Четверг, 18 Апреля 2024, 06:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Помогите чем смогите)))) (вообще все печально=((() (Ищу движок или что то типа волшебной палочки))
Помогите чем смогите)))) (вообще все печально=((()
WirusДата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 09:48 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Отцы родные

Помогите советом.
Ищу движок для создания такой игрули (для себя). Вот примеры:

nazone.mobi
наемники
Надеюсь на солидарность игроделов smile


Когда кто-то говорит: "Я хочу язык программирования, который может делать все, что ему скажу", то я даю этому человеку леденец.
severalstudiosДата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 10:04 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
это обычная онлайн игра: PHP + HTML + JQuery тебе в руки
lvovandДата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 11:03 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
php+Mysql

jQuery в таких не нужно даже


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
WirusДата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 14:37 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо отцы родные).
Но может кто пожскажет где шаблоны достать??).
-Я конечно подозреваю, что можно открыть одну из вышеприведенных игр и покопировать коды страниц, но правильно ли это будет?.
-А по скольку только изучаю PHP и MySql, хочу поднабраться опыта на практике таких браузерных игрушек).


Когда кто-то говорит: "Я хочу язык программирования, который может делать все, что ему скажу", то я даю этому человеку леденец.
lvovandДата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 15:12 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
копировать шаблон смысла нет, благо что шаблонов хватает и так, и бесплатных в том числе,
а начинать с основ php и mysql


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
WirusДата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 15:53 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
благое дело) чем сейчас и занимаюсь. учу пхп и базы.эх))

Когда кто-то говорит: "Я хочу язык программирования, который может делать все, что ему скажу", то я даю этому человеку леденец.
DimbotДата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 18:45 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Всем бы так - захотел игру, скопировал код, вставил свои ресурсы (или не свои =\ )! А с нуля? Свое что-то?
WirusДата: Вторник, 01 Октября 2013, 19:46 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
да. с нуля начал. приходится зубрить и заного разбираться в рхр и в "мучных" базах)). А задумка такая: хочу написать браузерку "контракт" (это название игры). ну само собой сделать её оригинальные и интереснее+)
к примеру. хочу, что бы пользователь видел ч какой пушкой он играет. и что бы оружие открывать можно было (рандомом) далее что бы были в игре были военные классы: медик снайпер и т.д. интересно ещё будет в самом начале выбрать род войск. к примеру морпехи выберут по любому чёрные береты и им захочется по любому помериться силами с ВДВ)) ещё идея с значками отличия, шевронами и нашивками. все это надо будет зарабатывать и самое главное, это должны видеть другие пользователи (дабы звастаться)))). в общем как то так . идей куча. если не реально. напишет сразу))


Когда кто-то говорит: "Я хочу язык программирования, который может делать все, что ему скажу", то я даю этому человеку леденец.
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Помогите чем смогите)))) (вообще все печально=((() (Ищу движок или что то типа волшебной палочки))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг