Четверг, 28 Марта 2024, 18:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D] Notandor (Platformer, Logic, [Gamiron №5])
[2D] Notandor
LunarPixelДата: Четверг, 22 Августа 2013, 19:13 | Сообщение # 21
старожил
Сейчас нет на сайте
mitch, Запрещено:
Цитата
- Публиковать любую версию игры до окончания финального голосования и оглашения результатов.


mitchДата: Четверг, 22 Августа 2013, 19:24 | Сообщение # 22
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, извиняюсь, тупанул
просто подумал, что пользователи и так уже могут скачать игру и поиграть, решил им "упростить жизнь"
VintДата: Вторник, 27 Августа 2013, 00:37 | Сообщение # 23
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
идея интересная, можно придумать много интересных уровней. удачи

Если ты не оставил комменты, значит ты редиска )))
mitchДата: Вторник, 27 Августа 2013, 00:48 | Сообщение # 24
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Vint, спасибо, серьезно думаю о допиливании этой игры
homyachochekДата: Четверг, 29 Августа 2013, 18:27 | Сообщение # 25
был не раз
Сейчас нет на сайте
Прошла игру со второго раза, т. к. в первый раз игра на 3 или 4 лвле (там где лифт, в общем) сначала игра жутко затупила, а потом совсем зависла. Пришлось заново запускать. Опять на этом же лвле подтупливать начало, когда лифт включился. Правда, раздуплилось потом.
Проект получился интересным и оригинальным. Только, на мой взгляд, простовато. Позамысловатее да подлиннее бы уровни добавить.
Так что, ребята, допиливайте свой проект, а мы будем ждать))) УДАЧИ!!!
mitchДата: Четверг, 29 Августа 2013, 18:46 | Сообщение # 26
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
homyachochek, спасибо!
На счет подтормаживания не знаю в чем проблема, у нас такого не возникало, но мы посмотрим из-за чего это может быть
На самом деле я немного боялся, что игра будет сложной, думал, что мало кто захочет разбираться в этих логических операциях; это одна из главных причин, по которой уровни в игре простые. При допиливании конечно много внимания и времени потрачу на придумывание годных уровней
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D] Notandor (Platformer, Logic, [Gamiron №5])
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг