Пятница, 19 Апреля 2024, 10:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [3D] - Redemption: Project Armada - [FPS] (Моя 2-я идея в этом разделе.)
[3D] - Redemption: Project Armada - [FPS]
StepanKondratovДата: Суббота, 15 Июня 2013, 23:48 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Жанр: FPS, horror, adventure
Пространство: 3d
Вид: от первого лица
Описание (Сюжет). Пролог:
Все начинается на планете Земля. Будущее сулит человечеству огромный успех в научном развитии. Большую ставку люди сделали на роботостроение, машины с искусственным интеллектом (ИИ).

Один японский ученый – пожилой программист, робототехник – решает изменить сам подход к созданию искусственных интеллектов. Годы шли, а результаты были скудными. Все попытки создать новую систему обработки данных были безуспешны. В процессе работы над проектом были созданы промежуточные ИИ, ставшие «разумом» для современных роботов во многих сферах науки, промышленности и медицины. Но все было не то. ИИ были слишком ограниченные в действиях, в принятии самостоятельных решений, имели слишком длинный и сложный код программы.

Отчаявшись, ученый перестал надеяться на свои силы, неосознанно стал просить высшие силы об откровении, о помощи в его работе. И как-то раз во сне к нему явился «Безликий». Он отдал ему кристалл, сказав, что это – знание, как построить искусственный интеллект, способный вместить в себя разум живого существа. Через полгода первая рабочая «оболочка» была создана. Опыт с обезьяной сразу удался – разум примата был перенесен в оболочку, закрепился там без проблем. Правда, сама обезьяна погибла в результате опыта.

Платформа (обезьяноподобной робот со сложной искусственной нервной системой), в которую была вживлена оболочка с интеллектом обезьяны, полностью повторяла повадки живого существа. Была скопирована не просто личность или память – сама душа перекочевала в компьютерную среду, оставив свое настоящее тело.

Такого успеха ученый не ожидал...

Арт:


Выражаю благодарность своим друзьям, Alexу и Александру Черных

Жду ваших отзывов и предложений.


PR/HR-manager Crazy Bytes Studio.
http://vk.com/zonevideogame
OrdanДата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 04:43 | Сообщение # 2
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Сюжет интригует)

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
@mirOKДата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 08:38 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Загрузка сознания? Посмотрим, что будет дальше.
StepanKondratovДата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 13:23 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Это пролог)

PR/HR-manager Crazy Bytes Studio.
http://vk.com/zonevideogame
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [3D] - Redemption: Project Armada - [FPS] (Моя 2-я идея в этом разделе.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг