Вторник, 16 Апреля 2024, 18:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Город Футбольных Звезд (Онлайн-Футбол.Браузерка.)
Город Футбольных Звезд
BanochkinДата: Понедельник, 05 Марта 2012, 02:40 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Жанр: Онлайн Футбол
Пространство: Flash

Описание: После регистрации,вы появляетесь на страничке Профиль,в нем выбираете Аватар в полный рост,Год рождения,Национальность,Позицию на поле,Страну в которой хотите играть и Город.
После чего вы попадаете в один из Клубов в указанном городе. В этом клубе вы можете прокачивать своего персонажа,в день у вас есть 100 силы на тренировки. Вы подписываете контракт с клубом
который вас приютил,на один сезон,сезон длиться 7 дней,после чего идет 1 день отдыха,в день проводиться 2 матча,один утром другой вечером.После того как вы отыграете и будете уже готовы покинуть этот клуб чтоб создать свой собственный.
После создания клуба,у вас появиться масса возможностей развития,как игрока там и команды,вы сможете стоить много зданий и улучшать их по ходу игры.
В команде 11 игроков,пока вы не найдете живых их заменять Боты,с минимальными показаниями.
Игры проходить во Флеше желательно.
Или Чтоб на экран падало 3 картинки,Игрок бежит с мячом,Игрок обвел соперника,Игрок двигаеться дальше. промежуток 1.5 секунды между выпадом картинок )
Ну что то такого плана...

Это минимально что я могу высказать,пока не хочу не каких конкретных дополнений писать,но если есть вопросы пишите.

Хочу найти людей интересующихся футболом и написанием довольно не трудной игры.

Похожая - http://www.soccer-star.ru/

Одно из немногих что хотел бы ввести в игру :
Клубная база:
1.Тренировочное поле
2.Баня
3.Комната Отдыха
4.Кабинет Тренера
5.Стадион
6.Галерея команды

Город:
1.Аэропорт
2.Автобусное депо
3.МегаМега Маркет
4.Фан-паб
5.Дом Журналистики
6.Теле Вышка
7.Спонсорство


Сообщение отредактировал Banochkin - Понедельник, 05 Марта 2012, 02:56
Тимур3Дата: Понедельник, 05 Марта 2012, 09:22 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Идея классная
DinoieraДата: Понедельник, 05 Марта 2012, 09:34 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Сразу вопрос
Quote (Banochkin)
Игры проходить во Флеше желательно.
Или Чтоб на экран падало 3 картинки,Игрок бежит с мячом,Игрок обвел соперника,Игрок двигаеться дальше. промежуток 1.5 секунды между выпадом картинок )

Вот 3 раза прочитал так и не понял как именно игрок(человек) воздействует на своего персонажа(футболиста)...
Есть предложение такое, раз в 30 секунд всплывает окно на Ajax где надо игроку в зависимости от ситуации принять решение.. текст всегда разный.. за 1 матч по 10 действий в среднем


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
VinchensooДата: Понедельник, 05 Марта 2012, 15:09 | Сообщение # 4
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Banochkin)
Хочу найти людей интересующихся футболом и написанием довольно не трудной игры.

Очень не трудная игра:D


BanochkinДата: Вторник, 06 Марта 2012, 06:51 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Игрок воздействует на своего персонажа,только в прокачке его.
Он ни как не может повлиять на исход матча,от этого зависит на сколько он закачен и правильно ли для его позиции...
у Игрока будет Настроение и Популярность,с настроем он лучше будет использовать свои умения,как в матчах так и на тренировках,Популярность влияет что игрок сможет покупать в магазине,сколько он сможет давать Интервью и т.д.

Ну не знаю, думаю не стоит делать чтоб игрок как то что то делал в такой игре,тем более браузерке,простую во флеше сделать да и все...

У меня есть идеи на счет того как еще один подобный футбол сделать,только не за одного игрока,а за команду по мини_футболу.) С действиями игрока.

Добавлено (06.03.2012, 06:51)
---------------------------------------------
Сколько надо денег чтоб во создать мою идею ?)
700у.е. примерно хватает на хорошую работы команды,либо более ?) я просто не знаю ценовой политики...
расскажите кто может сколько и в каких размерах измеряется работа.
Ну вот например сколько надо денег на браузерку во флеше с хорошим качеством...
И например сколько обойдется клиентская игра(но не думаю о клиенте,так на будущие.)

Спасибо за ответы.

Сообщение отредактировал Banochkin - Понедельник, 05 Марта 2012, 15:25
VinchensooДата: Вторник, 06 Марта 2012, 07:50 | Сообщение # 6
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Banochkin)
700у.е. примерно хватает на хорошую работы команды,либо более ?) я просто не знаю ценовой политики...

На 1 специалиста на 1 месяц работы возможно.
Браузерная игра- от 6 месяцев и выше.

Как бы додумываем сами=)


Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Город Футбольных Звезд (Онлайн-Футбол.Браузерка.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг