Пятница, 19 Апреля 2024, 22:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Игра на основе Blacknova Traders (реанкарнация на русском.)
Игра на основе Blacknova Traders
FUTURE-DRAMAДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 10:04 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Был и есть такой замечательный Open Source проект (если я все правильно понял) экономической космической стратегии «Blacknova Traders» за авторством Ron Harwood. К сожалению игра отличается отсутствием русского языка (что не удивительно), и устаревшей графикой (фактически ее нет).

В свое время было желание перевести ее на русский и сделать на ее основе, что-то с более приличной графикой. Просто вынесу это как идею проекта.

Добавлено (01.11.2012, 10:04)
---------------------------------------------
Идея я так понял не интересна…

AlexRabbitДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 10:17 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (FUTURE-DRAMA)
В свое время было желание перевести ее на русский и сделать на ее основе, что-то с более приличной графикой. Просто вынесу это как идею проекта.


Делай, как сделаешь - поможем с тестированием.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
FUTURE-DRAMAДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 10:37 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Делай, как сделаешь - поможем с тестированием.


Года два назад перевели на русский где-то 40% тестов. Была также попытка нарисовать более качественную графику, но из-за нехватки времени идея загнулась. Главная проблема в больших объемах работ. Тут нужна команда.
AlexRabbitДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 10:41 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (FUTURE-DRAMA)
Тут нужна команда.

команда будет пахать , а Вы как всегда - руководить и вдохновлять?


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
FUTURE-DRAMAДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 12:34 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
команда будет пахать , а Вы как всегда - руководить и вдохновлять?


AlexRabbit, интересные у Вас понятия, Вы хотя бы примерно знакомы с работой руководителя коллектива разработчиков?
EvilTДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 20:25 | Сообщение # 6
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
FUTURE-DRAMA, посмотрел что такое Blacknova Traders...ты хош игру аля Огейм сделать?
у меня к тебе два вопроса. Зачем? и ***я? ведь есть уже уйма туч подобных проектов. причем с кучей разнообразных сеттингов.
лучше делай что то аля Space Station 13. или не делай.. так как я уже делаю по чуть чуть.


FUTURE-DRAMAДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 08:50 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
FUTURE-DRAMA, посмотрел что такое Blacknova Traders...ты хош игру аля Огейм сделать?
у меня к тебе два вопроса. Зачем? и ***я? ведь есть уже уйма туч подобных проектов. причем с кучей разнообразных сеттингов.
лучше делай что то аля Space Station 13. или не делай.. так как я уже делаю по чуть чуть.


просто ностальгия по ретро игрового мира браузерок) Blacknova Traders - это классика. Кстати, я не единственный у кого была такая идея.
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Игра на основе Blacknova Traders (реанкарнация на русском.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг