Пятница, 29 Марта 2024, 10:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Новый вид Stealth-экшена (Идея пришедшая во сне :))
Новый вид Stealth-экшена
TovTripleZДата: Пятница, 14 Мая 2010, 07:19 | Сообщение # 21
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (AdM)
Идея такая: Соединить в одной игре фичи разных игр.
Тоесть: Взять FarCry 2 (смена дня и ночи динамически + физика огня + время (часы)) + Stalker (система инвентаря и одежды) + Splinter Cell (геймплейные фичи)

И это называется идеей? Гад же, я старею! Раньше это называлось по-другому.
Почему это новый вид стелс-экшена? ЧТО в нём инновационного? Соединили три игры - и бац! - мы теперь гении, изобретатели нового жанра! Какая радость, давайте скорее найдём людей, которые это сделают!
Какой ужас. Мне рано стареть, совсем рано, я же ещё маленький.


Бледные дрыщекролики следят за вами
AdMДата: Пятница, 14 Мая 2010, 14:44 | Сообщение # 22
частый гость
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, вы читать умеете ?? Название темы не "Инновационный стелс-экшен", а тема называется "Новый вид стелс-экнеша". Тоесть новый, добавленный, разнообразный, приближенный к реальному миру, геймплей стелс-игры.

Quote (TovTripleZ)
Какой ужас. Мне рано стареть, совсем рано, я же ещё маленький.

Вообще не понимаю смысл данной фразы dry Побольше символов вбить чтобы ?

Quote (TovTripleZ)
И это называется идеей?

А чем по вашему это называется ?
Взять вашу идею и вот так вот (извините за выражение) обаср*ть, которая может быть прорывной или какой-нибуть там еще.

Как уже где-то писалось, не нравиться тема и не умеете конкретно сформулировать свою критику, то лучше и не постить в теме...

Добавлено (14.05.2010, 14:44)
---------------------------------------------

Quote (ArMeSh)
1.Сложно осуществимо.
2.Малая вероятность интересности проекта.
3.И удачи тебе вытягивать модели из редактора Фар-Края.

По порядочку smile

1.Я понимаю это, и именно поэтому запостил здесь, может быть найдутся люди, которые смогут реализовать идею.
2.Возможно вы и правы, но идея мне кажется весьма интересной в плане выбора тактики и получения преимуществ над противником.
3.Ну это весьма не сложно) Есть специальные утилиты для данных целей, причем законные и бесплатные.

ArMeSh, спс за критику.

Сообщение отредактировал AdM - Пятница, 14 Мая 2010, 14:45
anisimovДата: Пятница, 14 Мая 2010, 15:06 | Сообщение # 23
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (AdM)
Новый вид стелс-экнеша

ну да, типа заявка. Йя Гений и вообщек Эпики и другие идут лесом. Вот мозьму чужой двиг и замучу такую крутую игруху, что все ахнут. Супер пупер стелс экшен. Да ещё и заявка на "коммерцию", а на какие шиши двиг купите?


http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.


Сообщение отредактировал anisimov - Пятница, 14 Мая 2010, 15:07
AdMДата: Пятница, 14 Мая 2010, 15:13 | Сообщение # 24
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (anisimov)
ну да, типа заявка. Йя Гений и вообщек Эпики и другие идут лесом. Вот мозьму чужой двиг и замучу такую крутую игруху, что все ахнут. Супер пупер стелс экшен. Да ещё и заявка на "коммерцию", а на какие шиши двиг купите?

Во первых научись правильно писать.
Во вторых я уже отвечал на эти вопросы, смотри внимательнее.

И вообще здесь есть люди старше 16 лет ??
У меня такое чувство что тут одна мелочь сидит и тупо всех обсир*ет.
Мне самому 14, но у меня есть ум и я стараюсь не оскорблять других лишь потому, что мне что-то в его идеи не нравиться.
Считаете тему полным бредом - вам прямая дорога мимо этой темы.
Не зачем постить кучу негативных, необоснованный сообщений с гневом.

anisimovДата: Пятница, 14 Мая 2010, 15:21 | Сообщение # 25
старожил
Сейчас нет на сайте
Незачем создавать бессмысленные темы "типа я ничего не могу но хочу". И "коммерческая игра на чужом движке" для начала ознакомьтесь с правилами лицензирования и ценами на эти самые движки. А потом пишите. У вас даже сценария и диздока нет, только бессмысленный поток мыслей ГГ. И вы ещё что-то сделать хотите. Как интересно?
Quote (AdM)
Не зачем постить кучу негативных, необоснованный сообщений с гневом.
А не пости так и будут писать бред, типа WoW на коленке, или убийца ГТА4. Надо же как-то притормаживать таких людей.
Quote (AdM)
Мне самому 14, но у меня есть ум

Про возраст я заметил ещё по первому посту, насчёт адекватности не заметил. Адекватные люди не создают таких тем. Для начала научитесь работать хотя бы с одним конструктором, например с UDK3.


http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.


Сообщение отредактировал anisimov - Пятница, 14 Мая 2010, 15:32
AdMДата: Пятница, 14 Мая 2010, 15:29 | Сообщение # 26
частый гость
Сейчас нет на сайте
anisimov, я бы обматерил вас, но правила не позволяют.

Кто сказал что я ничего не умею ?!
Кто сказал что я буду делать на коммерческом движке ?!
Кто сказал что это бессмысленный поток мыслей ?!

Вы хоть читали тему и её сообщения ?!
Вы хоть читали название раздела ?!
Вы хоть понимаете что этот раздел для того и создали, дабы люди выкладывали свои мысли, и все что они думают по поводу создания игр ?!

Нет ??? Ну тогда и зачем вам тут постить что-то ???
Бессмысленное набивание постов в статистику - флуд.

Добавлено (14.05.2010, 15:29)
---------------------------------------------

Quote (anisimov)
А не пости так и будут писать бред, типа WoW на коленке, или убийца ГТА4. Надо же как-то притормаживать таких людей.

Интересно мыслите, вы случаем не депутат ? Хотите чтобы русский гейм-креэйтинг процветал, но сами же губите все идеи для реализации.


Сообщение отредактировал AdM - Пятница, 14 Мая 2010, 15:27
anisimovДата: Пятница, 14 Мая 2010, 15:38 | Сообщение # 27
старожил
Сейчас нет на сайте
Нет я не депутат. Я реалист. Но одном деле серьёзная разработка игр, для этого нужны огромные деньги и большая команда.
А другое дело Йя Супер-пупер гейм-дезайнер вот сяду за комп и Близзарды вздрогнут от моего творения. "Новый вид Stealth-экшена" - одно это говорит о многом. Ничего нового вы увы не придумаете. В лучшем случае введётё новые типы юнитов и оружия. Ну будет ещё одна трешевая игра. А вы сделайте стеалт экшен три А класса. Слабо? Ещё никто не сделал WoW на коленке. Только сборки серваков тырить горазды. Кстати у вас только 27 сообщений я пришёл на этот форум ещё прошлым летом, и таких как вы, желающих сделать убийцу Сталкера, ГТА4, WoW видел очень много. Одно время такие тут чуть ли не по несколько в неделю появлялись. Прямо атака клонов была. Так что вы отнюдь не первый "Хит Киллер". Много их тут пробегало. И ни один, нифига не добился.


http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.


Сообщение отредактировал anisimov - Пятница, 14 Мая 2010, 15:45
AdMДата: Пятница, 14 Мая 2010, 15:48 | Сообщение # 28
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (anisimov)
и таких как вы, желающих сделать убийцу Сталкера, ГТА4, WoW видел очень много.

Я где-нибуть писал что я чем то круче других, и что я такой крутой, сяду и сделаю мега-пупер игру ?? Нет. Я здраво мыслю, и не повторяюсь по 500 раз как вы. Вы сейчас дублируете все то, что вы говорили другим, кому 13-14,15 лет. Даже не смотря на то, что этот человек сделал и на что он способен.

Добавлено (14.05.2010, 15:48)
---------------------------------------------
Больше отвечать на такой провокационный бред я не собираюсь. Хотите обс*райте дальше, дело ваше.

MR-IgrodelДата: Пятница, 14 Мая 2010, 15:52 | Сообщение # 29
GML скриптор
Сейчас нет на сайте
AdM, Я хоть и моложе 16 лет, но все-таки задумка ничего. Могут не так подумать и за этим последствия. Лучше почаще обращать внимания на таких людей. Если они так и оставляют равнодушные комментарии - игнорируйте их.
Quote (anisimov)
Новый вид Stealth-экшена

anisimov, с чего вы решили, что эта фраза говорит о многом? Если человеку просто хотелось узнать мнение о приеме перемешки Сталкера и Сплинтер Целла, то зачем сразу говорить, что у человека ничего не выйдет? А может он хотел 2D сделать, не на движке, а на конструкторе для начала. И постепенно прогрессируя в знаниях Компьютерного Языка, научится делать красивую 3D
P.S. AdM, Правда, начните проект с 2D, ладно, не обязательно конструктор, но и не сложный движок для этой игры. Если же неймется 3D - SandBox 2 от CryTEK.


Урок взаимодействия джойстика в Game Maker
Как быстро сделать меню и не париться в Game Maker


Сообщение отредактировал MR-Igrodel - Пятница, 14 Мая 2010, 15:53
anisimovДата: Пятница, 14 Мая 2010, 15:54 | Сообщение # 30
старожил
Сейчас нет на сайте
А по первому посту тему сразу видно на что человек способен. А часто и по первой строчке. Если человек пишет. Что-то вроде. Хочу сделать игру круче чем ГТА4 но ничего не умею, опыта нет, и но зато умею рисовать в Пайнте. В топку. Игры уровня ГТА4 делаются целыми командами при больших вложениях, а не школотой которая ничего не умеет.

http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
AdMДата: Пятница, 14 Мая 2010, 15:59 | Сообщение # 31
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (MR-Igrodel)
начните проект с 2D

С 2D я и начинал, сделал пару квестов типа Darkness Ep 1.
Что же касается самого проекта, то приступать к его разработки в ближайшее время, я не собираюсь.
Как я уже писал в первом посте, знаний пока не хватает, да и времени.
anisimovДата: Пятница, 14 Мая 2010, 16:03 | Сообщение # 32
старожил
Сейчас нет на сайте
Немного ободряющей информации. Чтобы сделать с нуля игру типа первой или второй DOOM надо изучать С хотя один год, а для игры уровня HL С++ на уровне работы с DirectX, OpenGL, работы с Аниглиф Стерео драйверами и затворными очками. Ещё придётся написать редактор уровней и утилиты. Так что это очень непросто. Посмотрите хотя бы титры любой игры. Там список на десятки фамилий.
Quote (AdM)
Как я уже писал в первом посте, знаний пока не хватает, да и времени.
А почему тогда другие должны вам помогать, если у вас нет времени на свой проект. Странно как-то звучит, я буду руководить ничего не умея, а остальные будут делать. Что вы умеете чтобы вам можно было доверять как руководителю проекта? Фотошопом владеете? Умеете делать модели в 3DMax? Что умеете?


http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.


Сообщение отредактировал anisimov - Пятница, 14 Мая 2010, 16:06
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Новый вид Stealth-экшена (Идея пришедшая во сне :))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг