Вторник, 23 Апреля 2024, 19:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » War of stels 4 (продолжение умобопрочительной игры)
War of stels 4
IG_gamerДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 14:48 | Сообщение # 61
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Расставлю все по полочкам
Quote (Denis_Stalevarov)
после, недавного провала call of dyuti 3

Хочешь сказать 7 млн копий в день - провал?
Quote (Denis_Stalevarov)
сюжет которой будет повествовать об войне сша и роисси за ядерную бое головку

Слушай, а зачем им какая-то чертова боеголовка, когда у них самих их несколько тысяч?
Quote (Denis_Stalevarov)
которая может разрушить одну из стран

Максимум один мегаполис, нет такой бомбы, которая может разрушить целый континент.
Quote (Denis_Stalevarov)
вы играете главным героем прошлой части капитаном джеймсом который пообещал отомстить убитого друга.

Ужасное построение предложения. Ты специально его так написал? Ты специально так коряво пишешь?
Quote (Denis_Stalevarov)
Игра будет на совершенно новом движке на основе skirra construktor и будет удивлять спецэффектами и действием

dry 2D и спецэффекты в твоем случае - несовместимые вещи.

Quote (Denis_Stalevarov)
В игре будет нелинейность и вы будите сами решать что случится вконце со судьбой мира и вселенной в целом.

Хм, кто-то обещал это еще в первой части
Quote (Denis_Stalevarov)
Сохранения потом можно будет перенести в след. часть игры как в mass effekt.

НАФИГА??? Тем более как ты это реализуешь? Представляешь, как сложно будет соотнести коды двух разных игр.
Quote (Denis_Stalevarov)
Граифка будет как в прошлой части pixel art только сбоку видом.

В прошлой части был го..о-арт, а не пиксель. Пиксель арт - это когда каждый пиксель ты нарисовал инструментом "карандаш", все тени, эффекты ты рисуешь сам, а не в редакторе.

Quote (Denis_Stalevarov)
ВОТ ОНИ

о нет! Откуда ты их украл? Не поверю, что это ты сделал. Не поверю!
IgromanДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 14:50 | Сообщение # 62
Green Magicka
Сейчас нет на сайте
Quote (Denis_Stalevarov)
Иди короче дальше ничё не делай пока я иду к славе

Ты не совсем к той славе идешь. Максимум станешь посмешищем на всех отечественных форумах по геймдеву.



This is MAGICKA!
IG_gamerДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 14:52 | Сообщение # 63
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Denis_Stalevarov)
Я созидатель нашумевшой ветки игр wor of stels

Кхх, кхх! Блин, кофе подавился. Какая нафиг нашумевшая? Ты - очередная школота. Каждый типа положительный отзыв является сарказмом. Тебя считают лузером. Нубом. И много кем еще.

DLC - это дополнительный скачиваемый контент, который ставится непосредственно на саму игру. А у тебя это exe файл, который является отдельной типа игрой.

Quote (Denis_Stalevarov)
Ахаха вот ты и замялся Иди короче дальше ничё не делай пока я иду к славе.

Куда идешь? PFF, слава в твоем случае - ... В общем, у тебя не будет славы. Через месяц тебя забудут.

Иди учись, в будущем такого шанса не будет.
Denis_StalevarovДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 14:52 | Сообщение # 64
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (IG_gamer)
Максимум один мегаполис, нет такой бомбы, которая может разрушить целый континент.

Ну и што подумаешь у тебя в игре ваще всё выдуманае и тебя это не волнует так что ты придираешся значит ты тролль

Quote (IG_gamer)
НАФИГА??? Тем более как ты это реализуешь? Представляешь, как сложно будет соотнести коды двух разных игр.

АХаха я же говорю ламер можно же создать ini-фаил и туда совать всякие разны переменные которые зависеть буудт от решений игорка. Чо примера с ини-фаилами чоли не нашёл да? Поэтому и не знаешь как? Ахахахах

Quote (IG_gamer)
о нет! Откуда ты их украл? Не поверю, что это ты сделал. Не поверю!

Ахаха ну не верь дальше как хочешь меня научил один чувак рисовать кулл потомушто ему понравилась третья часть а вот тибе художники помогать небудут.




Сообщение отредактировал Denis_Stalevarov - Понедельник, 27 Февраля 2012, 14:54
LunarPixelДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 14:56 | Сообщение # 65
старожил
Сейчас нет на сайте
Ох, люблю такие споры... biggrin
К слову, пока самым адекватным, как ни странно, выглядит Denis_Stalevarov.... smile


IgromanДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 14:57 | Сообщение # 66
Green Magicka
Сейчас нет на сайте
Quote (IG_gamer)
НАФИГА??? Тем более как ты это реализуешь? Представляешь, как сложно будет соотнести коды двух разных игр.

Quote (Denis_Stalevarov)
АХаха я же говорю ламер можно же создать ini-фаил и туда совать всякие разны переменные которые зависеть буудт от решений игорка. Чо примера с ини-фаилами чоли не нашёл да? Поэтому и не знаешь как? Ахахахах


Всё зависит от сложности игры. Если это к примеру рпг с огромным миром и кучей предметов то да, сложно, а если как у него, то там одна строка кода. При том по моему не обязательно ini файл, достаточно простого текстового документа.



This is MAGICKA!
IG_gamerДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 14:58 | Сообщение # 67
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Denis_Stalevarov)
Ну и што подумаешь у тебя в игре ваще всё выдуманае

Видишь ли, за основу моей игры взят сюжет великой (для меня) игры Сингуларити от не менее великой (для меня) компании Raven Software. Они сделали поистине хороший сюжет (хоть и своровали идей из других игр). Я лишь переношу эту игру в 2D.
А у тебя что взято за основу? Сюжет накуренных создателей КоДа?
Quote (Denis_Stalevarov)
АХаха я же говорю ламер можно же создать ini-фаил и туда совать всякие разны переменные которые зависеть буудт от решений игорка.

Хм, а как ты сделаешь так, что бы игра смогла прочитать эти файлы?
Quote (Denis_Stalevarov)
Ахаха ну не верь дальше как хочешь меня научил один чувак рисовать кулл потомушто ему понравилась третья часть а вот тибе художники помогать небудут.

Да? Покажи мне этого человека!

И да, почему ты постоянно смеешься? Я не чувствую унижения, я чувствую свое превосходство над такой школотой как ты.

Добавлено (27.02.2012, 14:58)
---------------------------------------------

Quote (Igroman)
Всё зависит от сложности игры. Если это к примеру рпг с огромным миром и кучей предметов то да, сложно, а если как у него, то там одна строка кода. При том по моему не обязательно ini файл, достаточно простого текстового документа.

Да он снова не сделает ни одного разветвления сюжета.
Quote (LunarPixel)
К слову, пока самым адекватным, как ни странно, выглядит Denis_Stalevarov....

Жаль, а я так хотел казаться нормальным (для ТС - это сарказм)
NewLangДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 14:59 | Сообщение # 68
#include MegaGame.h
Сейчас нет на сайте
Quote (IG_gamer)
Через месяц тебя забудут.

Ты ошибаешься. Такое незабываемо.


I'm Lang. NewLang
Изучаю C++
Denis_StalevarovДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 15:01 | Сообщение # 69
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (IG_gamer)
Я не чувствую унижения, я чувствую свое превосходство над такой школотой как ты.

Ахаха о каком привосдодсве реч? Твоя игра никому ненужна даром своровал идею и плохо зделал в дваде со спрайтами из примера и котом оттуда-же. А потом чота про привосходство говорит, ахаха, помолчал бы-уж.

Quote (IG_gamer)
Да? Покажи мне этого человека!

Он просил говорить что он ананимный спонсор поэтому я небуду говорить.


IG_gamerДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 15:22 | Сообщение # 70
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Denis_Stalevarov)
Ахаха о каком привосдодсве реч? Твоя игра никому ненужна даром своровал идею и плохо зделал в дваде со спрайтами из примера и котом оттуда-же. А потом чота про привосходство говорит, ахаха, помолчал бы-уж.

PFF, демейк - не воровство идеи. Воровство - это когда плагиат.
Открой учебник и выучи все эти понятия.
Quote (Denis_Stalevarov)
и плохо зделал в дваде

А ты хорошо сделал в "дваде"? Твоя игра еще хуже. Все три.
Quote (Denis_Stalevarov)
Он просил говорить что он ананимный спонсор поэтому я небуду говорить.

Ты должен знать (эта тайна открывается только тем, кто учится):

И признайся: нет никакого спонсора. Ты тупо своровал скриншоты из другой игры.
Denis_StalevarovДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 15:24 | Сообщение # 71
участник
Сейчас нет на сайте
Ну найди давай ту игру обвинятель cool

IG_gamerДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 15:26 | Сообщение # 72
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Давай спросим народ.
Какой скрин им нравится больше:
Этот

или этот


И тот факт, что я взял спрайты с общедоступных сайтов никак не влияет на результат.
Игроки смотрят не на процесс, а на результат.
Denis_StalevarovДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 15:33 | Сообщение # 73
участник
Сейчас нет на сайте
ну и что тут графика тоже лучше чем утебя у тебя разные стилистики и манеры рисования а у меня всё выполнены в одном стиле pixel art

Добавлено (27.02.2012, 15:33)
---------------------------------------------
Кстати народ хочу анонсировать что zombi mode будет как длц после рилиза идти т.к. я сосредоточек на основной сюжетной линии




Сообщение отредактировал Denis_Stalevarov - Понедельник, 27 Февраля 2012, 15:27
nikДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 15:34 | Сообщение # 74
just nik
Сейчас нет на сайте
facepalm
Quote (Denis_Stalevarov)
умобопрочительной
правельно умопомрачительной
Quote (Denis_Stalevarov)

Здравтусутвуйте(здравствуйте) форумчане после, недавного (недавнего) провала call of dyuti 3(я не знаю может быть есть такая игра но точно знаю что есть Call of Duty 3) я решил вновь взятся(взяться) за старое и и начал разработку игры -=War of Stels 4=-, сюжет которой будет повествовать об войне сша(это страна (и пишется большими буквами США)) и роисси (России (ты не уважаешь свою стану иди к Китайцам)) за ядерную бое головку которая может разрушить одну из стран. вы играете главным героем прошлой части капитаном джеймсом который пообещал отомстить (за) убитого друга.

Игра будет на совершенно новом движке на основе skirra construktor(Scirra Construct) и будет удивлять спецэффектами и действием. Теперь игра будет как платфоромер(Платформер) (типа марио biggrin cool wacko surprised ) и вам там нужно будет прыгать и стрелять по платформам и врагам. В игре будет нелинейность и вы будите сами решать что случится вконце(в конце) со судьбой мира и вселенной в целом. Сохранения потом можно будет перенести в след. часть игры как в mass effekt(Mass Effect).

Граифка (Графика) будет как в прошлой части pixel art только сбоку видом.

....



12 и более.. орфографических ошибок!
это уже показывает о большой не грамотности автора и о плохом/не серьёзном подходе к своей теме!


BridgeGamingTeam
IG_gamerДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 15:37 | Сообщение # 75
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Denis_Stalevarov)
ну и что тут графика тоже лучше чем утебя у тебя

Ты реально так думаешь?
Quote (Denis_Stalevarov)
а у меня всё выполнены в одном стиле pixel art

Вот у меня пиксель арт. Ты знаешь, что такое пиксель арт? Это когда каждый пиксель рисуешь. А не берешь кисть размером пол изображения и мажешь, рисуя недочеловека.
И у меня стилистика одна. Она у меня хотя бы есть, в отличае от тебя

Добавлено (27.02.2012, 15:37)
---------------------------------------------
вот пиксель арт


воот пиксель арт

воот пиксель арт

а у тебя что?
Denis_StalevarovДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 15:40 | Сообщение # 76
участник
Сейчас нет на сайте
А сам-то так нарисуй ахаххаха потом говори

MoonKingДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 15:42 | Сообщение # 77
Delphi'ст
Сейчас нет на сайте
Denis_Stalevarov, Братиш, довай мы плюним на этех тралей и зделаим свой Вор Оф Стелс 4, 5, 6, итд.

По теме: Автор, когда тебе пришла идея сделать сей Величайший проект?



Когда-нибудь я создам свой ЯП. С блэкджеком и шлю... хотя нет, этого не будет.


Сообщение отредактировал MoonKing - Понедельник, 27 Февраля 2012, 15:43
stalkeryaДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 15:43 | Сообщение # 78
Пользователь Blender 2.5
Сейчас нет на сайте
IG_gamer,Жестка ты.

Бросила девушка после того, как узнала, что я перешел с гм на Construct.
LunarPixelДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 15:44 | Сообщение # 79
старожил
Сейчас нет на сайте
Все так яростно обсуждают работу 12-тилетнего школьника, который сам же откровенно стебется над своей игрой... Называют тролем и школотой, но при этом продолжая что-то доказывать, ибо школьник этот задел их за живое, ну или же хотят показать, что они умнее 12-тилетнего школьника... Молодцы, ребята. happy
В то время, как 12-тилетний школьник над вами просто угарает, и, в отличии от многих себе подобных, просто кладет на ваш негатив и делает дальше, то что делает... smile




Сообщение отредактировал LunarPixel - Понедельник, 27 Февраля 2012, 15:44
AnAE11Дата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 15:47 | Сообщение # 80
Северный ветер
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, а с чего ты взял, что он двенадцатилетний? Это же заговор! Держу пари, что ему за тридцать, он бородат и вообще магистр филологии!
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » War of stels 4 (продолжение умобопрочительной игры)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг