Вторник, 23 Апреля 2024, 19:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D] Короткая игра-пародия, ищу людей (Нужны люди для создания игры-пародии)
[2D] Короткая игра-пародия, ищу людей
TymonrДата: Среда, 15 Июля 2015, 23:00 | Сообщение # 1
With OpenSource forever
Сейчас нет на сайте
Собственно, появилось желание реализовать коротенькую игру в духе этого шедевра(Рекомендую оценить, займет не больше минуты). Но все же несколько более продолжительную и осмысленную.
Соответственно —
Жанр: Юмор, пародии

Я, программист, работаю на Cocos2d-x, c 2d графикой. Нужны умеющие рисовать люди. Желательно умение работать в Spriter'e, могу предоставить pro-лицензию. Ну и отсюда —
Пространство: 2D, 2.5D(Возможно)

В остальном еще нет никаких задумок, отсюда следующий пункт — нужны люди с идеями, творческими замыслами и хорошим юмором(!), что бы созданное было интересно играть, проходить и просто было смешно и интересно.

Помимо этого есть несколько пожеланий/пунктов:
1. Хотелось бы заняться небольшим проектом, без грандиозных замыслов или огромных планов — что-то небольшое и компактное
2. Получить на выходе хороший(Хоть как я и говорил небольшой) продукт.
3. Абсолютно не рассчитываю получить коммерческой выгоды

Обобщая:
  • Ищу: 2D Художников, аниматоров. Геймдизов и людей с юмором
  • Хочу получить игру чуть сложнее Video Game: The Game и несколько проще Jazzpunk. Этакую квинтэссенцию юмора
  • Сам я программист, всю работу по реализации беру на себя

    Если вы решили обратиться к нам за помощью, не становитесь в позицию неудачника. И не ведите себя как неудачник. Лучший способ получить быстрый и чуткий ответ, - спрашивать как победитель — спрашивать как человек умный, уверенный в себе и знающий, которому просто понадобилась помощь при решении одной конкретной проблемы.
    Как правильно задавать вопросы в технических форумах


    Сообщение отредактировал Tymonr - Среда, 15 Июля 2015, 23:27
  • TLTДата: Среда, 15 Июля 2015, 23:26 | Сообщение # 2
    Сейчас нет на сайте
    Цитата Tymonr ()
    еще нет никаких задумок

    Можно сделать что-то типа "Abobo's Big Adventure", если есть проблемы с графикой - сделать Tribute подборки игр какой-то темы, жанра, платформы, чтобы графику стырить. Как вариант.

    Цитата Tymonr ()
    Так же есть несколько пожеланий/пунктов:

    В чём разница "Так же" и "Также" загуглишь?


    Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
    TymonrДата: Среда, 15 Июля 2015, 23:32 | Сообщение # 3
    With OpenSource forever
    Сейчас нет на сайте
    Цитата TLT ()
    В чём разница "Так же" и "Также" загуглишь?

    Угу. Разницу знаю, но как всегда при печати забываю

    Цитата TLT ()
    Можно сделать что-то типа "Abobo's Big Adventure"

    Совсем не то. Примеры я ведь вполне однозначные скинул

    Цитата TLT ()
    если есть проблемы с графикой - сделать Tribute подборки игр какой-то темы

    Проблем с графикой нет. Не найдется кого-то с желанием порисовать для чего-то подобного, просто не буду заморачиваться с этим "проектом"


    Если вы решили обратиться к нам за помощью, не становитесь в позицию неудачника. И не ведите себя как неудачник. Лучший способ получить быстрый и чуткий ответ, - спрашивать как победитель — спрашивать как человек умный, уверенный в себе и знающий, которому просто понадобилась помощь при решении одной конкретной проблемы.
    Как правильно задавать вопросы в технических форумах
    TLTДата: Среда, 15 Июля 2015, 23:52 | Сообщение # 4
    Сейчас нет на сайте
    Я напостил, не глянув по ссылкам. Сейчас посмотрел «Video Game: The Game»… Насмешка над 3-5 штампами видеоигр. Во-первых, не слишком оригинально, т.к. такие игры были. А сами такие насмешки проскакивают в каждой большой игре, типа не умеющего плавать Томми ГТА ВС в Драйвере, да и в ГТА серии полно такого юмора. Но чтобы делать на это целую игру.

    Тот же коварный Марио, где невидимые кирпичики троллят играющего. Тот же Энгри Видео геймс. Даже не знаю, что ты сможешь сказать нового. Я даже не про конкретные шутки, а про свежесть направленности. Высмеивать клише, штампы, троллить игрока, переворачивать задачи и цели?


    Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
    TymonrДата: Пятница, 17 Июля 2015, 17:57 | Сообщение # 5
    With OpenSource forever
    Сейчас нет на сайте
    TLT, сыграй в джаззпанк. Или видео посмотри по нему. Не пародия на игры, но просто бред, в который хочется играть
    Я не говорю, что хочу сделать целую игру — что-то небольшое. И я не говорю, что смогу сказать что-то нового. Для этого и ищу людей. Это ведь форум игроделов, тут у почти у всех есть гениальные идеи)
    Да и когда в последний раз ты видел оригинальность направленности? Все повторяется уже как с десяток лет, почти ничего нового же нет, особенно если говорить про что-то совсем новое

    З.Ы. Плюс ко всему жанр пародий сейчас крайне популярен. Чего только стоит недавний Kung Fury

    Добавлено (17 июля 2015, 17:57)
    ---------------------------------------------
    UP разок, может интересно кому все же заняться за компанию?


    Если вы решили обратиться к нам за помощью, не становитесь в позицию неудачника. И не ведите себя как неудачник. Лучший способ получить быстрый и чуткий ответ, - спрашивать как победитель — спрашивать как человек умный, уверенный в себе и знающий, которому просто понадобилась помощь при решении одной конкретной проблемы.
    Как правильно задавать вопросы в технических форумах


    Сообщение отредактировал Tymonr - Четверг, 16 Июля 2015, 00:23
    Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D] Короткая игра-пародия, ищу людей (Нужны люди для создания игры-пародии)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг