Пятница, 19 Апреля 2024, 14:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D]Crazy Alien (2D платформер)
[2D]Crazy Alien
KalebOKДата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 19:55 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Название: Crazy Alien
Жанр: Платформер
Пространство: 2D
Вид: сбоку
Сюжет: Древнее пророчество народа Ту'Мак-рем начало сбываться. На их родную планету началось вторжение. Но ни кто не ожидал, что судьба всех Ту'Мак-рем окажеться в руках у свихнувшегося инопланетянина сбежавшего из психлечебницы по имени Маро. Лишь один великий патче ( учёный ) решил помочь ему, давая подсказки куда идти. Но ни кто не догадывается о всей мощи которая храниться в Маро, ведь он предок великих прародителей Ти-Э Мике, которые владели особыми умениями.
Особенности: Зубодробительный уровни, которые никогда не покажутся одинаковыми. Судьба народа находится в руках у психа? Значит ждите крышоснощащих действий. Особые способности Маро помогут ему пройти самые тяжёлые препятствия.

Пока я набрасал концепты. Хочу оригинальное звуковое сопровождение, поэтому желательно нужны люди разбирающиеся в этом.
Так же я не знаю на каком именно движке реализовать всё это. Может на Game Maker либо на Scirra Construct.
romgermanДата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 20:29 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Пока не будет скриншотов, ты не заинтерисуешь народ)
KalebOKДата: Среда, 18 Апреля 2012, 19:02 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
romgerman, Я могу лишь концепты выложить. Выложу завтра, когда они с листка переберутся на ПК

Добавлено (18.04.2012, 19:02)
---------------------------------------------

Вот так выглядеть будет Маро

MyACTДата: Четверг, 19 Апреля 2012, 05:33 | Сообщение # 4
C# CODERS
Сейчас нет на сайте
KalebOK, мдяяя
Взял готовый спрайт и бошку за 5 мин. в пэинте перерисовал?


3дэшечки: https://sketchfab.com/myactyindie
Курентли воркс он: https://myacty.itch.io/raskopnik
KalebOKДата: Четверг, 19 Апреля 2012, 18:45 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
MyACT что бошка хреново получилась? Вообще сам рисовал полностью, над головой поработаю тогда
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D]Crazy Alien (2D платформер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг