Четверг, 28 Марта 2024, 17:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » One old man's story (Игра - приключение, рассказывающая об одном из многих нелегк)
One old man's story
GILДата: Вторник, 30 Августа 2016, 23:15 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте


Основная цель игры - показать, что нынешнее отношение в обществе к старикам не приемлемо. Весь мир погряз в своих делах, бесконечной беготне за выгодой, а о главном мы стали забывать - о родителях, которые помогали нам еще тогда, когда мы еще не могли самостоятельно держать ложку в руках. Сейчас же людям нет дела не то, что до не родных пожилых людях, которым некому подать кружку воды, а и о собственных родителях. Вспомните, когда Вы последний раз звонили своим родителям просто так.

В One old man's story Вам придется столкнуться с безразличием окружающих, более того - с их брезгливостью и раздражительностью в отношении главного героя - одинокого старика, который не смотря на все сложности его жизни - не унывает.

Сюжет:Главный герой - старик, приходит в себя на улице, в неизвестном ему городе. Он не помнит ничего до этого момента, оглядевшись по сторонам и безрезультатно обратившись за помощью к прохожим, он продолжает свой путь в надежде найти свой дом и семью и вернуть свою память. На его пути будет много преград и персонажей, хороших и не очень, которые заставят старика вспомнить его прошлое.

Геймплей: Я стараюсь максимально разнообразить геймплейную составляющую игры - игроку предстоит собирать предметы, разбросанные по городу или аккуратно спрятанные для того, чтобы в последствии использовать их для решение возникающих на его пути проблем, чуть-чуть битв и даже уход от погони верхом на свинье.

Визуальная составляющая: Игра будет выполнена в стиле минимализма, с мультяшным дизайном персонажей.

Boomstarter
Группа в ВК


Сообщение отредактировал GIL - Воскресенье, 25 Сентября 2016, 15:34
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » One old man's story (Игра - приключение, рассказывающая об одном из многих нелегк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг