Четверг, 28 Марта 2024, 15:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » "Поймай монстра" для "Gamiron №6" (на конкурс "Gamiron №6")
"Поймай монстра" для "Gamiron №6"
BabukaДата: Среда, 18 Декабря 2013, 23:29 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Жанр: Головоломка-лабиринт
Пространство: 2D
Среда разработки: Game Maker
Вид: Сверху
Описание (Сюжет): В одних из своих экспедиций профессор зообиологических наук, доктор Дуллитл, набрел на следы невиданного того времени животного. Направившись по следам, он вышел к лесному озеру, где утоляло жажду чудовище. К несчастью доктор не взял с собой громоздкий фотоаппарат и на коленке нарисовал эскиз невиданной твари. Приехав в Лондон и рассказав о своей находке на консилиуме, он поднял себя на смех, среди коллег, которые в дальнейшем его, шутя, стали называть малыш Дулли за его сказочный рассказ. С тех пор он решил не показываться на консилиуме пока не докажет о существовании животных не попавших под запись натуралистам.
Особенности игры: В начале игры будет небольшой комикс (вступление). Задача игры состоит в том, что бы подвести монстра к фотоаппарату. Об успешной работе будут свидетельствовать газетные страницы. Игрок в лице профессора бродит по лабиринту, оставляя приманки на дороге. Монстр, учуяв приманку, направляется к ней, но только если его не отвлечет другое животное. Если монстр учует профессора Дуллитл, он накинется на него и газеты на весь мир раструбят о найденном трупе доктора со следами на теле, которые не могли оставить не один из известных животных на планете и ему поставят памятник. В игре будут лабиринты с разными климатическими условиями и с разными чудовищами.

---------------------------------------------
заставка

Добавлено (18.12.2013, 23:22)
---------------------------------------------
[img][/img]
для комикса

Добавлено (18.12.2013, 23:29)
---------------------------------------------
в пустом поле еще не подумал что нарисовать по теме)


Художник, 3D моделлер,-резюме
Открытая группа в VK


Сообщение отредактировал Babuka - Вторник, 17 Декабря 2013, 20:15
JonsonsBabeДата: Четверг, 19 Декабря 2013, 00:39 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Что то комикс я смотрю, смотрю... а понять не могу.

Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
LunarPixelДата: Четверг, 19 Декабря 2013, 00:47 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
JonsonsBabe, по кадрам: профессор пришел в лес, увидел что-то, это следы, выследил монстра, неведомая фиговина, белое пространство, рассказывает о монстре, высмеивание.

Идея в тему, но пока больше сказать нечего. Ждем хотя бы скриншоты.


JonsonsBabeДата: Четверг, 19 Декабря 2013, 00:49 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Таки следы)) Я думал обои с листьями)

Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
BabukaДата: Суббота, 21 Декабря 2013, 23:38 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
образ профессора для комикса-заставки.

Художник, 3D моделлер,-резюме
Открытая группа в VK
hero564Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 23:40 | Сообщение # 6
Made in Ukraine
Сейчас нет на сайте
треуголку забыл нарисовать
BabukaДата: Суббота, 21 Декабря 2013, 23:42 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата hero564 ()
треуголку
?

Добавлено (21.12.2013, 23:42)
---------------------------------------------
дошло)) это не мюнхаузен же))


Художник, 3D моделлер,-резюме
Открытая группа в VK
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » "Поймай монстра" для "Gamiron №6" (на конкурс "Gamiron №6")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг