Пятница, 29 Марта 2024, 17:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Программирование » Общие обсуждения программистов » [HELP] Интеграция с ЕГАИС (Как работать с УТМ?)
[HELP] Интеграция с ЕГАИС
slagusevДата: Четверг, 07 Сентября 2017, 17:27 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Люди добрые, может кто подскажет. Надо ПО интегрировать с ЕГАИС. Касса самописная (C#). У кого-нибудь есть опыт подобной разработки? Как ПО должно с этим модулем работать, типа как с ККТ АТОЛ, отправкой команд на модуль УТМ?

Сообщение отредактировал slagusev - Четверг, 07 Сентября 2017, 17:34
GWÁLÐДата: Пятница, 08 Сентября 2017, 00:17 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если правильно вас понял, то нужно просто набрать в гугле Егаис api и развлекайтесь. Процесс будет похож на написание моста между телеграмм апи и вашим языком программирования. Т.е. вы где-то должны взять токен, запустить ваше приложение как сервер и используя их апи как-то манипулировать этим. В общем вас ждет море удовольствия как я понял))

Но на самом деле, там не слишком все сложно выглядит. Это действительно похоже на работу с телеграмм апи. Как если писать ботов для телеграмм на Си не имея никаких чужих библиотек.

также погугли cURL, как я понимаю егаис не умеет в http запросы, не уверен, но вроде как твое положение гораздо хуже чем с телеграмом.

Но разработчиков работавших с Егаис ты тут на вряд ли найдешь. Это слишком узкоспециализированная фича. Погугли форумы УТП и все вышеперечисленное. Чтобы понять что это, попробуй возможно бегло почитать про написание ботов для телеграмма. Потому что я понял более менее твою задачу только благодаря этому опыту.


Сообщение отредактировал GWÁLÐ - Пятница, 08 Сентября 2017, 00:24
AlexRabbitДата: Пятница, 08 Сентября 2017, 00:35 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата GWÁLÐ ()
Но разработчиков работавших с Егаис ты тут на вряд ли найдешь. Это слишком узкоспециализированная фича.

Вы удивитесь, но здесь есть такие. Другой вопрос, что это большая тема и честно сказать вопрос выходит за рамки форумной консультации.Это реально надо поднимать кучу документации, потому что я, например, уже лет 5 ЕГАИС не касался, и тратить часов 10 на то, чтобы вспомнить/нагуглить ради ответа на один вопрос - ну как бы перебор.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Пятница, 08 Сентября 2017, 00:37
Форум игроделов » Программирование » Общие обсуждения программистов » [HELP] Интеграция с ЕГАИС (Как работать с УТМ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг