Пятница, 26 Апреля 2024, 14:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Есть ли будующие у этой игры? (По описанию....)
Есть ли будующие у этой игры?
Don_AlexeyДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 08:09 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Этак, всем привет!!!

На протяжённости уже долгого времени, я пишу свою игру. Игра Браузерная MMORPG + элементы стратегии. Проработан и создан мир, для того чтоб выпустить в beta – тест. Но вот как всегда есть одно но!!!

На данном этапе игра практически готова к выпуску beta – тесту. Готово уже:

1. Сайт – На нём вы сможете увидеть: Новости, разделы сайта, голосование и т.д. и т.п. Так же есть и регистрация, она производиться только для игры. По входу ваших данных, вы попадаете в игру.
2. Сама игра:
2.1. Арена – с выбором одного из нескольких классов врага.
2.2. Раздел персонажа – объяснять не буду.
2.3. Поход (практически доделан) – для заработка денег и опыта.

Пока это всё. На этом у меня и стоит первая задача.
В чём заключается НО?

Я практически не умею работать с графикой. Не могу пока даже оформи сайт, по красивее. Вообщем вообще не получается.
На среднем уровне умею рисовать. Но и это как то не особо, то и помогло. Так как обработать я не смог то, что нарисовал. Работал в ФотоШопе. Работаю так же в blender`e, могу смоделировать что то. Но всё равно придётся работать с графикой для текстур.

Дизайн сайта: ~ 40%, обычные цвета. Но более или менее гармонируют.
Дизайн игры: ~ 40%, тоже не большое оформление. + не много графики.

Загвоздка в том, что нужны будут: иконки, арты, рисунки ит.д. и т.п. Всё это мне не под силу.
Набирать команду, конечно можно. Но не все согласятся работать за просто так. Так как я не вижу смысла набирать, и платить за не готовый продукт. Или авансом. А вот на разовую работу. Это можно ещё подумать. Но нельзя будет быть уверенным, что данный человек не продаст кому то этот же рисунок кому то ещё! Тогда вообще не очень получиться.

Вообщем, какие советы. Проект бросать не в коем случи не стану и не буду!!!


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
IvanKorobkoДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 08:14 | Сообщение # 2
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Don_Alexey)
нельзя будет быть уверенным, что данный человек не продаст кому то этот же рисунок кому то ещё!


Обращайся к проверенным фрилансерам. Они репутацию марать не станут.


Don_AlexeyДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 08:16 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
IvanKorobko, Да их как то ещё надо найти!!!

Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
DomenikДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 08:47 | Сообщение # 4
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
сайт фрилансеров
и с менее эпическими ценами ТЫЦ
smile


Don_AlexeyДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 08:55 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Domenik, спасибо!!! Сейчас посмотрю!

Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
DomenikДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 09:01 | Сообщение # 6
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
Всегда пожалуйста:)



Сообщение отредактировал Domenik - Пятница, 13 Сентября 2013, 09:23
TiendilДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 12:43 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Don_Alexey)
Но нельзя будет быть уверенным, что данный человек не продаст кому то этот же рисунок кому то ещё!

Людям верить надо, большинство всё-таки честные, любой наёмный работник старается блюсти свою репутацию. Да и даже если продаст, что с того? Не велика проблема, продавать-то будут новому слабенькому проекту, ваш к тому времени либо умрёт либо заматереет.

Если совсем с дизайном плохо (как у меня) пользуйте http://getbootstrap.com/ или аналог.

Ну и если игра достойная, то в неё и без хорошей графики будут играть.


Участвовал в разработке Order of War (C++ UI & логика) и WoT (Python портал worldoftanks.ru почти всё :-) )

Текущий проект: the-tale.org - indie mmozpg
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Есть ли будующие у этой игры? (По описанию....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг