Четверг, 18 Апреля 2024, 13:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [TDS & 2D] - DayZ (Симулятор выживания при условиях зомби апокалипсиса)
[TDS & 2D] - DayZ
MorpenДата: Суббота, 26 Октября 2013, 14:17 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Название: DayZ (временное название, сменю дабы не плагиатить)
Жанр: Симулятор, боевик, выживание
Пространство: TDS & 2D
Вид: Сверху
Движок: Scirra Construct
Описание:
ВНИМАНИЕ: Я создаю игру исключительно для бесценного опыта.
Немного о игре: Итак, смысл игры такой же как и в моде DayZ для игры Arma II.Тоесть Вы появляетесь на берегу моря с небольшим запасом еды и оружия. Далеко уплыть не сможете,т.к. море очень глубокое и холодное. Открытый мир, иди - куда глаза глядят, но вот только есть один нюанс... Большое множество зомби ходят, ревут и жаждут очередную порцию человека! Живи, выживай, хватайся за жизнь как только можешь! Вот основной смысл игры.
Геймплей: Он в игре не очень сложный, но интерактивный и захватывающий! Кучи зомби наганяют атмосферу. В игре огромное множество предметов, которые будут разбросаны по всему миру (в зданиях, на вышках и т.д.). Графика будет наполовину мультяшная(рисованная 2D и TDS), а на половину текстуризованная(состоящая из текстур). Система голода,переломов,усталости и многие мелочи создают полноценный симулятор,который не оставит вас равнодушным.
СКРИНШОТЫ(продолжать ли игру?):





Сообщение отредактировал Morpen - Четверг, 21 Ноября 2013, 00:31
grisha2000Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 14:30 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Хорошая идея smile Сам создаю зомби-выживание ,но у меня больше упор на аркаду. Удачи! Жду как будет всё это реализовано.
desperДата: Суббота, 26 Октября 2013, 20:03 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Все тоже самое что и оригинальный DayZ. Проект смысла не имеет.
x-and1988Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 20:07 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
У меня проект в процессе с похожими условиями, только я упор не выживаемость не делаю. В любом случае - удачи. PS если есть спрайты\текстурки безхозные - кидай в ЛС.

Изучаю Java
My new project
My old project
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [TDS & 2D] - DayZ (Симулятор выживания при условиях зомби апокалипсиса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг