Пятница, 26 Апреля 2024, 04:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Pokemon движок (создаём движок)
Pokemon движок
RodinaДата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 13:52 | Сообщение # 21
уже был
Сейчас нет на сайте
Друзья я на этом форуме новый человек и у меня есть вопрос : Может мне кто нибудь четко и понятно для простого человека подсказать ответы на несколько моих вопросов :)

1) На каком движке или по какой технологии сделана игра Pokemon GO

2) На сколько реально создать нескольким людям игру по этой технологии но с другим сюжетом

3) Сколько это может стоить и что нужно для этого сделать

PS: Интересует не копирование игры Pokemon GO а создание абсолютно другой игры только по той же технологии.

Просветите пожалуйста lovegcup
tdukДата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 14:12 | Сообщение # 22
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Rodina, Во-первых, все есть в гугле. просто загугли AR технология,или AR + Unity
1)технология AR. Двиг хз наверное свой
2)Если разобраться то хоть одному, но в покемонах используется еще ГПС (GPS) и особые услови по которым спавняться покемоны на карте основанной на гугл картах
3)На юньке можно бесплатно если одному. Учить юнити с нужными прогами: vuforia и тд.
А так для начла какой опыт в программировании,какой яп юзаешь?


SkorpyXДата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 14:58 | Сообщение # 23
участник
Сейчас нет на сайте
Pokemon GO сделана на Unity
кракозябаДата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 15:25 | Сообщение # 24
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Какой дебил апал тему 6-летней давности?

Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!
SkorpyXДата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 15:59 | Сообщение # 25
участник
Сейчас нет на сайте
кракозяба, ты так говоришь, как будто это что-то плохое
RodinaДата: Среда, 10 Августа 2016, 12:59 | Сообщение # 26
уже был
Сейчас нет на сайте
Спасибо за ответ :) Скажите а нужна ли какая то дополнительная программа в которой нужно отрисовывать самих персонажей и их оружие и эффекты этого оружия? или можно все это сделать в Unity ? Заранее спасибо за ответы:)
TymonrДата: Вторник, 11 Октября 2016, 03:56 | Сообщение # 27
With OpenSource forever
Сейчас нет на сайте
Rodina, нужна. Например blender
Но можешь даже не пытаться. Самостоятельно тебе придется пройти долгий путь минимум в год, что бы сделать хоть что-то, отдаленно напоминающее покемонго, сейчас бы я на твоем месте спрашивал, как сделать солитера, например


Если вы решили обратиться к нам за помощью, не становитесь в позицию неудачника. И не ведите себя как неудачник. Лучший способ получить быстрый и чуткий ответ, - спрашивать как победитель — спрашивать как человек умный, уверенный в себе и знающий, которому просто понадобилась помощь при решении одной конкретной проблемы.
Как правильно задавать вопросы в технических форумах
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Pokemon движок (создаём движок)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг