Пятница, 19 Апреля 2024, 14:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » DeathBall [Gamiron #3] (Run with deathball)
DeathBall [Gamiron #3]
MyDreamForeverДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 23:39 | Сообщение # 1
StrateG
Сейчас нет на сайте
Название: DeathBall
Жанр: Аркада
Конутркутор: GameMaker
Пространство: 2D
Сюжет: Жил себе программист, делал он, господа, игры. Жил, писал, выдумывал и не высыпался, нам всем это до боли знакомо я думаю happy
Но вот однажды, когда в очередную тёмную ночь он выпил чая и приступил к программированию, произошло нечто странное, а именно, оказался он в своих же играх. Монитор, яркая вспышка и вот он уже сам вместо ГГ бегает с посохом в колдовской накидке и заколдовывает вурдалаков. И вот теперь наш не пиксельные герой, сражается с пиксельными монстрами, такие дела...

А ведь он ничего не подозревал:


Геймплей: Поскольку я осознал насколько моя идея была скучна, немножко(да, да, немножко) поменял её. Теперь это подобие crimsolanda, но с магиями и драконами o_0

Основной недостаток в недостатке художника, в самой игре графика выглядит убого, примерно так:



Сообщение отредактировал MyDreamForever - Четверг, 31 Января 2013, 19:58
NOWHEREДата: Понедельник, 28 Января 2013, 04:11 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Интерес интересен??? Впрочем, не буду придираться к словам, а просто дождусь релиза.

Добавлено (28.01.2013, 04:11)
---------------------------------------------
Может, арканоид сделаешь, только нестандартный?



MyDreamForeverДата: Вторник, 29 Января 2013, 23:15 | Сообщение # 3
StrateG
Сейчас нет на сайте
Немного тему обновил
EvilTДата: Среда, 30 Января 2013, 02:04 | Сообщение # 4
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
тень мобу лучше в жабе сделай-))) убери градиент с тени

Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » DeathBall [Gamiron #3] (Run with deathball)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг