Четверг, 28 Марта 2024, 21:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Only Alive (Разработка приостановлена)
Only Alive
Alexan-DwerДата: Суббота, 22 Июня 2013, 10:18 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Жанр: RPG
Вид: 2D
Управление: Клавиатура + Мышь

Сюжет:
Мечта о вечной жизни стала реальной. В одной лаборатории небольшого городка Кемприн ученым удалось получить формулу препарата, изменяющего структуру ДНК человека, позволяя ему стать почти бессмертным, но с одним побочным эффектом – потеря человеческой сущности.

Первые шесть подопытных, которые приняли препарат в стенах лаборатории, стали мутировать в неизвестных существ. После завершения мутации, пациенты перестали себя контролировать, и стали уничтожать все живое вокруг себя. Выяснилось, что близкий контакт с этими существами приводит к заражению, и в место шести зараженных, из стен лаборатории вышло больше сотни мутантов – бывших сотрудников лаборатории.

Главный герой – сержант полиции, быстро понимает, что положить конец этому кошмару в одиночку не получится. Что бы выжить, ему необходимо найти оставшихся незараженных людей и с их помощью понять, как остановить этот хаос.


Сообщение отредактировал Alexan-Dwer - Среда, 14 Августа 2013, 15:54
SarCasmДата: Суббота, 22 Июня 2013, 10:26 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
ученным

ученым

Цитата
Первые шесть подопытных, которые приняли препарат в стенах лаборатории, стали мутировать в неизвестных существ.

тупые ученые этого никак предвидеть не могли. Зачем нам охрана? Обычный эксперимент!
Цитата
Что бы выжить, ему необходимо найти оставшихся незараженных людей и с их помощью понять, как остановить этот хаос.

Эмм, вызвать подмогу? Как минимум.


Моя игра Gamiron#11 - Тема Скачать
MadMaxДата: Суббота, 22 Июня 2013, 10:28 | Сообщение # 3
\o
Сейчас нет на сайте
что то одно и тоже на конкурсе

[Gamiron #10] Prison Break
[2D] Revenge [iOS, Android]


AlastarДата: Суббота, 22 Июня 2013, 11:24 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну вот почему никто не хочет сделать игру про наш скучный, неинтересный мир. Хоть как-то натурально и оригинально будет. dry

Big Boobs (+18 only!)
Alexan-DwerДата: Суббота, 22 Июня 2013, 11:27 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
SarCasm, MadMax, спасибо за комментарии smile

Сейчас сюжет это лишь вводная часть, которая обрисовывает границы игры. Возможно, к финальной версии он будет улучшен и дополнен.

На данный момент, упор делается на механику и игровой процесс.

По поводу актуальности и оригинальности: идей было много, скорее всего все они будут здесь опубликованы другими участниками, так как они тоже не гениальны. Данный сеттинг был выбран потому, что в нем, на мой взгляд, можно наиболее ярче изобразить тему конкурса.

Цитата
тупые ученые этого никак предвидеть не могли. Зачем нам охрана? Обычный эксперимент!


Хм, не думаю я, что в клиниках, где тестирую различные лекарства возле подопытных стоят бойцы спецподразделения. Охрана, на мой взгляд это лишь иллюзия, ей пренебрегают, да и сами охранники ведь не супергерои, а обычные люди.

По поводу некорректных действий ученых в самой игре отвечу так, они толком и не знали, что у них получилось. Все чего они хотели – это создать лекарство от всех болезней, улучшить иммунитет. Мысли о том, что произойдет такой сбой, у них не было. План Б оказался слишком слабым, чтобы ликвидировать угрозу...
SarCasmДата: Суббота, 22 Июня 2013, 16:16 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Alexan-Dwer, ладно, но сюжет все равно хромает. Если делается упор на механику, то расписал бы тут

Моя игра Gamiron#11 - Тема Скачать
Alexan-DwerДата: Среда, 14 Августа 2013, 15:49 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В связи с личной занятостью и отсутствием вдохновения проект временно приостановлен...
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Only Alive (Разработка приостановлена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг