Пятница, 19 Апреля 2024, 17:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Чего не хватает сети?
Чего не хватает сети?
ZavelonДата: Суббота, 09 Июня 2012, 23:12 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
В интернете есть куче форумов. Соц. сети, которые плодятся день ото дня. Миллионы похожих соц. игры, которых больше и больше.
Но все это то однообразие надоедает. Чего именно не хватает сети, что бы она стала интересней?
П.с. сам думаю..а еще не знал где создать тему.
BasselДата: Суббота, 09 Июня 2012, 23:16 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Zavelon, мне кажется, что такими идеями не разбрасываются. Если кому-то приходит в голову интересная идея для веб-проекта, так он ее сразу реализовывает.
КомиссарДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 00:15 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Bassel)
Zavelon, мне кажется, что такими идеями не разбрасываются. Если кому-то приходит в голову интересная идея для веб-проекта, так он ее сразу реализовывает.

Не всегда.

Бывает, что идея есть, а реализовать не можешь.
Помню, мне когда-то пришла в голову идея (ещё до появления игр ВКонтакте), что ВКонтакте неплохо бы реализовать систему повышения статусов, которая зависела бы не только от голосов, отданных за кого-то из пользователей, но и за какие-то достижения этих пользователей в реальной жизни или в играх.
И через какое-то время в ВКонтакте появились игры, в которых необходимо заводить знакомства для продвижения в игре, а также можно самому помогать друзьям.

Так что одна часть идеи реализовалась, осталась другая - влияние действий пользователей соцсетей в реальной жизни на профиль в соцсети.

Если можешь где-то реализовать - пользуйся. biggrin


lvovandДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 00:18 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
можно посмотреть иностранные стартапы, то что только появляется в рунете, в буржуйнете зачастую пройденный этап

Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
MatouДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 00:27 | Сообщение # 5
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Переводчика нормального не хватает, так то!


Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Чего не хватает сети?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг