Пятница, 29 Марта 2024, 10:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Древнее зло (Обсуждение)
Древнее зло
MortarionДата: Суббота, 23 Ноября 2013, 16:43 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Пролог:
В 2043 году человечество освоило Солнечную систему,и начало отправлять колонизаторов в соседние галактики.Однажды,один из кораблей колонистов направляясь через Млечный путь попал в чёрную дыру из-за того что капитан не справился с управлением.Но это не было концом...Это было только начало...
Корабль с колонистами был выброшен очень далеко от Земли.Экипаж не смог связаться с помощью и был предоставлен самому себе.Корабль продвигаясь по галактике обнаружил планету.Отправив на эту планету развед зонд они узнали то что планета пригодна для жизни.Это было их спасением.
Сюжет:
Прошло 75 лет. Благодаря супер компьютеру на борту корабля,колонисты быстро развились на этой планете.Планета была богата различными ресурсами.Колонисты построили много городов,наука и инфраструктура были хорошо развиты.
Спустя ещё год,во время работ на одном из карьеров рабочими был обнаружено
вещество которое могло производить миллиарды киловатт.Ну и за это вещество начало бороться два могущественных государства.Долгии годы войн истерзали планету она практически стала непригодна для жизни.Но как говорится "беда не приходит одна" постоянные бомбандировки пробудили ещё более страшное зло которое покоилось глубоко в недрах планеты...
RegamerДата: Суббота, 23 Ноября 2013, 17:27 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Так, а что за зло то?! Космические зомбимутанты?
MortarionДата: Суббота, 23 Ноября 2013, 17:28 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я сам думаю над этим.
И вы подумайте кто это может быть.


Сообщение отредактировал Mortarion - Суббота, 23 Ноября 2013, 17:29
fessmanДата: Суббота, 23 Ноября 2013, 17:32 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Mortarion, слишком предсказуемо. Это не сюжет даже, это слабая почеркушка. Все очень размыто, ооочень.
JessyStormДата: Суббота, 23 Ноября 2013, 17:34 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Mortarion, рептилойды-терминаторы!

https://www.artstation.com/artist/jessystorm

Сообщение отредактировал JessyStorm - Суббота, 23 Ноября 2013, 17:34
MortarionДата: Суббота, 23 Ноября 2013, 17:35 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Это сюжет.И вы должны мозгами поразмыслить.Кто что...
fessmanДата: Суббота, 23 Ноября 2013, 17:41 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Mortarion, хорошо, вот придирки к твоему сюжету. Прошло 75 лет всего. Примерно 3 поколения появились на свет от колонистов. Как они могли так быстро развить инфраструктуру, экономику и построить много городов? В городах по 100-200 жителей? Корабль то вмещал сколько колонистов? Учитывая ангары для техники, отделы для хранилищ информации о технологиях и тому подобное, могу судить, что меньше 1000 примерно. Да и не могли люди достичь навыков кораблестроения космического таких уровней, что могут строить флагманы огромные. Опят же, какие-то государства уже. На кой ляд государства им? Если все едины, зачем делить людей на новые нации, государства? Не понимаю. Я опять повторюсь, что это не сюжет даже, а почеркушка, придуманная сейчас. Не проработанная вообще ни часу.
MortarionДата: Суббота, 23 Ноября 2013, 17:56 | Сообщение # 8
частый гость
Сейчас нет на сайте
Корабль был огромен.Вместительность 20 тыс. человек потому что они находились в криокамерах.Экипаж состоял из десятка человек.Корабль был на гипердвигателе.
RegamerДата: Суббота, 23 Ноября 2013, 18:02 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
А кем играть будем? Надеюсь злом, будем добивать человеков!
MortarionДата: Суббота, 23 Ноября 2013, 18:05 | Сообщение # 10
частый гость
Сейчас нет на сайте
Там сюжет разделяется.С начала от лица солдата землян. И может быть от зла.
fessmanДата: Суббота, 23 Ноября 2013, 18:08 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
Mortarion, и я снова задаю вопрос. Сейчас 2013, в твоем сюжете фигурирует 2043 год. Следовательно, всего 30 лет отделяет нас от великих технологий криокамер, гипердрайвов и огромных флагманов с вместительностью в 20 000 человек, огромными ангарами для техники и большого количества других отсеков, ат также много отсеков под эти самые криокамеры. Веришь ли ты сам в это? За 30 лет мы совершим огромный скачок в технологиях? Учитывая, что развитие и тестирование наработок технологий стоит огромное количество денег, это кто же такой щедрый нашелся на такие авантюры? Вкладывать миллиарды, нет, даже триллионы... Это в моей голове не вяжется... И ты еще не объяснил, как колонисты за 75 лет освоили часть планеты, наладили экономику, технологии новые развивают и уже добывают что-то на планете. Начнем разбор полетов: десятки лет на изучение флоры и фауны, сканирование местности, изучение проб земли, выявление пригодности к взращиванию злаковых, к примеру, на землях планеты, строительство этих самых городов. Не селений, а городов! Адаптация колонистов к жизни на этой планете, а это далеко не каждому подвластно. И это далеко не весь список. Я жду ответа.
MortarionДата: Суббота, 23 Ноября 2013, 18:14 | Сообщение # 12
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вымышленная вселенная

Добавлено (23.11.2013, 18:14)
---------------------------------------------
Это альтернативная вселенная.Супер компьютер на борту корабля в star craft это описывается.Выращивание пищи на планете это геномодифицированные растения.

fessmanДата: Суббота, 23 Ноября 2013, 18:16 | Сообщение # 13
участник
Сейчас нет на сайте
Mortarion, я всегда в своих сюжетах стараюсь быть максимально логичным, даже если они из фентези жанра, точнее особенно, ибо это не повод что угодно писать. Твой сюжет совершенно не логичен и смешон. Даже скучно читать... И исправляться ты не хочешь. Деталей вообще нет. Просто самое очень основное. Ухожу из этой темы, ибо не интересно.
MortarionДата: Суббота, 23 Ноября 2013, 18:17 | Сообщение # 14
частый гость
Сейчас нет на сайте
Good bay
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Древнее зло (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг