Пятница, 19 Апреля 2024, 09:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [Вопрос!] Мини-игры на мобильных системах, выгодно ли?
[Вопрос!] Мини-игры на мобильных системах, выгодно ли?
XeoDozДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 01:14 | Сообщение # 1
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, уважаемые знатоки smile

Уже довольно давно меня интересует тема мобильных и планшетных игр. Назрел вопрос по этой теме: Выгодно ли делать мини-игры(например, русская рулетка) на мобильные системы? В плане выгоды я имею ввиду не только финансы, но и популярность. Часто в Google Play вижу дурацкие мини-игры по типу "Путин говорит", "Взрыв петард и фейрверков" и прочего, которые при всей своей простоте имеют большую популярность.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
AstralangelДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 01:45 | Сообщение # 2
STF Games
Сейчас нет на сайте
Хорошие тайм-киллеры всегда имели и будут иметь популярность. Не важно какого плана "Путин говорит" или "Краб роет морское дно", главное чтобы это хотя бы немного могло отвлечь от суеты реальности и скоротать пару минут/часов при поезде в метро/посиделках в очереди в больнице и т.п.

Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
XeoDozДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 11:49 | Сообщение # 3
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Astralangel, спасибо за ответ. Попробую придумать нечто времяубивающее.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
RS366Дата: Четверг, 16 Января 2014, 13:53 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Если их пачками штамповать, по штуке в неделю, то думаю можно что нибудь заработать. Копейка с одной, пара копеек с другой, глядишь и сумма набежит)

Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [Вопрос!] Мини-игры на мобильных системах, выгодно ли?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг