Пятница, 19 Апреля 2024, 09:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Новое начало (текстовая стратегия/новелла)
Новое начало
OrdanДата: Пятница, 12 Апреля 2013, 16:20 | Сообщение # 1
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Эх грусть печаль одолела и на драму потянуло.

Название: Новое начало
Жанр: текстовая стратегия/новелла

пролог


Сюжет: Во время экстренного взлета с земли помимо обстрела из орудий инопланетного флота в вас врезается вражеский корабль. После серии взрывов образуется мини черная дыра и ваш корабль в нее затягивает. Вы оказываетесь в неизвестной части космоса, ваш корабль поврежден, ваши запасы минимальны, вы одни, неизвестно где и возможно последние люди в галактике. Сможете ли вы дать человечеству новое начало? Вернуть человечеству веру и дать новый дом? Вы последняя надежда вымирающей расы! В ваших силах привести человечество к светлому будущему! Либо к неминуемой гибели...

Особенности игры:
Ваш корабль - ваш город, развивайте и обустраивайте его.
Каждая технология уникальна и для каждой требуется особый подход
Депрессия и потеря воли у экипажа влияет на их работоспособность
Торгуйте/Воюйте/Грабьте - добивайтесь цели любым способами
Конструируйте свою военную технику - вы вольны сами решать из чего и как будут собраны ваши истребители.
Придумайте методику обучения солдат и обучите армию профессионалов! Либо армию неумех ....
Количество вашего экипажа ограниченно и восполнить потери вы не сможете! Не стоит разбрасываться солдатами на право и налево.....


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
TiendilДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 12:29 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
А какая механика предполгалается для организации космических сражений? Мне это в текстовом виде сложно представить.

Участвовал в разработке Order of War (C++ UI & логика) и WoT (Python портал worldoftanks.ru почти всё :-) )

Текущий проект: the-tale.org - indie mmozpg
OrdanДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 14:01 | Сообщение # 3
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Цитата (Tiendil)
А какая механика предполгалается для организации космических сражений? Мне это в текстовом виде сложно представить.

Каждый пилот истребителя или оператор турели, имеет свои характеристики и тп. И бой будет либо текстовый раундовый с логом раунда либо в реал тайм но со спрайтами на подобии боев ремембер томорроу, кстати часть идей стырино оттуда)


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Новое начало (текстовая стратегия/новелла)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг