Пятница, 29 Марта 2024, 11:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Frosty Day (Unity 3D проект.)
Frosty Day
romgermanДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 19:43 | Сообщение # 21
старожил
Сейчас нет на сайте
Lildenny, что-то снег на снег не похож.
LildennyДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 19:46 | Сообщение # 22
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (romgerman)
на снег не похож.

Текстурки стандарт из урока. Поменяю как только закончу с менюшкой.

На завтра планирую добавить дороги плагином, деревья..

P.S. Карта на данный момент тестовая, и в конечном результате будет совсем другая!
P.S.s Текстуры отличные между прочем, найдите лучше без рипов из игр.


Сообщение отредактировал Lildenny - Четверг, 20 Сентября 2012, 20:02
BannedInDCДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 20:17 | Сообщение # 23
Space Asshole
Сейчас нет на сайте
Lildenny,
Дей-зи убогий мод для отличной игры. И суть в том, что это мод использовавший многие наработки игры которую делали множество человек. А это отдельная игра. Отдельная игра-клон которую делает тот кто ничего не понимает в игростроении и в данном случае делает всё по урокам. И ладно бы он сидел молча и делал это. Но до того как он научился вообще что либо делать он зайдёт на форум и создаст тему про игру его мечты.


LildennyДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 20:37 | Сообщение # 24
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (BannedInDC)
Дей-зи убогий мод для отличной игры

Не могу не согласится, но ведь атмосфера отличная, если бы не этот мод, я бы к юнити не притронулся.

Quote (BannedInDC)
Отдельная игра-клон которую делает тот кто ничего не понимает в игростроении

Оффтопик


Quote (BannedInDC)
и в данном случае делает всё по урокам.

Ну отлично, вы же сами всё выучили? Хотите в команду?
BannedInDCДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 20:56 | Сообщение # 25
Space Asshole
Сейчас нет на сайте
Quote (Lildenny)
Спасибо трол*ь

Как-же достало. Своё мнение и оскорбление чужих чувств это "троллинг" у жсуповцев. Я на самом деле придерживаюсь данного мнения и троллинг тут не причём.
Quote (Lildenny)
Ну отлично, вы же сами всё выучили?

Не интересуют трёхмерные игры. И учусь в основном методом тыка, вы правы. Но я имею ввиду то, что проект начинать параллельно с началом обучения пользованием инструмента это сразу же провал.


eretik-gamesДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 05:13 | Сообщение # 26
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
BannedInDC, правильно подметил что человек ничего не понимает в игрострое и при этом создаёт тему своего проекта, но подумай о том каким методом легче и быстрей можно чему то научиться? Или ты будешь во время свободное от игр и других развлечений что либо изучать или ты будешь это делать зная что твою игру ждут, зная что при появлении какой то проблемы тебе подскажут... Я тоже в момент создания темы своего проекта ничего не знал, но благодаря тем кто мою тему посещал и давал какие либо советы я достаточно неплохо научился моделировать (ну по крайней мере местным нравится). Так что он поступил не правильно только в одном, он несколько поторопился в этом, ну а раз создал то пусть теперь каждый день сообщает о том что было сделано за сегодня))

Даже в банальном можно найти что то интересное...
Еда
Еда (Update)
Строительство и крафтинг
Оживление города
Реалистичное оружие
Реалистичное оружие(Update)
Искусственный Интеллект

LildennyДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 11:41 | Сообщение # 27
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
На данный момент занят изучением endorphin, увы без модели практически пустой звук, один скелет с анимацией. Сегодня займусь моделированием, был выбор между Maya и MAX, так как на макс уроков больше, выбрал именно его.



Заготовки перса есть, сканнера чтобы отснять нет. Может так и лучше, будем использовать ZBrush.


Сообщение отредактировал Lildenny - Суббота, 22 Сентября 2012, 14:13
BannedInDCДата: Вторник, 25 Сентября 2012, 23:09 | Сообщение # 28
Space Asshole
Сейчас нет на сайте




Сообщение отредактировал BannedInDC - Вторник, 25 Сентября 2012, 23:12
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Frosty Day (Unity 3D проект.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг