Пятница, 29 Марта 2024, 02:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Gamiron №9 Everything ends (Атмосферная адвенчура)
Gamiron №9 Everything ends
neradimoДата: Понедельник, 23 Марта 2015, 23:57 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название: Everything ends
Пространство: 2D, в основном
Жанр: Атмосферная адвенчура
Предыстория: В недалеком будущем ученый занимался разработкой прибора позволяющего манипулировать пространством. В один день он пришел к решению этой проблемы и уже был готов представить свое изобретение на суд общественности, но его сбивает автомобиль и он попадает в больницу, впадает в состояние комы на следующие 5 лет. Когда наш герой пришел в себя и прошел терапию по восстановлению своих вербальных и двигательных функций его отпускают из больницы после чего он узнает, что его изобретение запатентовано и широко используется для туристических путешествий во времени. Весь процесс контролируется, а сам прибор, при желании, можно пойти и купить за очень большие деньги в личное пользование. Он решает пойти в компанию дистрибьютора и потребовать какой-то компенсациии, но директором компании оказывается его ассистент. После небольшого происшествия он решает украсть одну из копий прибора. Провернув такое дело он отправляется в тот день и хочет все исправить.
Делаю на Unity 3D.
Как будут материалы буду заливать и обновлять пост. На самом деле были сомнения стоит ли участвовать в конкурсе, так как сдох мой личный комп и приходится делать с компа жены, но, если придется что-то урезать - буду урезать в силу недостатка времени на реализацию. Уже после конкурса буду делать полноценный ремастеринг игры с видео вставками, озвучкой и полностью переделанной графикой.
OrdanДата: Вторник, 24 Марта 2015, 02:10 | Сообщение # 2
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Немного шаблонно но сойдет) Удачи.
И кстати тему надо было делать в разделе "Идеи для реализации"


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
neradimoДата: Вторник, 24 Марта 2015, 15:31 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я по-моему там и создавал, ща перенесем, удалите эту тему, кто-нить)

Сообщение отредактировал neradimo - Вторник, 24 Марта 2015, 15:38
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Gamiron №9 Everything ends (Атмосферная адвенчура)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг