Четверг, 28 Марта 2024, 22:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2d] Пока без названия (Слабонервным не смотреть. Я вас предупредил.)
[2d] Пока без названия
1cebergДата: Суббота, 04 Августа 2012, 23:28 | Сообщение # 1
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Жанр: Платформер/головоломка/хоррор (просто внешний стиль)
Пространство: 2d
Вид: сбоку
Описание: значится, 20XX год. Люди уже достаточно продвинулись в технологическом плане и высадились-таки на Марс, даже исследовательскую станцию открыли, чтобы, значит, изучать поверхность и недры планеты. Им повезло: они быстро наткнулись на руины какого-то города/посёлка/отстойника, древняя цивилизация, все дела. Их внимание привлекло какое-то замысловатое устройство, ну, артефакт, вы поняли. Притащили, ессна, на станцию свою, заперли в отдельном отсеке. Уже со следующего дня на станции началась какая-то нездоровая фигня: сначала вспышка какой-то инфекции, которая выкосила половину персонала всего за неделю, потом взбесилась вся техника и успешно выкосила вторую половину, из-за чего станция осталась без контроля и быстро лишилась всей энергии, остался один резервный заряд, которого всё равно надолго не хватит. Единственным, кого вся эта котовасия не затронула, стал робот-помощник, оснащённый новой системой ИИ, очень близкой к человеческой: он мог самостоятельно думать, принимать решения, даже за сотрудницами в душевой вместе с остальными мужиками подглядывал. В его шкуре, пардон, корпусе, нам нужно восстановить энергоснабжения путём включения генераторов, которые, как ни странно, включаются методом решения головоломок. Концовка и будет зависеть от того, сколько генераторов нам хватит мозгов включить: если больше половины, значит, нам хватит сигнала для слива всей информации о происходящем, прилетят космодесантники и всех спасут; если же нет, нам останется только самоуничтожиться и разнести всю станцию к чертям, что тоже неплохо.
Головоломок будет всего десяток или два, в остальное время это будет обычный платформер с избеганием ополоумевших роботов и нажиманием кнопочек для открывания дверей, плюс Босс в конце (угадайте, что будет его контролировать :3)
Прошу прощения за такой шуточный стиль в описании, если игра будет, там всё будет по-серьёзному biggrin


Сообщение отредактировал 1ceberg - Воскресенье, 05 Августа 2012, 16:06
DenisokdeeennnДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 00:02 | Сообщение # 2
Следопыт
Сейчас нет на сайте
Робот помощник станет Главным боссом. Удачи вам в проекте.
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2d] Пока без названия (Слабонервным не смотреть. Я вас предупредил.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг