Вторник, 19 Марта 2024, 12:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D]I_Farm [Ссылка] (игра на [Gamiron №1])
[2D]I_Farm [Ссылка]
Yani-XДата: Вторник, 16 Октября 2012, 15:23 | Сообщение # 141
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
andre_y, музыку сами в mad tracker.

портфолио - 3d графика
EvilTДата: Вторник, 16 Октября 2012, 15:23 | Сообщение # 142
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
andre_y, да я уже ранее говорил. гг рисовался ко самому первому скетчу из капсайза.
задник действительно похож...видимо подсознательно так вышло=ЗЗ тк энгри бирдс оч люблю=З


CorefoxДата: Вторник, 16 Октября 2012, 19:12 | Сообщение # 143
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Raven84)
Спасибо за игру! Игра отличная! Все есть и геймплей и графика! Но вот пройти даже первую миссию не смог! Очень сложно из за отсутствия сохранений,но думаю в этом и вся фишка!
Вообще спустился до самого низа,а там подняться нельзя и монстры зажимают.Вообще как я понял,чтобы пройти достаточно набрать шкалу,а для этого можно даже вниз и не спускаться,а ждать с терминалов,которые периодически выкидывают нули и единицы!
P.S.Позже обязательно попробую еще! Игра вообще заставляет переигрывать после неудачи,а это самое главное! Игра удалась! 5 из 5!

!

Quote (falcoware)
EvilT, игра не запускается на моем Вин 7 64 битке 11 ДХ.

это вирусняк, я запустил на свою Wind-у, там проводник все вырубилось! в итоге пустышка с курсором((( хорошо в дуалбуте Ubuntu стоит, а так вы все сговорились!

Quote (Raven84)
P.S.Нечестно,что вы командой работали!!! Я в следующий раз объединю с кем-нибудь усилия и поборю вас!!!

обожэ, да ты засуетившийся от серебряного призера упоротый школьник dry сам Yani-X над тобой смеется wink

за графику говорите спасибо Tellei, он сказал что графа говнище, указали бы в титрах о нем, хотя бы angry


Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
EvilTДата: Вторник, 16 Октября 2012, 19:32 | Сообщение # 144
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Corefox, что? кто такой твой теллей?мне какать с большого кактуса на твоего теллея



Сообщение отредактировал EvilT - Вторник, 16 Октября 2012, 19:32
CorefoxДата: Вторник, 16 Октября 2012, 20:01 | Сообщение # 145
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (EvilT)
Corefox, что? кто такой твой теллей?мне какать с большого кактуса на твоего теллея

Источник вдохновения iFarm

если бы не он, ваш блевопроект был бы закидан утиными какашками wink


Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
EvilTДата: Вторник, 16 Октября 2012, 20:04 | Сообщение # 146
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Corefox, аа..этот школосрак...теперь ясно. кто ты...тролль сколько влезит. но тролля затроллить сложно...пфф...

CorefoxДата: Вторник, 16 Октября 2012, 20:21 | Сообщение # 147
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (EvilT)
Corefox, аа..этот школосрак...теперь ясно. кто ты...тролль сколько влезит. но тролля затроллить сложно...пфф...

да ты титаник...

P.S ты правда думаешь, что в твою убогою подобию крайзиса будет кто-то играть?


Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
EvilTДата: Вторник, 16 Октября 2012, 22:19 | Сообщение # 148
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Corefox, твой троллинг слишком детский..учись у Загё..он в свое время меня до разбитых клавиатур доводил...
и от чего вам не сидится на детских сайтах или на форумах для мам?
они там тоже очень умничают..а по сути ноль...
кстати откуда ты так много знаешь о титанике? blahblah deal

Добавлено (16.10.2012, 22:19)
---------------------------------------------
Просьба администрацию перенести тему в раздел ниже.
ну высмысле в "Проекты в разработке"


Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D]I_Farm [Ссылка] (игра на [Gamiron №1])
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг