Четверг, 28 Марта 2024, 16:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [Gamiron №11] Dark Snow (3D Action с элементами RPG.)
[Gamiron №11] Dark Snow
EssparДата: Среда, 03 Февраля 2016, 04:22 | Сообщение # 41
почетный гость
Сейчас нет на сайте
SarCasm, ошибки перевода и кода)))) бывает))) исправим))) спасибо)
Raven84Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 11:30 | Сообщение # 42
старожил
Сейчас нет на сайте
Хотелось бы сделать несколько маленьких замечаний.
При прохождении заметил такой баг. Когда зашел в пещеру, то персонаж как будто врос в землю. При нажатии на клавиши предвижения персонаж оставался на месте, но звук бега был слышен. В этом месте можно было передвигаться только прыжками с перекатом (Shift), но при этом он быстро уставал а продвигался не на много и пришлось выйти.
Так же заметил, что враги за нами не гонятся и можно их тупо оббегать всех. Я так сделал в начале, после того как завалил парочку. Бегу такой, всех обруливаю и думал сейчас как повернусь а за мной уже толпа озверевших гоблинов, но... biggrin
В общем над игрой еще нужно поработать.
Огорчает конечно, что ресурсы не авторские и игра мне показалась в целом темноватой. Понимаю, что это сделано для атмосферности, но все же...


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
EssparДата: Вторник, 16 Февраля 2016, 12:30 | Сообщение # 43
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Raven84, спасибо за наводку на очередной баг. правда при тесте такого не было.
насчет врагов то они бы за вами бежали постоянно если бы вы хоть раз ударили их)))
насчет света, пройдите игру чуть дальше. дальше она будет достаточно светлой))) и надеюсь вы подняли факел в самом начале?
далее))) ресурсы по большей части авторские. т.е. огромная доля моделей была сделана 3D художником нашей команды. так что не понимаю вашего негодования) как я уже говорил раньше из всех перечисленных ассетов мы брали по минимуму. брали только то на что у нас бы ушло слишком много времени.

А насчет игры я полностью согласен))) Она еще достаточно сырая, т.к. за 18 дней что то действительно стоящее очень сложно) если будет интересно то после конкурса мы будем переделывать игру и расширять) и за этим понаблюдать можно будет у нас в группе в ВК http://vk.com/pangame_studio

спасибо огромное за мнение))) оно нам очень важно))

Добавлено (04 февраля 2016, 07:29)
---------------------------------------------
lol очень порадовал и повеселило мнение и описание от Lerg:
Dark Snow - очень яркая и положительная игра. Гг хочет восстановить воспоминания своего детства, о маме и для этого ему нужно к даде Боре, но он сейчас пьян и дерётся. Порадовали большие локации, история и мирные жители, прогуливающиеся по местности и приветливо машущие руками при виде гг. Весь текст читается с русским акцентом, что придаёт колорит такой простой, родной русской деревни. Очень душевная игра.

спасибо!!!! lol ok respect batman

Добавлено (16 февраля 2016, 12:30)
---------------------------------------------
Господа! страница обновлена и будет закрыта в течении первой недели! всем спасибо!)

Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [Gamiron №11] Dark Snow (3D Action с элементами RPG.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг