Пятница, 29 Марта 2024, 14:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Out of time side (Еще одна идея для форумчан)
Out of time side
MaximSokolДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 01:21 | Сообщение # 1
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Собственно, идея вся в том, что есть рассказ.

http://gcup.ru/forum/72-8085-1

Он очень большой. smile И опубликован в литературе. Желающие пощупать сабж на предмет экранизации (не игроизации!), а именно инди-кино - отпишитесь пожалуйста. dry


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
Dash_ShepardДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 14:50 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
MaximSokol, у меня давно была идейка фильм снять. Хорошо, что есть единомышленники. Инди-кино, классно звучит, мне нравится smile Рассказ ещё почитаю
Рассказ прочитал. Однозначно снимаем кино!!! Давно хотел переплюнуть триллер "Пила" happy


Йа адекватный пушистег...

Сообщение отредактировал Dash_Shepard - Воскресенье, 08 Августа 2010, 15:06
MaximSokolДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 21:42 | Сообщение # 3
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Итак.
Я: не умею снимать фильмы. У меня - есть две видеокамеры - пленочная и цифровая. %) => Шансов, увы, 0, но всё равно хочется.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
ЗелёныйГоблинДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 21:46 | Сообщение # 4
In-Games
Сейчас нет на сайте
ДЕлайте мульт на флеше.

Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
MaximSokolДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 21:51 | Сообщение # 5
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Страшно представить, что из этого выйдет biggrin

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
TheShowMustGoOnДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 22:28 | Сообщение # 6
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
MaximSokol, Посмотри это. Это сделано на флеш.

You Take My Breath Away
MaximSokolДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 22:47 | Сообщение # 7
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Я всегда знал, что флэш безганичен. Но для того, чтобы нарисовать такой мульт, надо быть мягко говоря толковым мультипликатором. sad

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
Dash_ShepardДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 03:03 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
Нет, однозначно цифровая камера (с ней проще) и Adobe After Effects, мульты рисовать очень сложно (хотя, кино снимать тоже не легко) smile У меня есть режиссерские навыки (когда то изучал эту профессию), плюс хочу на актера пойти заочно. Не знаю, говорят, мне актером надо быть... У меня, кагбэ, не хочу хвастаться, тембр голоса хорошо поддается управлению, и чувство мора присутствует. Может действительно встретиться, набрать толпу желающих, снять крутой фильм, зашибить бабки и вуаля? biggrin Мы будем в шоколаде, если такой крутой сюжетец реализовать в кино! Заодно, Макс, издай небольшую книгу со своими рассказами - будет бюджет на экранизацию оных wink

Йа адекватный пушистег...

Сообщение отредактировал Dash_Shepard - Понедельник, 09 Августа 2010, 03:08
MaximSokolДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 12:14 | Сообщение # 9
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Эх, легко сказать biggrin даже для инди нужен бюджет, и немалый (ну как немалый, я уже насчитал минимум 3 тысячи зеленых) + актерский состав + оператор + им всем зарплата (это еще деньги) + редактирование, +музыка и звук - (еще денюшка!), + собственно съемка и постобработка, а это подбор декораций, поездки в глубинку и т.д. То есть пока, ИМХО, стоит ограничиться выработкой концепции и сцен, плюс подбора статей расходов.

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
Dash_ShepardДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 14:34 | Сообщение # 10
участник
Сейчас нет на сайте
MaximSokol, расходы можно резко сократить, если знать, что я уже давно изучаю Adobe After Effects, и хоть я атомный взрыв посреди Москвы не смогу сделать, но парочку эффектов наложить, титры сделать, в общем вся обработка, монтаж, обрезка + зелёный экран превратить в картинку могу. Музыку тоже сочиняю, правда тоже не на профессиональном уровне. Оператор - фигня, найдём как снять. А вот поезки в глубинку - да...
Деньги нужны будут, но мы же, русские, без автоматов войну выйграли! Ничего страшного, прорвёмся! smile


Йа адекватный пушистег...
MaximSokolДата: Вторник, 10 Августа 2010, 00:02 | Сообщение # 11
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
В любом случае, вопрос надо долго и аккуратно прорабатывать smile

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
Dash_ShepardДата: Вторник, 10 Августа 2010, 15:01 | Сообщение # 12
участник
Сейчас нет на сайте
MaximSokol, можно было сперва всё обдумать, подумать: "Надо ли мне это", потом спрашивать единомышленников и создавать темы smile

Йа адекватный пушистег...
MaximSokolДата: Четверг, 12 Августа 2010, 00:18 | Сообщение # 13
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
То что мне надо, так это я и так знаю. smile горю этой идеей.

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
Dash_ShepardДата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 16:31 | Сообщение # 14
участник
Сейчас нет на сайте
MaximSokol, тогда в чем проблема? Снять шедевр можно абсолютно без денег - это я точно знаю wink Нужно лишь упорство и терпение. Не знаю, как ты, но у меня упорства предостаточно smile Думай

Йа адекватный пушистег...
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Out of time side (Еще одна идея для форумчан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг