Пятница, 29 Марта 2024, 10:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Обзор игр. (Интересно это мне)
Обзор игр.
X-rey_SklyarДата: Четверг, 03 Января 2013, 01:22 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
на gcup довольно много игр выходит от начинающих игроделов. Некоторые из проектов довольно сомнительного качества, но есть и такие, которые достойны просмотра за душу вложенную в них, за сюжет и идею, а иногда за атмосферу и приятную графику. Очень странно, что хороших обзоров нет, хоть и предпринимались попытки. Мне интересно наблюдать за прогрессом игроделов, за их становлением. Всегда приятно поощрать людей, которые стараются и добиваются успехов.
В чем суть идеи: собрать команды которая будет снимать видео, писать тексты, заниматься монтажом.
Что могу делать я: снимать видео, монтировать его, писать текст. но у меня одного не хватит сил и желания всем этим заниматься, поэтому было бы зхорошо найти парочку адекватных человек, которые готовы посвятить не большое количество времени на развитие данной идеи. Мне больше интересны 2Д проекты и поэтому хотелось бы связаться с человеком, котоырй создал "только 2Д только хардкор"
Если вам интересна данная идея - мои контакты
icq 338-412
skype cklyarenkovlad
И все же для начала попробую своими силами создать выпуск, если хватит времени.


Сообщение отредактировал X-rey_Sklyar - Четверг, 03 Января 2013, 01:24
XeoDozДата: Четверг, 03 Января 2013, 01:27 | Сообщение # 2
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Я бы поучаствовал


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
X-rey_SklyarДата: Четверг, 03 Января 2013, 01:32 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
XeoDoz, Свяжитесь со мной о одному из контактов.
GOLDSHEEPSupportДата: Четверг, 03 Января 2013, 02:13 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я бы тоже.

Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
neradimoДата: Среда, 09 Января 2013, 23:31 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если картавый комментатор порадует ухо, могу предложить себя
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Обзор игр. (Интересно это мне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг