Вторник, 16 Апреля 2024, 12:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Программирование » Общие обсуждения программистов » Помогите создать бота для онлайн игы ПЛИЗ! (Я уже долгое время рыскаю по сайтам в поисках мотериала п...)
Помогите создать бота для онлайн игы ПЛИЗ!
grleonДата: Вторник, 16 Августа 2011, 19:40 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я уже долгое время рыскаю по сайтам в поисках мотериала про эту тему но безуспешно помогите плиз или натолкните на правильный путь плиз !!! help
anton-garДата: Вторник, 16 Августа 2011, 20:05 | Сообщение # 2
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Quote (grleon)

Я уже долгое время рыскаю по сайтам в поисках мотериала про эту тему но безуспешно помогите плиз или натолкните на правильный путь плиз !!!


Где или в чём делаете? Бот какой - подробнее!


x-and1988Дата: Вторник, 16 Августа 2011, 20:06 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Для начала тебе потребуется программа, позволяющая отслеживать траффик отдельного приложения, потом проанализировать последовательность отправки\приема пакетов, если у игры зашифрован траффик - то расшифровать, и далее, уже зная сетевую часть игры, можно писать бота. Поправьте, если я в чем-то ошибся happy . И опять-таки, если не ошибаюсь, эти программы называются снифферы.

Изучаю Java
My new project
My old project
grleonДата: Вторник, 16 Августа 2011, 21:35 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Пробовал сделать бота в vb7 но не смог. Имею базу навыков, монстров, окр. среды игры ,оружия, щитков и.т.д. могу прислать это всё надыбал в простеньком боте который обещают сделать платным так что плиз помогите!!! Ну или научите буду выполнять всё что скажите!!!

Сообщение отредактировал grleon - Вторник, 16 Августа 2011, 21:56
den94kaДата: Вторник, 16 Августа 2011, 22:29 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (grleon)
Ну или научите буду выполнять всё что скажите!!!

Подари мне машину:)

По теме - сначала скажи, что ты знаешь из программирования.
x-and1988Дата: Вторник, 16 Августа 2011, 22:39 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да, тут нужны базовые знания + отличное умение пользоваться гуглом. Гугл - это то, без чего 90% программистов таковыми не являлись бы, имхо wink
Quote (den94ka)
Подари мне машину:)
и мне!!! biggrin
Еще по теме - если нужны примеры - ищи боты под похожие более популярные игры. Может найдешь что-нибудь даже с исходниками...


Изучаю Java
My new project
My old project
ComentДата: Вторник, 16 Августа 2011, 23:15 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (x-and1988)
Для начала тебе потребуется программа, позволяющая отслеживать траффик отдельного приложения, потом проанализировать последовательность отправки\приема пакетов, если у игры зашифрован траффик - то расшифровать, и далее, уже зная сетевую часть игры, можно писать бота. Поправьте, если я в чем-то ошибся .


Отлично (действительно) написали, только вот меня смущает один нюанс -- автор темы, явно не поймет сути если допускает простые ошибки в словах. В принципе МОЖНА считать мой пост флудом cool
grleonДата: Среда, 17 Августа 2011, 07:50 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Из програмирования знаю токо основу что плохо ну тоесть умею пользоваться if, else... и.т.д
Форум игроделов » Программирование » Общие обсуждения программистов » Помогите создать бота для онлайн игы ПЛИЗ! (Я уже долгое время рыскаю по сайтам в поисках мотериала п...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг