Пятница, 29 Марта 2024, 15:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D] Инвейдермен [Gamiron #4] (Стелс или не стелс вот в чем вопрос)
[2D] Инвейдермен [Gamiron #4]
FairisДата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 16:38 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Invader-man

Жанр: Изначально планировался стелс, но может выйти что угодно, лол
Пространство: 2D
Платформа: Windows
Сюжет: Типичный для данной тематики. Уездный город N. Преступность зашкалила все мыслимые и немыслимые пределы. Постояные перестрелки на улицах, взрывы, различные групировки. Во время одной из перестрелок на улице, шальная пуля задевает обычного археолога несущего в музей странный магический артефакт, который он на днях нашел в местных горах. Тем не менее наш герой выживает, и получает суперсилу. Со временем он ее осознает, делает себе модный костюм и таки решает что пора навести порядок. Ну и собственно понеслась...

Обновление 1:


Обновление 2:
Как кто то уже догадался, автор вдохновлялся такими вещами как мгс, марк оф зе ниндзя и подобные. Правда у меня стелса похоже все же не получится

Обновление 3:


Обновление 4:


Обновление 5:


Сообщение отредактировал Fairis - Вторник, 30 Апреля 2013, 08:04
EvilTДата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 16:39 | Сообщение # 2
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
ну чтож удачи. коль не шутишь

DimbotДата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 20:05 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Fairis, не маловато ли, неделька то?
FairisДата: Вторник, 16 Апреля 2013, 13:54 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
EvilT, Спасибо

Dimbot, Ну в идеале целых 10 дней. Должно хватить. Да и не предтендую я на супер мега шедевр. Хочу просто создать небольшую добротную игрулю, которую не стыдно будет показать. Кстати больше времени мне лично только во вред, ибо мотивация и боевой дух падать начнут smile
DimbotДата: Вторник, 16 Апреля 2013, 18:22 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Fairis, смотря на чем пишешь (или собираешь). Ты точно не на ГМ wink
FairisДата: Вторник, 30 Апреля 2013, 00:10 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Фух таки отправил. Надеюсь в это хоть кто то будет играть. Такой то кошмар вышел. Ну программа минимум выполнена. Теперь можно расслабиться и заварить себе кофеечка
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D] Инвейдермен [Gamiron #4] (Стелс или не стелс вот в чем вопрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг