Пятница, 29 Марта 2024, 11:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Hans Slumber [Gamiron №13] (Логическая хоррор игра.)
Hans Slumber [Gamiron №13]
TheProdigyДата: Четверг, 23 Марта 2017, 13:29 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте



Жанр: Logic, Horror
Пространство: 2.5D (от первого лица)
Движок: RGM 4.6.2
Начало разработки: 19.03.2017

Описание: Hans Slumber (Сон Ганса) - это логическая игра с элементами хоррора. Вы играете за Ганса Гимлера, доктора одного из многочисленных экспериментальных госпиталей фашисткой Германии. Прикрываясь научными целями, ваш герой истязает и умерщвляет огромное количество заключенных пациентов. Но, в глубине души он осознает какое зло творится его руками. Однажды, Гансу снится кошмарный сон, в котором он вынужден блуждать по госпиталю, открывая бесчисленное количество дверей и встречая души давно отправленных на тот свет испытуемых...

Игра рассматривает зло как некую моральную условность, в которой главный герой постоянно мечется между своей должностью и человечностью.

P.S. Скриншоты и ход разработки в ближайшие дни.


Мои игры:
>Western FPS
>Warlock Revenge
RGM конструктор игр


Сообщение отредактировал TheProdigy - Пятница, 24 Марта 2017, 13:06
BobzyДата: Пятница, 24 Марта 2017, 14:05 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
На RGM логический хоррор? Он же вроде только для Вульфоподобных игр? В любом случае удачи, графика атмосферная!

дешевые игры с карточками
TheProdigyДата: Суббота, 25 Марта 2017, 10:00 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Bobzy, Да, это нестандартный подход :) Спасибо за интерес, стараюсь создавать атмосферу!

Тем временем разработка игры продолжается. Были оформлены игровое меню со всеми его разделами, а так же написана главная музыкальная тема игры, которая в этом меню будет проигрываться. Для нее добавил ударных в стиле brakbeat, но сохранил мрачное звучание. В самой игре саундрек будет без ударных партий, исключительно атмосферный эмбиент. Оценить тему можно в этом музыкальном видео:



Так же продолжаю работать над графикой. Продумываю наполнение игровых локаций. Кстати на счет графики, вся она авторская и рисуется мною лично. Единственный позаимствованный элемент это рука с ключом, которая была взята из фотографии со свободной лицензией Creative Commons. Вот ссылка на исходное фото со стока:

http://stockarch.com/images....ey-7243


Мои игры:
>Western FPS
>Warlock Revenge
RGM конструктор игр


Сообщение отредактировал TheProdigy - Суббота, 25 Марта 2017, 10:03
BobzyДата: Понедельник, 27 Марта 2017, 10:46 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
TheProdigy, Ну меня заинтриговало. Музыка кстати отличная, хоть я и не любитель такого направления.

дешевые игры с карточками
TheProdigyДата: Четверг, 06 Апреля 2017, 08:49 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Bobzy, Постараюсь не разочаровать с игровым процессом!

На самом деле с выходными, я немного выбился из графика разработки, но кое что новое все же было сделано. Практически вся графика была нарисована. Завтра начинаю работать над уровнями, а так же выложу скриншоты!

Добавлено (29 марта 2017, 13:43)
---------------------------------------------
Вот парочка свежих скриншотов. Они не являются окончательным вариантом, и лишь показывают как игра выглядит сейчас. Хоть она впринципе уже похожа на то что мне хотелось бы видеть:



К сожалению уровни строить я так и не начал, из за возникших проблем. Однако завершил множество других дел, которые нужны для финальной игры, а именно написал несколько композиций для саундтрека, полностью закончил меню со всеми разделами, а так же набросал примерный сюжет и тексты.

Добавлено (03 апреля 2017, 15:34)
---------------------------------------------
Фух кажись успел. Видимо дневники разработки это просто не мое. Уже второй раз собираюсь отписываться по проделанным делам, но так ничего и не выходит. Ну да ладно, не об этом.

Hans Slumber наконец готова и добавлена в тему для голосования - https://gcup.ru/forum/83-98066-1

Собственно из за проблем с интернетом не мог залить ее еще раньше. Вот актуальные скриншоты:

Добавлено (06 апреля 2017, 08:49)
---------------------------------------------
Принял решение дорабатывать игру и расширять ее дальше. Уже появились идеи как разнообразить игровой процесс и сделать его более интересным. Собственно конкурс отлично мотивирует на создание новых игр! lovegcup


Мои игры:
>Western FPS
>Warlock Revenge
RGM конструктор игр


Сообщение отредактировал TheProdigy - Понедельник, 03 Апреля 2017, 15:35
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Hans Slumber [Gamiron №13] (Логическая хоррор игра.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг