Среда, 24 Апреля 2024, 13:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » What? The Game (Игра с не стандартным сюжетом и разными жанрами)
What? The Game
Sonik315Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 23:03 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет народ , все те кто наткнулся на данный пост . Я начинающий в игрострое и“What?”это мой первый проект . Собственно потому и захотелось поделиться своей задумкой с вами . Такому как я необходимо открывать глаза на недостатки , так что критика приветствуется как и предложения по улучшению игры и другие идейки.

Жанр : Жанры будут разниться от FPS, до гонок

Вид : Постараюсь реализовать все возможные виды 2D , 3D , 2D – 3D , вид сверху и др.

Сюжет : Сюжет поведает нам о психически больном человеке . Что его делает особенным ? Он просто осознаёт то что он сумасшедший. Мы видим его мысли и знаем о чём он думает . Так вот Кристофер (наш сумасшедший приятель) , считает что для того что бы вылечиться ему необходимо пройти различные уровни которые он сам подсознательно выстраивает в своей голове . После каждого прохождения, мы узнаём о нём больше , понимаем его чувства и отношения других нормальных людей к нему .

Геймплей : Хоть наш главный протагонист Кристофер , играть мы будем вовсе не за него . Каждый уровень генерируется но различному порядку , и если захотите переиграть то создастся новый случайный порядок генерации . В зависимости от уровня и определиться то кем мы будем играть . Так же каждые уровни уникальны как по видам , так и по жанрам , и да же персонаж которым мы будем играть на каждом уровне - разный .

Особенности игры : Разные жанры в кооперативе с не стандартным сюжетом должны привнести что – то новое не только в игрострой но и , надеюсь , в человеческие чувства .

Если кто – то заинтересовался данным проектом , и хочет в нем как – то поучаствовать то можете писать в личку или на емайл :igorash177@gmail.com
Спасибо за внимание , жду критики ))) :D blink :p :D


Иногда именно те, кто, казалось бы, ничего из себя не представляет, делает то, что никто и представить не мог.
JohnnyHamДата: Суббота, 10 Сентября 2016, 23:07 | Сообщение # 2
MadBro
Сейчас нет на сайте
Я тебя не понял, это типо набор в команду или что то в этом роде?
Если есть скриншоты, то тогда давай их сюда, тогда по критикуем ^_^


Чем лучше—тем хуже
JackNazaryanДата: Суббота, 10 Сентября 2016, 23:12 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Если ты начинающий, не беги сразу набирать людей. Иначе сразу создаётся репутация школоты. Стереотипы, что поделаешь
Sonik315Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 23:20 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
JohnnyHam, Скорее это для того что бы просто изучить мнение других пользователей , но если кому - то захочется помочь то я не откажусь :D angel . прости что без скринов , я бы выставил их с самого начала , если бы они были . Но я пока планирую всё , думаю над тем какие уровни будут , обрабатываю информацию ))

Спасибо за комент :D

Добавлено (10 сентября 2016, 23:19)
---------------------------------------------
JackNazaryan, Я и не планирую , мне нужна помощь в плане генерации идей , разные предложения по поводу уровней ) и другие интересные мысли и задумки :) У меня одного это получается туго и долго , а тут свежий взгляд :D

Добавлено (10 сентября 2016, 23:20)
---------------------------------------------
JackNazaryan, Я и не планирую , мне нужна помощь в плане генерации идей , разные предложения по поводу уровней ) и другие интересные мысли и задумки :) У меня одного это получается туго и долго , а тут свежий взгляд :D


Иногда именно те, кто, казалось бы, ничего из себя не представляет, делает то, что никто и представить не мог.
JackNazaryanДата: Суббота, 10 Сентября 2016, 23:35 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Sonik315, чтобы просить идеи, нужно что-то показать. Скриншоты, например. Тогда поможем советами. А так - просто не знаем, что говорить
kostian135Дата: Воскресенье, 11 Сентября 2016, 00:25 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
правильно люди говорят.

если ты хочешь сделать игру или как то участвовать в ее разработке для начала напиши диз док хотя бы на одну страницу где будут описаны четкие рамки проекта за которые луче не заступать. если этих рамок не будет то у вас проект перерастет в неподъемного монстра, и вся собранная тобой команда (если она соберется) просто напросто разбежится.

после опиши главного героя. мир в котором он живет и кто его враг и какое оружие он может применять для борьбы с врагами. описывать литературными словами не надо. кратко и понятно.

без диздока каждый будет лепить свою игру."напомнило басню "лебедь рак и щука""

но писать весь диздок сразу весь не пытайтесь он может собираться попутно с разработкой. и вполне будет корректироваться в процессе. Опять же не заступая за рамки.

после можно действовать кооперироваться с другими.

если ты передашь левел дизайн кому нибудь другому и не будешь грамотно координировать команду то твое место как руководителя займет кто ни будь другой а ты останешься тестировать игру "если повезет" не участвуя в ее разработке или просто напросто команда опять же разбежится.

и четко определились со своей ролью в команде. если ты будешь кидать зеленые комочки в потолок все психанут и отвернутся от тебя.

так что как то так.
В добрый путь)

а то что вы написали это не идея, это сборка монстра который сожрет ваши силы и попросит добавки облизываясь.
И ляжет на полку оставив пустую тарелку с надписью "разочарование"
Sonik315Дата: Воскресенье, 11 Сентября 2016, 09:37 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
kostian135, Спасибо за критику , премного благодарен . Теперь знаю с чего начать ))) respect respect respect

Иногда именно те, кто, казалось бы, ничего из себя не представляет, делает то, что никто и представить не мог.
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » What? The Game (Игра с не стандартным сюжетом и разными жанрами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг