Четверг, 25 Апреля 2024, 01:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [3D] Another world(Временное) [rpg] (РПГ от третьего лица)
[3D] Another world(Временное) [rpg]
johnmahoneyДата: Вторник, 11 Февраля 2014, 21:41 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Жанр:RPG
Пространство: 3d
Вид: от третьего лица
Описание (Сюжет):(Пока краткий сюжет. Общий(полный) сюжет будет обсужден с командой разработчиков). Действия разворачиваются во времена 13 века, когда на землю снизошло зло. Элиос - правитель потустороннего мира нашел временной разлом через который он может посылать своих слуг в наш мир. Мерзкие твари стали убивать мирные поселения тем и наводили страх на всё живое. Некоторых людей брали в плен, остальных безжалостно убивали. Люди объединялись в поселенния которые пытались дать отпор силам зла и поселений таковых было не мало. В потустороннем мире существует огромная темница в которой находиться наш главный герой. Затеяв бунт, нескольким пленникам удается сбежать из темницы и попасть обратно в свой мир, в числе сбежавших оказался и наш главный герой. Задача главного героя выжить в мире окутанным тьмой, дать отпор силам тьмы и уничтожить безжалостного Элиоса. Тем вернуть в мир былое спокойствие.
Особенности игры: Игра не будет похожа на теперешние РПГ типа ты крутой герой с легкостью сможешь убить 15 врагов сразу, все будет даваться с трудом . В игре персонаж не будет использовать магию!!! В игре задумано очень много логической части. Будут присутствовать как Главные задания так и второстепенные. Также задумана система сбора ресурсов и профессии.
Огромное количество оружия и брони.

Теперь важнейшая часть Требуются в команду:
1) 3D-модельер(3 человека)
2) художник (2 человека)
ВНИМАНИЕ!!! В команду требуются адекватные, весёлые и общительные люди знающие свою работу. Возраст желательно 18+. Имение микрофона и возможности общаться в скайпе, потому что общаться мы будем довольно часто. Этот проект может затянуться на долгий срок так что ищу людей у которых есть немного свободного времени и терпения что бы уделить проекту. Проект стартует практически с нуля. Если интересно какую роль я буду занимать то я отвечу:
Моя роль программист, лвл-дизайнер, сценарист. Так же есть студия звукозаписи и звукорежиссер. Игра будет с озвучкой!!!

Если вас заинтересовала вакансия то пожалуйста пишите не электронный ящик kirjkeee12@mail.ru С пометкой Набор в команду. И содержанием:
1) Имя
2) ваш возраст
3) Кем являетесь(Художник или модельер)
4) примеры ваших работ!
5) опыт
6) скайп!(Для связи с вами)

После чего я свяжусь с вами по скайпу!!! Спасибо!!
GhostGДата: Вторник, 11 Февраля 2014, 23:01 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Ты свои работы покажи лвл дизайнер??
johnmahoneyДата: Среда, 12 Февраля 2014, 01:42 | Сообщение # 3
уже был
Сейчас нет на сайте
.

Сообщение отредактировал johnmahoney - Четверг, 13 Февраля 2014, 23:25
OrdanДата: Среда, 12 Февраля 2014, 02:33 | Сообщение # 4
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
1. Осилишь ли 3д?
2. Что бы кто то согласился с тобой работать, напиши дизайн документ иначе мало кто согласится на эту авантюру.
3. Ужасное описание сюжета и самой игры, вызывает отвращение, советую пересмотреть свою роль в качестве сценариста.
4. "Игра не будет похожа на теперешние РПГ типа ты крутой герой с легкостью сможешь убить 15 врагов сразу," - это где так? В соврменных рпг как раз наоборот, разве что в играх жанра Hack'n'Slash.
5. Я так понимаю это игра твоей мечты? Если да то прекращай фигней страдать, делать игру мечты заранее провальная затея.


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [3D] Another world(Временное) [rpg] (РПГ от третьего лица)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг