Четверг, 18 Апреля 2024, 19:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [Gamiron #11] Cold invasion (Cold?)
[Gamiron #11] Cold invasion (Cold?)
KEPka44rusДата: Среда, 27 Января 2016, 00:20 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Название: Cold invasion

Жанр: Квест, с элементами роугалика.
Движок: Scirra Construct 2
Графика: 2D
Вид: Сбоку
Команда: один я)

Платформа: GNU/Linux (целевая), OS X, Windows.

Описание: Небольшой участок в забытой земле, окутан тайной вечной зимы, вы тот кто весь путь этот пройдет, а если же нет, душу окутает ледяной гнет....

Добавлено (27 января 2016, 00:20)
---------------------------------------------
Немного скриншотов
Вот

Вот

И вот


Игра законченна!


делаю игры™(beta)

Сообщение отредактировал KEPka44rus - Воскресенье, 31 Января 2016, 20:56
Raven84Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 10:48 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Где тут элементы рогалика я вообще не увидел! biggrin
Что можно сказать о игре. Визуальный стиль необычный, но в игре присутствуют баги (к примеру не всегда предметы беруться, приходится их закликивать, чтобы взять, или например когда я взял кость возле пещеры и положил ее в инвентарь, то она стала невидимой).
Что больше всего огорчило (и почему бросил играть) так это то, что после проигрыша, приходится начинать с самого начала, а не с той же комнаты к примеру. Это тем более обидно, что смерти тут непредсказуемые (к примеру лежал какой-то предмет, его можно было взять, я на него кликнул и произошел взрыв, я так понял это была мина, но это же так далековато от стартовой локации и очень сложно заставить себя проходить одно и то же снова и снова). Ладно бы это была динамическая игра! Но это медлительный квест. Над этим нужно подумать и обязательно сделать либо сохранение либо старт не с самого начала после смерти.


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [Gamiron #11] Cold invasion (Cold?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг