Четверг, 25 Апреля 2024, 14:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [Мобильная BBMMORPG] Аркаим
[Мобильная BBMMORPG] Аркаим
Ice_WindДата: Четверг, 31 Октября 2013, 12:27 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Рабочее название: Аркаим
Жанр: mmorpg
ЯП: PHP+MySQL
Описание: «Аркаим» - многопользовательская браузерная rpg для мобильных устройств в славянском сеттинге. Игрок появляется в мире через портал, развивает своего персонажа, участвует в PvP и PvE боях.
Кто нужен в команду: человек с креативными мозгами, который поможет проработать идею и написать тексты; художник-дизайнер. Работу готов оплачивать, но деньги очень небольшие

Проект создается с целью получения опыта в веб-программировании


Сообщение отредактировал Ice_Wind - Четверг, 31 Октября 2013, 12:30
berilДата: Четверг, 31 Октября 2013, 13:25 | Сообщение # 2
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Какое подробное описание.
[сарказм]я прям загорелся идеей[/сарказм]




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
Ice_WindДата: Четверг, 31 Октября 2013, 22:47 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мда... Видимо, случайно удалил большую часть описания во время редактирования(писал с телефона). Постараюсь к концу недели восстановить написанное и подумать еще над идеей

Сообщение отредактировал Ice_Wind - Пятница, 01 Ноября 2013, 00:56
fessmanДата: Четверг, 31 Октября 2013, 23:31 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Уже некоторое время интересуюсь таким стилем, но не сеттингом. Я могу помочь вам в качестве сценариста. Тексты для заданий, описания различные и тому подобное, но идею, проектируемую на мифах и легендах славян не стану. Да и не все нам известно о славянах. "Повесть временных лет" Нестора, возможно, одна из наиболее информативных. Но судить не берусь. Итак, в качестве сценариста на бесплатной основе я предлагаю вам свои услуги.
nudlfoxДата: Четверг, 31 Октября 2013, 23:47 | Сообщение # 5
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток !
Заинтересовала игра лмшь по той причине , что затронута тема Язычества и так как я прямо с ней связан , то предлагаю (безвозмездную ) помощь , о некоторых исторических и религиозных фактах , дабы люди играющие не плювались ,а выражаясь интернет языком- лайкали!
Так что жду отписи , если ты действительно серьезно нацелен .
И почему Аркаим ? Город который найден на урале , дотирующийся годами , что в два раза превышают пирамиды ...
Ice_WindДата: Пятница, 01 Ноября 2013, 09:51 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
fessman, в чем разница между стилем и сеттингом?
Цитата
Да и не все нам известно о славянах

Я не ставлю перед собой задачу сделать игру, точно воспроизводящую историю славян. Я хочу создать небольшую браузерку в стиле славянского фентези с некоторой долей исторического элемента(а-ля "Волкодав" или "Князья леса").

nudlfox, спасибо. Думаю, мне очень поможет твоя помощь
Цитата nudlfox ()
И почему Аркаим ? Город который найден на урале , дотирующийся годами , что в два раза превышают пирамиды ...

Аркаим - лишь рабочее название, в скором времени будет изменено. Почему именно Аркаим? Пару месяцев назад читал статью про него. Когда думал о названии, слово "Аркаим" всплыло одним из первых


Сообщение отредактировал Ice_Wind - Пятница, 01 Ноября 2013, 09:53
HitguyДата: Пятница, 01 Ноября 2013, 17:00 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ох, не брались бы вы за славян, подозреваю истории о них получатся сродни бредням Родноверов и Долбославов.

Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними.
fessmanДата: Пятница, 01 Ноября 2013, 18:06 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
Стиль написания может быть взят в любой проект, не только о славянской мифологии и быте. А сеттинг это вселенная игровая, построенная и разрабатываемая вами для введения оного в игру. У меня есть свой сеттинг, который будет бесконечно изменяться, ибо я настроен набраться начального опыта на мелких произведениях из своего сеттинга, а спустя неопределенное время заняться книгами или же предложить свои наработки касаемо сюжетов и сеттинга разработчикам игр.

Добавлено (01.11.2013, 18:06)
---------------------------------------------
Hitguy, знаете, с высоты наших технологий все это выглядит несколько странно, согласен. Но важно понять мыслительные процессы тогдашних славян. Почему в популярны такие странные и чуждые нам слова. К примеру "вервь". Нюансы позволяют окунуться в те времена. И знаете, я был бы не прочь сыграть в такую игру. О славянах не так много игр, хотя это очень интересное время.

Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [Мобильная BBMMORPG] Аркаим
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг