Суббота, 20 Апреля 2024, 06:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум игроделов » Программирование » Общие обсуждения программистов » Помогите с выбором (C# или C++)
Помогите с выбором
StageДата: Среда, 06 Июля 2011, 23:35 | Сообщение # 101
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
На чем писать под Оси, не поддерживающие дотнет?

Редко кому нужен дотнет вне виндус. Ну если вдруг приспичит - есть же Mono, который ни раз упомянался уже.
VinchensooДата: Четверг, 07 Июля 2011, 08:25 | Сообщение # 102
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Stage)
Редко кому нужен дотнет вне виндус. Ну если вдруг приспичит - есть же Mono, который ни раз упомянался уже.

Есть, но я веду к тому же, что редко кому он нужен вне винды.

Если посмотреть вакансии(у меня в городе) в основном требуются программисты на шарп, ява, пхп. Плюсников требуется все меньше и меньше.

Причем зарплаты примерно одинаковы. Плюсников берут только старые и серьезные организации, которые, например, работают на ракетную промышленность(ракетоносители и техника для космоса). Там есть более-менее серьезные вакансии. Остальное- шлак, имхо, по 15-20 тысяч рублей с требованиями на 1,5-2 страницы.


ComentДата: Четверг, 07 Июля 2011, 18:28 | Сообщение # 103
почетный гость
Сейчас нет на сайте
опять холливар smile
Лично я учил сначала С++, потом перешел (ну так надо было) на Java + параллельно травил мозг еще и JavaScriptoм. Скажу что после ++ на другие ЯП переходить было проще. Сборщик мусора, отсутствие указателей и еще много чего облегчают жизнь программиста, хотя тръу-гуру до сих пор убеждены в необходимости досконального изучения роботы с рекурсией и указателями.

clidiДата: Пятница, 08 Июля 2011, 17:38 | Сообщение # 104
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Coment, Спасибо за ссылку! Очень интересная статья smile
Форум игроделов » Программирование » Общие обсуждения программистов » Помогите с выбором (C# или C++)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг