Суббота, 27 Апреля 2024, 01:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Postal (сделать свой Постал)
Postal
JakePowerДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 13:59 | Сообщение # 41
001 MAPOWER
Сейчас нет на сайте
Немало народа подобных ему тут есть...
Лёха2008Дата: Суббота, 04 Февраля 2012, 16:16 | Сообщение # 42
изучаю c++
Сейчас нет на сайте
Quote (JakePower)
Немало народа подобных ему тут есть...

Не только его одного пинают.
JakePowerДата: Пятница, 16 Марта 2012, 01:45 | Сообщение # 43
001 MAPOWER
Сейчас нет на сайте
Quote (Лёха2008)
Не только его одного пинают.

Давай хоть мы не будем wacko
Посмотрим, может что-то сделает. Если нет - тогда будем говорить
FERAMONДата: Пятница, 16 Марта 2012, 02:15 | Сообщение # 44
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (JakePower)
Что вы клюёте человека, который хочет чего-то добится


Когда я знакомлюсь с хорошенькой девочкой и хочу поделиться с ней радостями жизни, то я просто иду и делаю всё для этого нужное, а не рассказываю окружающим, что мне понравилась девушка и я думаю в будущем, когда расстанусь со своими нынешними двумя девушками, начну за ней ухаживать и добиваться.

Если человек реально хочет чего-то добиться, то он сам прикладывает усилия к этому и если что-то у него серьёзно не получается, то уже потом просит помощи. Нужно сначала сделать всё зависящее от тебя, а потом уже разговаривать с людьми.

musicfuns, ты просто переиграл в жестокие игры. Установи себе новый СИМС и посмотри на радость игровых персонажей, которые счастливы благодаря тебе, если тебе так не хватает внимания и ты бегаешь на форум, чтоб рассказать странные идеи.

Ты не первый обиженный школьник, который огорчился какой-то игрой, и который хочет всё исправить! Думаешь, что рана в твоём сердце заживёт, если ты переделаешь игру по своему? Нет, не заживёт. Разрабы сделали своё дело. Если хочешь получить радость, то придумай такую, после прохождения которой другие люди хотели бы сделать моды.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
JakePowerДата: Пятница, 16 Марта 2012, 23:05 | Сообщение # 45
001 MAPOWER
Сейчас нет на сайте
Я согласен
+1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Postal (сделать свой Постал)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг