Пятница, 26 Апреля 2024, 11:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D] Foreman [Simulator] (Вы прораб,вам нужно выполнять заказы по стройке.)
[2D] Foreman [Simulator]
WoKДата: Вторник, 04 Июня 2013, 22:46 | Сообщение # 1
Сейчас нет на сайте

Жанр: Симулятор
Пространство: 2D
Вид: Сбоку
Движок/Конструктор: скорее всего Construct Scirra
Платформа: PC,возможно Android
Похожие игры: Не искал :(
Описание:
Вы прораб,вам в начале игры дается выбор персонажа,дать ему имя,затем вам даются деньги на заказ дома (дают чертежи и срок на выполнение).
У вас при старте 50000$,на них вы в начале игры должны найти подходящий заказ и время. Вы нанимаете рабочий персонал,материалы и технику.
Следую чертежам, вам нужно сделать постройку такую как на чертеже (+- 15% от чертежа могут отличатся,но чем точнее будет сходится с чертежом тем больше вы получите денег за заказ).
В начале вы делаете фундамент,затем ставите балки,на них еще одни и так далее (в игре будет физика,и у каждой балки будет вес,допустим 1 балка выдерживает 5 тонн,вы сверху построили более чем 5 тонн,допустим 7,тогда конструкция начнет валится,и это для вас же уйдет в минус,вы должны придерживаться нагрузке и правилам,ибо вам будет хуже,тогда вы станете банкротом и игра окончится)
После постройки конструкции,вы должны сделать стены (кирпичные или другого иного материала).Потом вы строите крышу,и к концу вы делаете окна и сдаете свой дом заказчику. Но заказчики не всегда довольны,опять же если постройка будет слишком отличатся от задуманного заказчиком.
Но вы так же сможете не только выполнять чужие заказы,но и построить свой дом/проект,и продать,но строить вы уже будете не на деньги заказчика,а на свои которые заработали заказами wink
Так же будет влиять на стройку погодные условия которые будут мешать работать персоналу и технике. Персонал может работать и ночью,но без отдыха они будут истощенны и эффективность постройки упадет в разы.
Пока все,буду постоянно добавлять новости что происходит с процессом игры.
Кто нужен:
1)Художник (прорисовка всей графики)
2)Аниматор
Особенности:
• Симулятор прораба/стройки
• Физика
• Уникальность
• Приятная графика "я так думаю будет :("
• Возможно игра будет сделана не только на PC но и на Android систему
• Смена погоды и ее влияние
►В общем читайте описание biggrin
Кидайте свои предложения,и пишите как вам идея.
Вот яркий пример,чего нужен художник (ну на данный момент нет,так как нужно саму основу сделать,физику и так далее,даже с тех же палочек,а вот потом только думать о графике)
Я толком балку не могу нарисовать нормально sad


[2D/Android] Square feelings = Разработка
[2D]Green Jumper = Готова


Сообщение отредактировал WoK - Вторник, 04 Июня 2013, 22:52
vicu2010Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 23:16 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Слишком много деталей.


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
WoKДата: Среда, 05 Июня 2013, 15:21 | Сообщение # 3
Сейчас нет на сайте
vicu2010, именно это я и хочу,я хочу сделать именно симулятор а не просто игрушку

[2D/Android] Square feelings = Разработка
[2D]Green Jumper = Готова


Сообщение отредактировал WoK - Среда, 05 Июня 2013, 15:21
АрахнДата: Среда, 05 Июня 2013, 16:50 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хм, вообще интересно) я бы поиграл) к похожим играм : напоминает чем-то игры серии Построй-ка)
WoKДата: Среда, 05 Июня 2013, 21:34 | Сообщение # 5
Сейчас нет на сайте
Арахн, Спасибо,буду стараться воплотить в реальность)

[2D/Android] Square feelings = Разработка
[2D]Green Jumper = Готова
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D] Foreman [Simulator] (Вы прораб,вам нужно выполнять заказы по стройке.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг