Четверг, 25 Апреля 2024, 02:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » BigSmallBoll [Gamiron#12] (мини игра для конкурса)
BigSmallBoll [Gamiron#12]
Andrew01Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 22:25 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Название BigSmallBoll (пока такое если на русском думаю назвать "Шароед")
Среда разработки Flash игра
Разработчик Я)

Суть игры: всё довольно банально набрать как можно больше очков - собираем шарики, которые изменяют наш размер, получаем очки. Управление только мышка, наш шарик следует за курсором (даже нажимать ничего не надо), чем больше наш шар и шар с которым он сталкивается, тем больше очков мы получаем. 2 режима игры на время, дается полторы минуты и без времени, дается 3 жизни (отнимается если мы сталкиваемся с шариком меньше нас размером). вот в принципе и все, а да чуть не забыл, по окончании игры очки умножаются на бонус, который зависит от размера нашего шара, больше шар больше бонус, вот так примерно реализована тема)))))

почему такая простенькая игра? не было времени что-то делать серьезное, а это смог сделать за неделю и решил все-таки принять участие в конкурсе)

правда еще надо доделать пару моментов, музыку вставить, и хотелось бы сделать возможность выбора вида шара и фона, которые будут открываться за достижения.

TLTДата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 22:37 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Ну не знаю, люди во всякое играют... и в такое тоже. Но примитивно, ты и сам понимаешь.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Andrew01Дата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 22:54 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
TLT, конечно понимаю) но сколько было времени, такая игра и получается) видимо это пока мой уровень, но от конкурса к конкурсу я чувствую, что росту)
kreghekДата: Понедельник, 15 Августа 2016, 16:10 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте


LAST IMPERIAL VAGABOND - Журнал разработки
LAST IMPERIAL VAGABOND - Журнал разработки в ВК
LAST IMPERIAL VAGABOND - Журнал разработки на gcup.ru

Zavod - Группа в ВК
Cornibus - Gamiron#12
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » BigSmallBoll [Gamiron#12] (мини игра для конкурса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг