Пятница, 29 Марта 2024, 01:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D] Шаронатор (Gamiron 6) (Gamiron 6)
[2D] Шаронатор (Gamiron 6)
LetsOffBrainsДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 12:09 | Сообщение # 41
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Прилипать, превращаться в жидкий металл проходящий через некоторые препятствия?


KOLEKДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 12:16 | Сообщение # 42
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Raven84, По Мне Так Лучше Электрический Заряд(Чтобы Привести В Движение Робота!) smile

https://www.youtube.com/channel/UCxKDBzI3Rg76IktaZABce7A
Raven84Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 13:45 | Сообщение # 43
старожил
Сейчас нет на сайте
LetsOffBrains,
Цитата
Прилипать, превращаться в жидкий металл проходящий через некоторые препятствия?

Жидкий металл-это конечно интересно,но для меня пока сложно реализуемо.Нет я представляю как это можно сделать,но пока не хочу заморачиваться (еще не работал с физикой жидкости),времени маловато на то,чтобы разобраться.Может это будет следующим шагом после создания этой игры. biggrin Просто давно хотел поработать с жидкостями,в планах было использовать это в "Magistry 2" (Если руки до нее дойдут smile ).А вот прилипание к стене-это интереснее.Подумаю как можно сделать.Интересный вариант.Спасибо!Лови плюс! smile
KOLEK,
Цитата
По Мне Так Лучше Электрический Заряд(Чтобы Привести В Движение Робота!)

Не представляю как это будет выглядеть в игре. biggrin Но я тебя понял.

Еще варианты есть? Один я принял на заметку.


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
LetsOffBrainsДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 14:19 | Сообщение # 44
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Raven84, сам факт прохода через некоторые препятствия можно использовать, визуально можно просто сделать бота чуть-прозрачным или превратить его в сгусток энергии, возможно с парящими вокруг деталями корпуса.


Raven84Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 14:12 | Сообщение # 45
старожил
Сейчас нет на сайте
LetsOffBrains, Ну конечно можно и это применить,но как-то не очень...Хотя подумаю на эту тему.
Тем временем работаю над "липучестью" робота и если честно,то пока даже представить не могу как это можно реализовать с учетом физики.Уже и вес робота уменьшал,добавляя при этом трение.Вроде немного получилось,но все не то!!!Буду работать и мыслить дальше.

Добавлено (17.12.2013, 14:07)
---------------------------------------------
Наконец-то силой моей мысли удалось "родить" еще один предмет для инвентаря! biggrin Сейчас готовлю для него уровень...Вообще в начале уровни будут как бы обучающие.В каждом уровне будет добавляться по одному новому предмету,и уровень будет заточен именно под него.После того как обучение пройдет по всем предметам начнут появляться уровни в которых потребуется взаимодействовать этими предметами комплексно несколькими сразу.

Добавлено (17.12.2013, 14:12)
---------------------------------------------
На данный момент игра выглядит таким образом:

Так часто выкладываю скриншоты,чтобы можно было проследить "эволюцию" игры; от простого прототипа до законченного проекта.Самому потом интересно наблюдать.Правда не выложил самые первые скрины на которых только кубики да шарики. biggrin
P.S. Этот уровень тестовый и скорее всего не попадет в игру.Просто тестирую взаимодействие предметов.


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland


Сообщение отредактировал Raven84 - Вторник, 17 Декабря 2013, 19:07
KOLEKДата: Вторник, 17 Декабря 2013, 17:08 | Сообщение # 46
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Blender, А Если Сделать Кресло С Видом Со Спины?А Впереди На Мониторе Меню! smile

https://www.youtube.com/channel/UCxKDBzI3Rg76IktaZABce7A
smile196Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 18:01 | Сообщение # 47
участник
Сейчас нет на сайте
Крутой проект! biggrin
Raven84Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 10:39 | Сообщение # 48
старожил
Сейчас нет на сайте
smile196, Спасибо!..Ну конечно же не такой крутой как хотелось бы,но выходит пока неплохо.В данный момент подбираю музыку и звуки к игре и параллельно создаю уровни.Вообще,уровни я считаю это основное на что нужно сделать упор.Чем будет их больше и чем они сложнее,тем интереснее будет играть.Но к сожалению пока придумывается все оооочень медленно. sad

Добавлено (21.12.2013, 06:14)
---------------------------------------------
Готово 10 уровней и придуман неплохой (как я думаю),хотя и банальный сюжет! smile Если все успею реализовать,то в игре появится небольшой моральный выбор от которого будет зависеть концовка игры! Да,да и все это в головоломке/аркаде!!! biggrin

Добавлено (21.12.2013, 07:24)
---------------------------------------------
Один из уровней получился действительно сложноватый! Игра приобретает нотку хардкорности к своей казуальности!..Во как загнул!!! biggrin Действительно прийдется один уровень попотеть и перепроходить его десятки раз! Хотя кто знает может получится у кого-то и со второго-третьего раза пройти. smile Вот сейчас сижу и думаю: а все же стоит добавлять настолько сложные уровни?Ведь они могут со временем отпугнуть игрока,а с другой стороны заставить его добиваться цели,ведь игра бросает ему вызов.Я в раздумьях...Все таки наверное таких уровней не должно быть слишком много,но они должны быть.
dry

Добавлено (21.12.2013, 10:39)
---------------------------------------------
Грубые наброски того,как будет происходить моральный выбор в игре:

Роботизированное добро и зло,кибернетический ангел и демон! biggrin
P.S. Замечу,это не выбор героя или персонажа.Это моральный выбор.Т.е. какую бы сторону игрок не выбрал,он все равно будет играть синим роботом,но вот уровни будут различными: либо зло будем делать либо добро в них.


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland


Сообщение отредактировал Raven84 - Суббота, 21 Декабря 2013, 15:09
BlenderДата: Суббота, 21 Декабря 2013, 12:23 | Сообщение # 49
участник
Сейчас нет на сайте
biggrin блин...а выбор сторон это инт

Добавлено (21.12.2013, 12:23)
---------------------------------------------
Raven84, а связь между ними какая то есть?


3d дизайнер, аниматор.. (рендеры на заказ)
http://www.youtube.com/watch?v=pCB1ZK8swOA - Мумий тролль - Утекай ^_^
Raven84Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 13:10 | Сообщение # 50
старожил
Сейчас нет на сайте
Blender,
Цитата
а связь между ними какая то есть?

Наводя на ту или иную иконку (добро или зло) будут появляться текст: как поступит персонаж если выберет данную сторону.И после выбора стороны,соответственно поменяются последующие уровни (вы будете творить зло либо добро) и изменится концовка.По краеней мере в планах так,а что успею сделать к релизу-посмотрим. biggrin

Добавлено (21.12.2013, 13:10)
---------------------------------------------
Пока вдохновление на создание уровней не приходит,решил чтобы не терять время заняться созданием Меню,Настроек,Сохранения уровней и прочей рутинной ерунды. biggrin


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland


Сообщение отредактировал Raven84 - Суббота, 21 Декабря 2013, 12:56
BlenderДата: Суббота, 21 Декабря 2013, 13:20 | Сообщение # 51
участник
Сейчас нет на сайте
biggrin

сделал побыстрому хD biggrin еще думал сделать аниму. но тут в принцыпе тупик. если просто сделать персов то нет сюжета. если сделать какие то действия то они же только катится могут 0_О мыслей ноль smile так что happy


3d дизайнер, аниматор.. (рендеры на заказ)
http://www.youtube.com/watch?v=pCB1ZK8swOA - Мумий тролль - Утекай ^_^
Raven84Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 14:28 | Сообщение # 52
старожил
Сейчас нет на сайте
Blender, Спасибо! Отличный арт!!! Только жаль в игре его негде использовать. sad Хотя попробую в финальные титры может быть затолкать!!! biggrin

Добавлено (21.12.2013, 14:28)
---------------------------------------------
Кстати тут у тебя намного четче и красочнее получилось,чем на прошлых картинках.Но эта для стартового окна под меню не подходит.С креслом конечно лучше,но она мрачновата,да и шума много,хотя я пока ее использую,но может со временем и прийдется поменять.


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
yuliyamusienkoДата: Суббота, 21 Декабря 2013, 14:29 | Сообщение # 53
уже был
Сейчас нет на сайте
Мы реклама и не пытаемся завуалироваться под подписчиков со случайной ссылкой. Админ удалит, значит удалит, НО до этого не поленитесь перейти по ссылки и узнать о чем я пишу! Новая браузерная-онлайн игра, вернет Вас в давно забытый, но такой приятный мир, пиксельных игр! Всем любителям 2D игр и не только придется по вкусу Magic Barrage. Потрясающая графика, увлекательные миссии, и 100% положительные отзывы на бета-тесте!
Релиз 23 января в 19:00 МСК. Ждем Вас в 8-ми битном мире Magic Barrage!
Raven84Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 14:45 | Сообщение # 54
старожил
Сейчас нет на сайте

Вот такая фигня пока выходит.Мрачновато мне кажется.Нет?
Заголовок и кнопочки конечно поменяются.Это просто заготовки пока.

Добавлено (21.12.2013, 14:44)
---------------------------------------------
Кстати,может кто пожелает сделать заголовок и кнопочки красивые под меню? Всего три кнопки: Игра,Настройки,Выход (желательно на рус. и англ.).И заголовок сам красивый.Желательно все мультяшно (игра обязывает smile ).
Если кто надумает помочь,скажу примерные размеры и придумаю заголовок на русском (простой перевод не пойдет).

Добавлено (21.12.2013, 14:45)
---------------------------------------------
А то с текстами у меня так же плохо как и с рисованием!


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
BlenderДата: Суббота, 21 Декабря 2013, 15:20 | Сообщение # 55
участник
Сейчас нет на сайте
хм...если бы ты мог сделать видео в игру я бы мог сделать вступительное меню. ну например при включении в игрузапускается видео. на видео например показуется перс. кресло. и камера медленно приближается к экрану а на экране менюшка happy типа старт выход и тд. а дальше бы ты подкрутил уже что б при нажатии на эти кнопки начиналась игра. но увы ты ведь говорил тебе над минимум размер игры) так что cool

Добавлено (21.12.2013, 15:20)
---------------------------------------------
biggrin но эт и я сам врятли сделаю. именно нехватка времени... эт ведь надо деда запилить. аниму сделать. и поработать с экраном побольше. а времени увы...


3d дизайнер, аниматор.. (рендеры на заказ)
http://www.youtube.com/watch?v=pCB1ZK8swOA - Мумий тролль - Утекай ^_^


Сообщение отредактировал Blender - Суббота, 21 Декабря 2013, 15:14
Raven84Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 15:27 | Сообщение # 56
старожил
Сейчас нет на сайте
Blender,
Цитата
если бы ты мог сделать видео в игру я бы мог сделать вступительное меню

К сожалению пока на это нет времени.Немного в справке покопался,но так и не нашел как вставить видосы на задний план.А голову ломать пока не охото по этому поводу.Так что спасибо за предложение,но пока не надо.Может как-нибудь в другой раз! wink
Цитата
эт ведь надо деда запилить. аниму сделать. и поработать с экраном побольше.

Да мне дед и анимация не нужны! Меня вполне устраивает расположение предметов и то что кресло пустое.Эта картинка подходит для заднего плана под меню.Но вот качество страдает.

Добавлено (21.12.2013, 15:27)
---------------------------------------------
Было бы все расположено как на этой картинке (размером 800 на 600),но четкость и цвета как на картинке про демона и ангела,то цены б не было!!!


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
BlenderДата: Суббота, 21 Декабря 2013, 16:46 | Сообщение # 57
участник
Сейчас нет на сайте
Raven84, biggrin попробую порендерить другим рендером. мож чо да получится там biggrin правда я этим рендером давооо очень не пользовался. ну гляну

Добавлено (21.12.2013, 16:08)
---------------------------------------------
но же гарантий не даю хD

Добавлено (21.12.2013, 16:46)
---------------------------------------------
sad та ну. в этом рендере увы нет нормальных бликов, или отражения света на стене и тд. но вроде уже не так размазано) biggrin



3d дизайнер, аниматор.. (рендеры на заказ)
http://www.youtube.com/watch?v=pCB1ZK8swOA - Мумий тролль - Утекай ^_^
Raven84Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 17:30 | Сообщение # 58
старожил
Сейчас нет на сайте
Blender, Во! Ну так гораздо лучше! Спасибо!

Добавлено (22.12.2013, 10:51)
---------------------------------------------


Кнопочки взял с этого форума.Кто-то выкладывал в открытый доступ для общего пользования.Так немного получше.Только заголовок еще поменять.

Добавлено (22.12.2013, 17:30)
---------------------------------------------
Рандомные человечки. biggrin



Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
VirtualcreatureДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 18:16 | Сообщение # 59
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Задний план очень приятный вышел (хотя, на мой взгляд, он слишком цветастый), а вот у человечков такой взгляд, как будто они...


Сообщение отредактировал Virtualcreature - Воскресенье, 22 Декабря 2013, 18:18
Raven84Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 18:27 | Сообщение # 60
старожил
Сейчас нет на сайте
Virtualcreature,
Цитата
а вот у человечков такой взгляд, как будто они...

biggrin biggrin biggrin
Цитата
Задний план очень приятный вышел (хотя, на мой взгляд, он слишком цветастый)

Да задний план не я рисовал.Взял с этого форума.Был выложен в свободный доступ для общего пользования.На уровнях фон будет редко встречаться и может быть его даже поменяю.

А вообще знаю все свои проблемы с графикой.Одно оттуда дернул,другое-кто-то нарисовал,третье-сам нарисовал и т.д. Общего стиля нет.У меня так частенько! biggrin
Но тут уж ничего не поделаешь. sad


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D] Шаронатор (Gamiron 6) (Gamiron 6)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг