Четверг, 28 Марта 2024, 12:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [Gamiron №11] Dark Snow (3D Action с элементами RPG.)
[Gamiron №11] Dark Snow
EssparДата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 01:04 | Сообщение # 21
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Anatoliy, да как бы тут дело вкуса) кому 3D, кому 2D... а насчет ассетов, то оттуда бы брали в основном 2-3 модели и не более. ну если не считать пак с камнями.
BlusДата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 06:16 | Сообщение # 22
участник
Сейчас нет на сайте
Классно выглядит! Где можно игру скачать?
EssparДата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 13:34 | Сообщение # 23
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Blus, после конкурса исправим все баги и выложим в сеть. в этой же теме ссылку найдешь))

Добавлено (01 февраля 2016, 13:34)
---------------------------------------------
Добавлено описание особенностей игры)

EvilTДата: Вторник, 02 Февраля 2016, 00:53 | Сообщение # 24
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
поиграть так и не удалось...как нажать плей?

EssparДата: Вторник, 02 Февраля 2016, 10:54 | Сообщение # 25
почетный гость
Сейчас нет на сайте
EvilT, эм... нажми New Game потом дождись пока пройдет вступительная кат сцена и потом будет сама игра

Добавлено (02 февраля 2016, 10:54)
---------------------------------------------
ЕСЛИ У КОГО ТО БУДУТ ПРОБЛЕМЫ С ЗАПУСКОМ ИГРЫ ИЛИ В САМОЙ ИГРЕ, ТО УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ИЗВЕСТИТЬ ОБ ЭТОМ МЕНЯ ИЛИ НАПИСАТЬ МНЕ В ВК (http://vk.com/essper). БУДЕМ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМУ. ОЧЕНЬ НУЖНО ЧТОБЫ ВЫ СОТРУДНИЧАЛИ Т.К. ПОСЛЕ КОНКУРСА ИГРА БУДЕТ ДОДЕЛЫВАТЬСЯ И ЛОКАЛИЗУЕМ НА РУССКИЙ ЯЗЫК. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

EvilTДата: Вторник, 02 Февраля 2016, 11:47 | Сообщение # 26
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Цитата Esspar ()
НУЖНО ЧТОБЫ ВЫ СОТРУДНИЧАЛИ

не кричи. важно чтобы нам это было нужно.

ЗЫ: я не дурак,я понимаю как игра должна запускаться. но кнопки тупо не запускаются.


EssparДата: Вторник, 02 Февраля 2016, 11:56 | Сообщение # 27
почетный гость
Сейчас нет на сайте
EvilT, я и не кричал) сие слова являлись простым объявлением)) а чем буквы больше тем легче объявление заметить)

а насчет твоей темы то я не понимаю... у меня все запускается.

Добавлено (02 февраля 2016, 11:56)
---------------------------------------------
только что вот скачал и проверил. все запускается как часы

EvilTДата: Вторник, 02 Февраля 2016, 12:14 | Сообщение # 28
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
И так с 20й попытки запустил игру. в общем побегав всего пару минут и выколов себе глаза смог выбежать на улицу, и даже поболтать...точнее попробовал по болтать с нпц в доме....
Затем я пробежал к юниту стоящему за речкой (речку я перелетел), потом меня отнесло на 5 метров назад и я все таки утонул...

из замеченного за эти пару минут:
Мега темно! с освещением еще работать и работать.
Неудобная камера.
Левел дизайн начальной локации сильно кривой.
(если нужно чтобы игрок первым делом зашел в хижину, то расположите игрока к этому процессу, а не чтоб он бегал вокруг да около 2 часа в попытках найти темную дверь на темной стене, когда с другой стороны слепит огонь от горящего каменного памятника(как он горит кстати?))
Неудобные диалоги - чтобы мессенжер что то ответил нужно сильно долго ждать. раз уж сделали вызов диалогового окна по клавише, то сделайте то же самое переключение след. текста на клавишу.
У кнопок в менюшках сделайте больше область нажатия.


пока все. дальше не бегал.


EssparДата: Вторник, 02 Февраля 2016, 12:21 | Сообщение # 29
почетный гость
Сейчас нет на сайте
EvilT, Насчет освещения не спорю, однако если читали обучение в самой начальной локации то прямо перед вами лежал факел. он вам и понадобится для первой половины игры.

Добавлено (02 февраля 2016, 12:21)
---------------------------------------------
насчет физики тоже исправим. баг заметил только после билда. до этого нареканий таких не было.
кнопки меню исправим. сделаю более заметными их. А диалоги... ну тут отдельная тема... как бы так и задумано было так что тут все норм. единственное что можно было бы подкорректировать так это скорость промотки текста.

EvilTДата: Вторник, 02 Февраля 2016, 12:27 | Сообщение # 30
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Esspar, я именно из за того что текст долго проматывается, обучение и не прочитал. я думал что он завис.
Такая скорость прокрутки текста используется обычно если в игре есть голосовые диалоги, тогда можно понять почему так долго.
в вашем же случае, это неоправданно.


EssparДата: Вторник, 02 Февраля 2016, 12:30 | Сообщение # 31
почетный гость
Сейчас нет на сайте
EvilT, ну потому что не успели голосовую озвучку воткнуть))) к тому же не у всех запредельная скорость чтения на английском) на это был тоже сделан уклон)
EvilTДата: Вторник, 02 Февраля 2016, 12:35 | Сообщение # 32
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Esspar, отмазки отмазки....
а могли просто сделать вкл след диалога на клавишу....


EssparДата: Вторник, 02 Февраля 2016, 12:37 | Сообщение # 33
почетный гость
Сейчас нет на сайте
EvilT, ну тут каждому свое) и это не отмазки а реальные факты) игру делали 2 человека. за 18 дней что смогли то и сделали)
EvilTДата: Вторник, 02 Февраля 2016, 12:40 | Сообщение # 34
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Цитата Esspar ()
игру делали 2 человека. за 18 дней

ну ты же понимаешь, что это не кого не волнует?

но ладно, замяли=)


EssparДата: Вторник, 02 Февраля 2016, 12:41 | Сообщение # 35
почетный гость
Сейчас нет на сайте
EvilT, вот и замечательно) к Вашей игре нареканий особых не было так что удачи на голосовании)
EvilTДата: Вторник, 02 Февраля 2016, 13:06 | Сообщение # 36
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Esspar, спасибо=)) я поиграв в конкурсную версию своей игры нашел тонну багов=)) но надеюсь не кто их не заметит=)

EssparДата: Вторник, 02 Февраля 2016, 13:17 | Сообщение # 37
почетный гость
Сейчас нет на сайте
EvilT, ну ваша игра в принципе проста по механике и цель как таковая одна... так что если и есть баги то их особо и не видно) либо мы о них даже и не догадываемся т.к. ваша идея у вас в голове)
SarCasmДата: Вторник, 02 Февраля 2016, 15:21 | Сообщение # 38
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Не понял почему есть "Heal Poison", но "posion"`а нет в игре, зато хилок нет. Сдох на боссе, ничего не мог сделать

Моя игра Gamiron#11 - Тема Скачать
EssparДата: Вторник, 02 Февраля 2016, 15:28 | Сообщение # 39
почетный гость
Сейчас нет на сайте
SarCasm, ты находил Poison? если да то правой кнопкой нажимал на нее?
если да то они должны были появиться у тебя под полоской здоровья. и в битве можешь хиляться тогда нажав Q
SarCasmДата: Вторник, 02 Февраля 2016, 21:48 | Сообщение # 40
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Poison - это яд, Potion - зелье. Так что Heal Poison - я переводил как "исцеление яда", про использоваие на Q не догадался. Кстати в одном скелете лежало 2 хилки, но похоже в коде была ошибка и при луте они у него оставались, таким образом насобирал с него 200 штук (лол)

Моя игра Gamiron#11 - Тема Скачать
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [Gamiron №11] Dark Snow (3D Action с элементами RPG.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг