Четверг, 28 Марта 2024, 16:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Crashday . Реставрация игры . (Исправление глюков игры .)
Crashday . Реставрация игры .
ТемпВетраДата: Воскресенье, 12 Сентября 2010, 09:11 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Представляю вашему вниманию игру Crashday !


Описание игры:

Если игра FlatOut вдруг показалась вам недостаточно сумасшедшей,
то Crashday с лихвой компенсирует это упущение.
Лучшего способа "убить тачку” наверное еще не придумали со времен
Destruction Derby с его незабываемыми комментаторами.
Crashday посвящен экстремальным гонкам, где потрошение железных коней
отнюдь не является побочным эффектом неумелого вождения – здесь это главная цель!
Большинство автолюбителей многое бы отдали,
чтобы Crashday (день разбивания) любой степени тяжести в их скоростной жизни никогда не наступил,
однако на виртуальных полигонах для расчленения новеньких автомобилей приняты все меры,
чтобы разрушающая сила достигала своего максимума.

Crashday предлагает самые разные режимы – командные гонки,
выполнение каскадерских трюков, забавные мини-игры,
вроде «Передай бомбу», ураганные побоища с другими гонщиками с использованием ракет и
пулеметов и другие способы насладиться опасной скоростью. В игре присутствует режим карьеры,
машины можно тюнинговать, многопользовательский режим предполагает участие до 8 человек,
а редактор уровней позволит создать собственные уникальные трассы.


Скриншоты

Игра типа Кармагедона , да что тут говорить смотрите видео .

Скачать можно тут - Яндекс.Народ

Так вот поиграв в неё у вас останутся приятные ощущения ! Но игра вылетает и зависает через каждые 40 минут .
Существуют ещё такие глюки типа , отпал флаг на ровном месте . Помогите исправить игру . Довести её до ума .
Информация о глюках будет добавляться . Просьба кто потестил игру отписываться о замечаных глюках .


Crashday .

Serg1971Дата: Воскресенье, 12 Сентября 2010, 09:59 | Сообщение # 2
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Quote (ТемпВетра)
Так вот поиграв в неё у вас останутся приятные ощущения ! Но игра вылетает и зависает через каждые 40 минут . Существуют ещё такие глюки типа , отпал флаг на ровном месте . Помогите исправить игру . Довести её до ума .

Вы знакомы с её игровым движком, делали моды, исправления? Как собираетесь эти самые глюки исправлять? Вот что не понятно. И опыт программирования какой?


ArtesДата: Воскресенье, 12 Сентября 2010, 10:33 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я не до конца понял о чем речь идет?


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
Серёга-2000Дата: Воскресенье, 12 Сентября 2010, 10:58 | Сообщение # 4
Dark Basic Pro user
Сейчас нет на сайте
ТемпВетра, ооо... теперь ты с сайта http://crashday-is.clan.su/ припёрся сюда, поздравляю блин... hands
Наверно ты перешёл по ссылке с моего сообщения: http://crashday-is.clan.su/forum/2-430-7092-16-1283950467
Да кстати темп, у меня была идея сделать Crashday 2, но она провалилась, сейчас пытаюсь встать на ноги и всё же сделать Crashday 2.
Artes, он говорит что в креше много ошибок и т.д. и просит чтоли сделать продолжение или переделать исправив ошибки


Sergey2000 was here, and there:
YouTube


Сообщение отредактировал Серёга-2000 - Воскресенье, 12 Сентября 2010, 15:23
ArtesДата: Воскресенье, 12 Сентября 2010, 11:05 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Серёга-2000, спс Серега


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
Серёга-2000Дата: Воскресенье, 12 Сентября 2010, 11:17 | Сообщение # 6
Dark Basic Pro user
Сейчас нет на сайте
Quote (ТемпВетра)
Просьба кто потестил игру отписываться о замечаных глюках .

Есть глюк, когда загрузилась трасса надо выйти на рабочий стол и опять зайти(не закрывая игру).

Добавлено (12.09.2010, 11:12)
---------------------------------------------
Serg1971, он просит сделать, не понятно? Никто не говорил что он будет исправлять игру, у него работа, ещё в августе родилась дочь, да и в создании игр он кажется ноль.

Добавлено (12.09.2010, 11:17)
---------------------------------------------

Quote (Serg1971)
делали моды

я пытался, но не получилось... но всё же капельку умею подредактировать игру.


Sergey2000 was here, and there:
YouTube
ТемпВетраДата: Воскресенье, 12 Сентября 2010, 11:21 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да какой там Crashday 2 этот бы до ума довести !

Quote (Serg1971)
Вы знакомы с её игровым движком, делали моды, исправления? Как собираетесь эти самые глюки исправлять? Вот что не понятно. И опыт программирования какой?

С игровым движком я не знаком ! Я ищу тут у вас на сайте мастеров кто мог бы решить все глюки в игре !

Да , кстати вы можете поиграть по сети и ощутить все эти недоработки игры .

Многие из вас , кто играл в Crashday , задавались таким вопросом - Почему я не могу подключиться к сетевой игре ?

Отвечаю . Сервер игры был отключен из-за того что кончились средства его спонсировать .

Но ... так как Crashday это легендарная не похожая игра ни на одну сегодняшнюю игрушку . Поэтому , разработчики игры отдали программное обеспечение , для того что бы игра подключалась к сетевой игре , своим знакомым которые в силах держать мастер-сервер .

Как вы понимаете сервер изменился а соответственно изменился и адрес .

И теперь для того что бы играть на новом мастер-сервере On-Line , заходить в сетевую игру , искать хосты , играть On-line , нужно сделать следущее ...

1) Открыть папку с установленной игрой - Crashday .
2) Найти и открыть файл network.cfg с помощью блокнота ! (network.cfg это как раз тот файл который отвечает за сетевую игру ! То есть куда , к какому серверу будет подключаться игра .)
3) И в строке - masterserverip переписать цифры которые там есть на crashday.ath.cx . При этом поставив пробел между masterserveripиcrashday.ath.cx
Если не понятно смотрите картинку -


4) Затем сохранить изменения и играть в Crashday как раньше )

Сервер crashday.ath.cx работает 7 дней в неделю и 24 часа в сутки !
Все давно играют там ! И не надо никакого Хамачи
!


Crashday .



Сообщение отредактировал ТемпВетра - Воскресенье, 12 Сентября 2010, 11:25
Serg1971Дата: Воскресенье, 12 Сентября 2010, 11:25 | Сообщение # 8
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Quote (Серёга-2000)
Serg1971, он просит сделать, не понятно? Никто не говорил что он будет исправлять игру, у него работа, ещё в августе родилась дочь, да и в создании игр он кажется ноль.

Глупо думать, что за него кто-то будет делать и исправлять... Единственный вариант, в таком случае - найти все баги и написать разработчикам.


ТемпВетраДата: Воскресенье, 12 Сентября 2010, 11:42 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я надеюсь на то что кому то эта игра понравиться так же как и мне и он захочет её подправить ! В хорошем смысле этого слова )

Crashday .

Serg1971Дата: Воскресенье, 12 Сентября 2010, 11:53 | Сообщение # 10
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
ТемпВетра, игра кстати неплохая - я сам в неё играл... Но, как программист - обьясню тебе сложности... Что-бы разобраться в чужом коде, необходимо больше времени, чем затрачено на написание этого кода!... А что-бы найти глюк, ты должен во всём досканально разбираться! В идеале - сам должен написать этот код... Я в своём проекте, иногда неделю над каким-нибудь багом мучаюсь - ищу, что-же не так, хотя я сам написал его и знаком со структурой!

Серёга-2000Дата: Воскресенье, 12 Сентября 2010, 12:39 | Сообщение # 11
Dark Basic Pro user
Сейчас нет на сайте
ТемпВетра, легче сделать Crashday 2 чем годами разбираться как подкрутить игру как надо и т.д.

Добавлено (12.09.2010, 12:36)
---------------------------------------------

Добавлено (12.09.2010, 12:39)
---------------------------------------------
Да кстати, чтобы лучше понять игру советую скачать файл сохранение, в нём открыты все трассы и машины, а также карьера пройдена на 100%.
Качаем http://crashday.org.ru/load/sokhranenie/savegame/7-1-0-8


Sergey2000 was here, and there:
YouTube
FedenkoVadikДата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 19:15 | Сообщение # 12
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
оо, краш - моя любимая игра, прошел ее 4 раза, создал более 100 треков, даже аналог своего города (точнее улицы), знаю много секретов, например взлом размера мапы, и в результате увелечение макс. ее размера, самое запоминающиеся - когда я создал трек на 30000 м. в длину и 10 м. в ширину, разогнался (в крашдэи нет ограничения скорости!) до 1370 с чем то КМ/час, машину тресло просто ппц, подлетала метров на 5-6, а в конце был боооооольшой траплин, с 3 попытки я на него зашел! ппц.... около 100 км в верх.... и 30.000.000 балов за прыжок....
кста, делал патч на краш, с новой графикой...
МОрдаДата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 20:12 | Сообщение # 13
участник
Сейчас нет на сайте
ТемпВетра, Бред когда проходил её не
Quote (ТемпВетра)
Так вот поиграв в неё у вас останутся приятные ощущения ! Но игра вылетает и зависает через каждые 40 минут .
Существуют ещё такие глюки типа , отпал флаг на ровном месте . Помогите исправить игру . Довести её до ума .
Информация о глюках будет добавляться . Просьба кто потестил игру отписываться о замечаных глюках .

Бред....я проходил (давно уже:)) лагов не замечал,игра не вылетала wacko
Quote (Серёга-2000)
ТемпВетра, легче сделать Crashday 2 чем годами разбираться как подкрутить игру как надо и т.д.

Ну давай делай.... haha


+++ставим!++++
vergil010Дата: Вторник, 21 Сентября 2010, 10:55 | Сообщение # 14
3D master
Сейчас нет на сайте
Может все ваши баги из-за того, что игра не лицензионная? Или из-за проблем с ПО.
Когда играл, все было нормально.


skype: vergil010
NikavrДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 11:43 | Сообщение # 15
Nikolai-Denver
Сейчас нет на сайте
Quote (vergil010)
Может все ваши баги из-за того, что игра не лицензионная? Или из-за проблем с ПО. Когда играл, все было нормально.

+1
проблема не в игре а вашей версии или компе, я играл у меня всё норм было- ни глюков, ни флаг не отламывался, ни тем более вылетов.


Мой блог

Частички смысла всегда теряются в бездне непонимания. Во множестве, непонимание становится смыслом, любое противоречие которому становится неприемлимым. Источники неприемлимого становятся врагом номер один, так умирает мозг...
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Crashday . Реставрация игры . (Исправление глюков игры .)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг