Пятница, 26 Апреля 2024, 17:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » severalstudios [22]
Результаты поиска
severalstudiosДата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 10:04 | Сообщение # 1 | Тема: Помогите чем смогите)))) (вообще все печально=((()
был не раз
Сейчас нет на сайте
это обычная онлайн игра: PHP + HTML + JQuery тебе в руки
severalstudiosДата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 21:00 | Сообщение # 2 | Тема: Логотип, Интернет магазин.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (GoldWolf(Scal))
Никто так и не взялся, Где толпа "художников", мне нужен логотип, и сайт.


вот тебе ответ

Цитата (HerrPotapov)
Магазины делаем от 15к


а не так, как ты предлагаешь
severalstudiosДата: Суббота, 28 Сентября 2013, 22:02 | Сообщение # 3 | Тема: помогите пожалуйста у меня проблема с Unity3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Maxs_Fresh)
problem with ssl CA (path? access rights).Как это исправить?Что делать?Помогите пожалуйста!!

если не ошибаюсь, то это из-за установочного путя, все папки должны быть подписаны английскими буквами. Такая проблема появилась в 4 версиях.
severalstudiosДата: Пятница, 27 Сентября 2013, 13:53 | Сообщение # 4 | Тема: Инферно
был не раз
Сейчас нет на сайте
идея распространенная, но без скриншотов и наработок плохо
severalstudiosДата: Среда, 25 Сентября 2013, 23:38 | Сообщение # 5 | Тема: CMS MODX Evolution
был не раз
Сейчас нет на сайте
про MODx не говорю, что он сложный
но по статистике современного общества, DataLifeEngine проще, так как используется в любых сферах веб мастеринга
severalstudiosДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 10:41 | Сообщение # 6 | Тема: Ваши отношения с электроникой.
был не раз
Сейчас нет на сайте
не плохо бы и полезно будет

1. Да
2. Да
3. Немного
4. Нет
5. Да


Сообщение отредактировал severalstudios - Пятница, 20 Сентября 2013, 10:53
severalstudiosДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 01:18 | Сообщение # 7 | Тема: Услуги Веб - мастеринга
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (vicu2010)
Рипнуть шаблон такого http://themeforest.net/item/amada-flat-and-fresh-wordpress-theme/full_screen_preview/5014988, хоть просто в хтмл файл. Буду оч. признателен.


рипами не занимаюсь, т.к. в будущем из - за них проблем много
severalstudiosДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 00:52 | Сообщение # 8 | Тема: Услуги Веб - мастеринга
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (romgerman)
Бред.

каждый человек в праве думать по своему
severalstudiosДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 00:36 | Сообщение # 9 | Тема: Услуги Веб - мастеринга
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (romgerman)
вставлять ссылки в форум?

вставку ссылок я считаю за рекламу.

P.S. тему внимательнее нужно читать
severalstudiosДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 00:30 | Сообщение # 10 | Тема: Услуги Веб - мастеринга
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (romgerman)
ПРИМЕРЫЫЫ!! Портфолио давай.

про портфолио писал, что на сайте. А модуль на сайте в доработку отключен.
И на ты я с вами не переходил.
severalstudiosДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 00:22 | Сообщение # 11 | Тема: Услуги Веб - мастеринга
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Хотелось бы с вами поделиться:
Занимаюсь разработкой сайтов, продвижением и наполнением.
Цены на услуги индивидуальные.
Связь skype: aleks_vast
Сайт: severalstudios.ru
Портфолио на сайте.

Акция! На сайте размещена акция: при заказе разработки сайта, домен .ru в подарок. Спешите! Количество бесплатных доменов ограничено. Акция продлиться с 19.09.2013 по 31.10.2013

Дополнительно 1: возможен энтузиазм для портфолио, если же будет интересный проект.
Дополнительно 2: если же вам нужен веб - мастер, с площадкой под сайт и доменом ru бесплатно, меня можно убедить все зависит от проекта.
Спасибо за внимание.


Сообщение отредактировал severalstudios - Пятница, 20 Сентября 2013, 00:28
severalstudiosДата: Четверг, 04 Июля 2013, 21:40 | Сообщение # 12 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (rkamo)
Народ, вопрос наверное уже не раз обсасывался, но я че-то не нашел ответа. После компиляции проекта под Web Player как загрузить его в нет, чтобы можно было открыть его на странице? Как я понял нужен хостинг, а какой? Заранее спасибо!

любой хостинг, который позволяет загружать свои файлы
severalstudiosДата: Четверг, 30 Мая 2013, 22:18 | Сообщение # 13 | Тема: Управление
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (zisX)
как для игрока сделать упровление как в edge?

кодом и только кодом, по другому никак
severalstudiosДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 16:57 | Сообщение # 14 | Тема: Gameminer & Playblink
был не раз
Сейчас нет на сайте
42ab3c7b78f49e3d6a9169dc04fba75e 1 день 7 часов делюсь с народом, кому нужно еще, в ЛС стучите
severalstudiosДата: Понедельник, 06 Мая 2013, 20:30 | Сообщение # 15 | Тема: 2D Шутер AS
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (ForzNew)
дак вот я от туда доставал скрипты, мне ошибку выдавало NullReference и все в таком духе. Помгите хотя бы с этими скриптами...

перепроверь, настройки подобные должны быть и компоненты возможно не все перекинул в свой проект
severalstudiosДата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 19:44 | Сообщение # 16 | Тема: Gloomy Cat (Runner)
был не раз
Сейчас нет на сайте
коты полностью поглотители интернет
severalstudiosДата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 18:18 | Сообщение # 17 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Aipon)
severalstudios, я не той не другой программой не пользуюсь.

ну какой пользуешься, я не знаю, но знаю то, нужно смоделировать и конвертировать свой мир в программу в формате fbx
severalstudiosДата: Суббота, 04 Мая 2013, 21:35 | Сообщение # 18 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Aipon)
а как создать модель острова.Я хочу сделать модель острова Тортуга.

это легко, просто нужно открыть программу blender или 3D max, там уже поймешь
severalstudiosДата: Суббота, 04 Мая 2013, 18:58 | Сообщение # 19 | Тема: Установка браузерной игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
1) ошибок может быть навалом, я лично не всевидящий, чтобы знать проблему.
2) А возможно не правильно настроил подключение к базе данных, советую перепроверить
severalstudiosДата: Суббота, 04 Мая 2013, 10:31 | Сообщение # 20 | Тема: Собираюсь сделать minecraft на unity 3d
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (_ToBe_)
А почему сразу "Не надо", "Забей", "Фэйспалм" и т.д.???
Человеку импонирует Майнкрафт, человек учит Юнити - уай нот? Почему бы не учить Юньку, делая любимую игру... Пусть и копируя
Марио и Арканоиды тоже копировались миллионнами игро-девелоперов - и это хорошо... Легче обучаться, занимаясь любимым делом, а не "потому что так надо" или "потому, что на форуме сказали не надо"

спорю, что учиться он не будет, просто по статьям коды возьмет и все, так сейчас многие делают, просто помешались все на маине
Форум игроделов » Записи участника » severalstudios [22]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг