Пятница, 29 Марта 2024, 03:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D][Gamiron #10] Shackles
[2D][Gamiron #10] Shackles
overboltДата: Вторник, 11 Августа 2015, 23:11 | Сообщение # 1
Overbolt's Project
Сейчас нет на сайте
Название: "Shackles"
Конструктор: Game Maker 8.0
Жанр: Платформер

  • На дворе недалекое будущее. Человечество почти нашло ключ к бессмертию, голограммы и умные машины уже давно вошли в привычное использование, люди начинают покорять просторы галактики, и им удается найти жизнь на планете схожей с Землей. Жители этой планеты были разумны,они обладали способностью к членораздельной речи, абстрактным мышлением, достаточно развитой культурой, включавшей ритуалы, зачатки искусства и морали, они были схожи с амфибиями, так как имели легкие и жабры, что позволяло дышать им как на поверхности, так и под водой, и были покрыты гладкой кожей серого оттенка. Люди решили провести эксперимент, дабы проверить их коммуникабельность с человеком. Они взяли одного представителя данной расы, который позднее получил кличку "Тритон" и наполовину роботизированого человека по имени Эш и поместили их в лабораторию полную различных испытаний. Смогут ли они наладить контакт, использовать свои способности для взаимовыручки и пройти испытания которому в одиночку ни за что не пройти?

  • В лаборатории есть несколько отсеков. В каждом отсеке есть по 5 комнат, испытания в которых будут создаваться случайно. С каждым пройденным отсеком (главой), будут создаваться новые препятствия в которых придется пошевелить головой или показать реакцию.

  • Игру можно будет поиграть как одному (переключаясь между персонажами),так и в кооперативе.Так как с генерацией я еще не работал, я решил сделать так: комната будет делится на несколько секторов, каждом секторе будет создаваться случайное небольшое заранее заготовление испытание,которые откроет доступ к следующему сектору. Вот небольшая зарисовка, о том, как я вижу генерацию.

  • P.S: Я не уверен, что допилю игру из-за того, что я очень ленивый и не умею рисовать даже простенькие спрайты, поэтому если кто может помочь за простое спасибо, то я буду признателен.Подобная идея была давно,но не было сюжета, в итоге набросал текст вчера ночью, поэтому если есть ошибки, простите sad

    Сообщение отредактировал overbolt - Вторник, 11 Августа 2015, 23:26
  • Dj_FroZTBiteДата: Среда, 12 Августа 2015, 01:22 | Сообщение # 2
    Серебряная душа
    Сейчас нет на сайте
    Добавлено в Все проекты Gamiron #10

    Рук нет, есть только кривые культяпки.
    Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D][Gamiron #10] Shackles
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг