Пятница, 19 Апреля 2024, 11:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Помогите справиться с наплывом идей (Не могу нормально начать делать игры)
Помогите справиться с наплывом идей
EizahlerДата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 18:22 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
С тех пор как начал интересоваться разработкой игр, столкнулся с проблемой, с которой думаю сталкивался каждый, а именно активным наплывом идей.
Любая моя задумка, даже самая простая, через пару дней вырастает в мега игру (по меркам любителям), и получается ситуация "из песни слов не выкенишь", не то чтобы жалко-игра теряет многое.
Пробовал заняться демейками, но все игры приходящие на ум, опять же слишком грандиозны.
Сейчас потихоньку приспосабливаюсь, делаю потихоньку эти мега проекты, но это сложновато и займет гораздо большее время чем могло бы.

Вообщем я думаю каждый начинающий сталкивался с данной проблемой. Подскажите как вы боролись с этой проблемой, как вы сдерживаете себя и все в таком духе.

FenMixДата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 18:31 | Сообщение # 2
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Тебе нужна команда. Просто так игры клепать незя.

Нука в нашу каманду нубов biggrin

www.arQteam.jimdo.com

Сообщение отредактировал FenMix - Воскресенье, 29 Ноября 2009, 18:46
Yani-XДата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 18:42 | Сообщение # 3
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Quote (Eizahler)
Подскажите как вы боролись с этой проблемой, как вы сдерживаете себя и все в таком духе

Самый действенный способ - попробуй реализовать в жизнь задуманное, уверяю - результат не заставит себя долго ждать.


портфолио - 3d графика
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Помогите справиться с наплывом идей (Не могу нормально начать делать игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг