Четверг, 28 Марта 2024, 17:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Программирование » Общие обсуждения программистов » Поему Java такое уг ? (опрос)
Поему Java такое уг ?
Как вы относитесь к Java
1.Плохо[ 1 ][14.29%]
2.Java #овно[ 2 ][28.57%]
3.Ущербный ЯП[ 0 ][0.00%]
4.Хорошо (люблю кушать кал)[ 4 ][57.14%]
5.Java умерла[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 7
МаоДзедунДата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 12:28 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как вы относитесь к Java. И можно считать ли тех кто кодит на Java - программистами?
Как по мне Java и ядерная бомба - это худшие изобретения человечества. Много ума не надо, что бы кодить на Java его наверно 8 летний ребенок осилит.



Знакомая попросила переустановить Windows, взял дистрибутив Ubuntu
Интеллигенция — самая необразованная часть общества.©Мао Дзэдун
Кто не побывал на Великой китайской стене, тот не может считаться китайцем.©Мао Дзэдун
PaugepДата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 12:37 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
МаоДзедун, ты убогий, вот и весь ответ.
last2424Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 12:43 | Сообщение # 3
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
МаоДзедун, ты ничего не понимаешь в Java, вот тебе и не нравится он, а так это охрененное изобретение подарившее мне Minecraft(я не задрот конечно, но играть я любить), иди в каэсыгоу играй, лол

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)

Сообщение отредактировал last2424 - Воскресенье, 10 Августа 2014, 12:49
JonLivingstonДата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 12:46 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
МаоДзедун, почему уг? Язык - лишь инструмент, главное - умение пользоваться. Сам на Java не писал, но слышал много лестных слов в адрес, например, ее кроссплатформенности.

"Почему труднее всего на свете заставить птицу поверить в то, что она свободна?" - Ричард Бах
Наша первая игра Dark Forest
Let's play на Dark Forest
FolleahДата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 13:01 | Сообщение # 5
Архитектор
Сейчас нет на сайте
А когда я был маленький, я ни один ЯП не оскорблял...

WookieДата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 13:31 | Сообщение # 6
Decembear
Сейчас нет на сайте
> то чутвсто когда проекты отправляют разрабатывать в индию и китай а ты сидишь без работы
> то чувство когда код генерируют автоматически по UML моделям а ты сидишь без работы
> то чувство когда "найти элемент в массиве"
> то чувство когда названия функций длинее их определений
> то чувство когда хело ворлд занимает 300 мб рантаима
> то чувство когда абстрактный незамужний завод прокси-фасолин "фабрика"
> то чувство когда JSP, JPC, JAX, JVM, JNDI, J2EE, JAR, JXTA, JCE, JES, JFC, JRE, JTAPI ..
> то чувство когда зависимость от кофе
> то чувство когда незнаешь почему люки круглые
> то чувство когда run once compile everywhere

Добавлено (10.08.2014, 13:30)
---------------------------------------------
Как вы относитесь к VB. И можно считать ли тех кто кодит на VB - программистами?
Как по мне VB и ядерная бомба - это худшие изобретения человечества. Много ума не надо, что бы кодить на VB его наверно 8 летний ребенок осилит.
Как вы относитесь к Delphi. И можно считать ли тех кто кодит на Delphi - программистами?
Как по мне Delphi и ядерная бомба - это худшие изобретения человечества. Много ума не надо, что бы кодить на Delphi его наверно 8 летний ребенок осилит.
Как вы относитесь к Pascal. И можно считать ли тех кто кодит на Pascal - программистами?
Как по мне Pascal и ядерная бомба - это худшие изобретения человечества. Много ума не надо, что бы кодить на Pascal его наверно 8 летний ребенок осилит.
Как вы относитесь к C#. И можно считать ли тех кто кодит на C# - программистами?
Как по мне C# и ядерная бомба - это худшие изобретения человечества. Много ума не надо, что бы кодить на C# его наверно 8 летний ребенок осилит.
Как вы относитесь к C++. И можно считать ли тех кто кодит на C++ - программистами?
Как по мне C++ и ядерная бомба - это худшие изобретения человечества. Много ума не надо, что бы кодить на C++ его наверно 8 летний ребенок осилит.
Как вы относитесь к Assembler. И можно считать ли тех кто кодит на Assembler - программистами?
Как по мне Assembler и ядерная бомба - это худшие изобретения человечества. Много ума не надо, что бы кодить на Assembler его наверно даже 88 летний дед не осилит.

Добавлено (10.08.2014, 13:31)
---------------------------------------------
(Я, если что, ничего против жабы не имею)


Форум игроделов » Программирование » Общие обсуждения программистов » Поему Java такое уг ? (опрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг