Пятница, 19 Апреля 2024, 22:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Final Fantasy 7 ремейк "Да или Нет" (Нужен хороший совеременный движок)
Final Fantasy 7 ремейк "Да или Нет"
LedashДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 12:17 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здарваствуте дамы и господа, многим наверное известно что Final Fantasy 7 вышла аж в 1997 году на PS1, и была продана теражом в 7 миллионов копий по всему миру, я не считая приатских копий)). Это по истени култовая игра, но по мойму создание этой игры в 1997 году было большой ошибкой, из за плохой графики остается очень плохое впечатление о игре. Дак вот есть желание дать этой игре новую жизнь, кто что посоветует, жду ваших ответов. Собираюсь начатькак и разработчики PC версии, с DEMO. Если есть желание можете ознакомится.
GregIlyaДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 12:57 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Я бы был очень рад ремейку.Хотя многие начнут спорить что графика не главное и седьмая финалка по сей день отличная игра которой не нужен ремейк.
Quote (Ledash)
Дак вот есть желание дать этой игре новую жизнь, кто что посоветует, жду ваших ответов. Собираюсь начатькак и разработчики PC версии, с DEMO. Если есть желание можете ознакомится.

Забудь лучше сразу.Врят ли у тебя есть такие ресурсы и специалисты и опыт как у сквар эникс.Я считаю что любителям за финалку браться нельзя,даже если они и умеют что то.Все рано получится хуже чем у скваров(даже хуже чем старые финалки конца 90х,не то что современные
).Только они умеют делать финалку.Любой любительский проект не будет воспринят фанами финалки.Это 100%.


LedashДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 13:04 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну я и не спорю, просто хочу начать с демки а там посмотрим))) Мне просто хочется разобратся в так называемой АБС (Action Battle system), для применения ее в дольнейшем.

Сообщение отредактировал Ledash - Воскресенье, 18 Июля 2010, 13:07
TovTripleZДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 13:42 | Сообщение # 4
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Пусть ремейки таких эпических игр делают профессионалы. Слишком уж много это дело трудочасов требует.
Кстати, PC-версия уже существует. Да, корявая, зато официальная. Чем она вам не угодила?


Бледные дрыщекролики следят за вами
XimikSДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 13:59 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
ну офк фф это круть, у меня например мания на аватары оттуда пошла...
> Пусть ремейки таких эпических игр делают профессионалы. Слишком уж много это дело трудочасов требует.
но они не будут=( поищи на торрентах cryengine 3, это подойдет, попробуй сделать небольшую демку, контент по фф в интернетах есть)
TovTripleZДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 14:33 | Сообщение # 6
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (XimikS)
но они не будут=(

А мы тут причём? Если за работу примутся фанаты, убого получится.


Бледные дрыщекролики следят за вами
LedashДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 14:45 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Люди, я лично хочу просто передалать демо офф PC версии и за одно чтото типо примера чтобы потом попробыать сделать свое. Вот и все. Читайте 3 пост.

Сообщение отредактировал Ledash - Воскресенье, 18 Июля 2010, 14:46
ReckonerДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 17:58 | Сообщение # 8
почетный гость
Сейчас нет на сайте
а еще.. Сквеар Еникс люто ненавидит хоуммейд.. был проект фанатский по продолжению великолепного Хроно Триггера.. один 2дшный другой даже 3дшный.. и знаете что.. Сквер Еникс обоим наугрожала штрафом сколько то там тысяч у.е.
LedashДата: Понедельник, 19 Июля 2010, 10:17 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
Бог с ФФ7, подскожите тогда в чем лутчше создать боевую систему, чтобы подерживалась хорошая графика???
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Final Fantasy 7 ремейк "Да или Нет" (Нужен хороший совеременный движок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг