Пятница, 19 Апреля 2024, 02:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Третий рейх. (РПГ в стиле дизельпанка с элементами путешествия во времени.)
Третий рейх.
Интересна идея?
1.Очень интересна.[ 8 ][24.24%]
2.Интересна. Требует доработки.[ 6 ][18.18%]
3.Так себе средняя, можно и лучше.[ 6 ][18.18%]
4.Неинтересна.[ 2 ][6.06%]
5.Отстойная идея.[ 10 ][30.30%]
6.Не люблю РПГ.[ 1 ][3.03%]
Всего ответов: 33
paranoyaДата: Среда, 14 Июля 2010, 00:06 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Наше время. Евразийский континент - мир, в котором правит Третий рейх. По небу плывут дирижабли. На зданиях, колеблется атрибутика рейха. По городу ходят немецкие военные чины в кожаных пальто и патрули. Разъезжают черные мерседесы. Уличное радио сообщает новости об очередной победе рейха. Комендантский час. Посторонних на улице нет, только те, у кого есть пропуск.
Наш герой - младший уголовный следователь гражданской полиции был поднят с постели на казавшийся обычным, вызов - бытовое убийство простого банковского клерка.
Развитие сюжета игры вовлекает героя в странные и порой мистические приключения. Он узнает о том, что у нацистов есть нечто, позволяющее перемещаться по времени и, соответственно, изменять его. Герою начинают снится сны, где он на фронте и ведет войну с нацистами и что был другой мир, в котором не было Третьего рейха.
Герой узнает о том, что, почти все люди не знают или не помнят об этом и ему предстоит узнать истину и сделать мир таким, каким он был. На пути героя ждут встречи с такими же людьми как и он, которые помнят и знают о существовании другого мира. Людьми, ведущими незримую войну за возврат другого, правильного, мира. Ему придется несколько раз пройти через путешествия по времени, изменяя его и получая еще новые варианты развития мира, в которых главного героя не знают, считают его шпионом и преследуют.
На всем протяжении его пути, герою придется защищаться не только с помощью слов и ума, но и с помощью оружия, зачастую фантастического, украденного из секретных лабораторий нацистов.

Добавлено (14.07.2010)
---------------------------------------------
Небольшая техническая деталь. Нечто, имеющееся у нацистов для перемещения по времени, не может перемещать в любую точку времени, а, по странным причинам, только в несколько заданных дат. Именно поэтому нацистам не удалось сразу захватить весь мир.


Он был расстроенным трупом и потратил две минуты впустую.

Сообщение отредактировал paranoya - Среда, 14 Июля 2010, 10:45
FERAMONДата: Среда, 14 Июля 2010, 00:09 | Сообщение # 2
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
paranoya, мечтатель. В 3д или в 2д игра?

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
paranoyaДата: Среда, 14 Июля 2010, 00:15 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, В 3D, там интересней и захватывающей.

Он был расстроенным трупом и потратил две минуты впустую.
FERAMONДата: Среда, 14 Июля 2010, 00:16 | Сообщение # 4
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
paranoya, Ты играми сколько занимаешься?

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Sophocles_TragediesДата: Среда, 14 Июля 2010, 02:24 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Филип Дик. "Человек в высоком замке". Это ты читал, чтобы написать такое?

В принципе, это не ново, но интересно. Я бы только не ограничивался Третьим Рейхом, а как же сателлиты? Можно, по примеру Ф. Дика, разделить сферы влияния между Германией и Японией, а можно взять все страны Оси или большинство, по крайней мере. У меня, например, были бы большие планы на Великую восточноазиатскую сферу взаимного процветания.

Quote (paranoya)
По небу плывут дирижабли

А вот это глупо. Я бы понял еще такую ситуацию с Первой Мировой, с натяжкой подходит. Но зачем? Для красоты? Зато шарм эпохи потеряется.


Сообщение отредактировал Sophocles_Tragedies - Среда, 14 Июля 2010, 02:25
paranoyaДата: Среда, 14 Июля 2010, 11:02 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Sophocles_Tragedies, нет, Ф. Дика не читал. Союзники Германии пока не в счет, все таки путешествия во времени накладывают свой отпечаток на союзничество. В игре будет идти война между Третьим рейхом и еще кем-то, пока не придумал кем, возможно обе Америки. Враг Третьего рейха укрыт силовым полем, придуманным Н. Теслой. Война нужна для атмосферности (сдвинулся срок и продолжительность Второй мировой войны) как и дирижабли все таки изменения времени. Все это нужно для поддержания стиля дизельпанка, у нас, ведь, измененный мир и еще не придумали современные реактивные самолеты и баллистические ракеты. У Рейха есть оружие возмездия - Фау, но называться в том мире оно будет по другому, возможно - оружие справедливости. Над Фау они еще ведут разработку и вот-вот запустят.
Дирижабли несут практическую ценность - перевозка больших грузов или большого количества людей.
Можно еще, для большей интересности, добавить секретную лабораторию в Антарктиде с летающей тарелкой и оставить ее в целостности после возврата течения времени в правильное русло, как бы, маленький такой, завершающий штрих к концу игры.

Есть много интересного и ранее не известного материала по вооружению, исследованиям и прочим вещам, которые вели нацисты во время Второй мировой войны, хочется задействовать этот материал. Я уже несколько месяцев собираю видео, статьи и прочую информацию на эту тему.

Добавлено (14.07.2010, 10:12)
---------------------------------------------
FERAMON,
Под занимаюсь, что ты имел ввиду?

Добавлено (14.07.2010, 11:02)
---------------------------------------------
Sophocles_Tragedies, Благодарю за наводку на Ф. Дика и его "Человека в высоком замке". Появились некоторые, надеюсь, интересные идеи.


Он был расстроенным трупом и потратил две минуты впустую.
FERAMONДата: Среда, 14 Июля 2010, 22:58 | Сообщение # 7
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Я имел ввиду то, что ты сейчас предлогаешь проект, который под силу только зарубежным крупным компаниям с хорошим финансированием.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
paranoyaДата: Четверг, 15 Июля 2010, 18:37 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, даже не знаю что и сказать.

Может начать, по тихоньку, выкладывать альфа версии сценария и диздока?


Он был расстроенным трупом и потратил две минуты впустую.

Сообщение отредактировал paranoya - Четверг, 15 Июля 2010, 18:39
FERAMONДата: Пятница, 16 Июля 2010, 00:40 | Сообщение # 9
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
А толку от них, если они никому не нужны?

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
paranoyaДата: Пятница, 16 Июля 2010, 01:05 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, к примеру, люди начнут обсуждать документы и их можно будет доработать. biggrin

Он был расстроенным трупом и потратил две минуты впустую.
FERAMONДата: Пятница, 16 Июля 2010, 21:19 | Сообщение # 11
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (paranoya)
к примеру, люди начнут обсуждать документы и их можно будет доработать.

Это тоже спорная тема. Например, я могу посоветовать тебе что-то дельное, а какой-нибудь 14 летний нубфайтер может посоветовать чушь и потом ты будешь гадать: Кого лучше послушать? А кто-нибудь третий выдаст какой-нибудь другой вариант. Если хочешь портфель набивать, то бери пример с меня. Создай какую-нибудь абсурдную идею и развиваи большую историю. Лучше делать с юмором, то больше привлекает людей, чем рембо с серьёзным лицом. Ибо сейчас писать сценарий, а потом пытаться реализовать сложный проект-это бесполезно. Слишком много лени в людских сердцах!


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
paranoyaДата: Суббота, 17 Июля 2010, 11:28 | Сообщение # 12
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Например, я могу посоветовать тебе что-то дельное, а какой-нибудь 14 летний нубфайтер может посоветовать чушь и потом ты будешь гадать: Кого лучше послушать? А кто-нибудь третий выдаст какой-нибудь другой вариант.

smile Так у меня самого много вариантов, приходится каждый примерять.


Он был расстроенным трупом и потратил две минуты впустую.
FERAMONДата: Суббота, 17 Июля 2010, 20:12 | Сообщение # 13
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Сколько людей, столько и мнений. Всё равно у тебя право только на 1 вариант.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Третий рейх. (РПГ в стиле дизельпанка с элементами путешествия во времени.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг