Пятница, 29 Марта 2024, 00:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Игровой движок "Ternal Game Engine" (Я создаю свой игровой двиг , нужна помощь .)
Игровой движок "Ternal Game Engine"
UzzzerДата: Среда, 28 Декабря 2011, 18:42 | Сообщение # 21
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (WIZARDTIGER)
Да кстати в Game Maker можно создать 3D двиг и уже его содавали

1)Это не двиг, а конструктор!!!
2)Ты хоть одну игру доделал до конца? А хочешь уже движки делать! Их делают не один человек, и уже профессионалы!
3) Для своей будущей "компании" где ты возьмешь ну хотя бы 25 000$?
LuSkyShotДата: Среда, 28 Декабря 2011, 18:48 | Сообщение # 22
Основатель команды Bravo
Сейчас нет на сайте
Quote (Uzzzer)
25 000$?

surprised А зачем так много?Это налог государству?Объясни, зачем так много денег?


JuwellДата: Среда, 28 Декабря 2011, 19:02 | Сообщение # 23
участник
Сейчас нет на сайте
Народ, сори если не в тему, но вроде Нуубстер на гамаке сделан. или я ошибаюсь? Но 3Д движок делать с гамака - это дурость... 1.Справку открой гамака
2. Там написано, что гамак нацелен на 2Д, но слабая поддержка 3Д присутствует.. Я бы забил на 3Д! И лагать ужасно будет... Делай выводы с постов форумчан, которые тебе писали!!!


Сообщение отредактировал Juwell - Среда, 28 Декабря 2011, 19:03
WIZARDTIGERДата: Среда, 28 Декабря 2011, 23:47 | Сообщение # 24
частый гость
Сейчас нет на сайте
surprised surprised surprised surprised surprised surprised sad sad sad sad sad sad sad

Мой сайт http://develhub.ru
UzzzerДата: Четверг, 29 Декабря 2011, 19:58 | Сообщение # 25
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (LuSkyShot)
А зачем так много?Это налог государству?Объясни, зачем так много денег?

Ну посчитать даже весь лицензионный софт:
1) Microsoft Windows 7 Professional = 200$
2)CINEMA 4D Release 13 - Full License (или 3d max) = 1000$
3)Игровой двиг какойто (unity возьмем) = 1500$ (это если ток для пк)
4)Редактор 2d графики , Adobe Photoshop® CS5 Extended к примеру = 500$

Ну вот считай что на софт надо около 3200$ + еще регистрачия ООО не помню сколько но около 200-300 баксов.

Добавлено (29.12.2011, 19:58)
---------------------------------------------
Но а вообще автору, не обижайся, брось это идею, либо начни учить языки программирования, и начинай с чего нибудь полегче! Например напиши свой конструктор текстовых игр, после уже 2d, ну если все получилось на ок, то уже тогда пробуй писать 3d конструктор, а после ДВИГ!

RipDevДата: Четверг, 29 Декабря 2011, 20:33 | Сообщение # 26
гейм-дизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (LuSkyShot)
25 000$?

А зачем так много?Это налог государству?Объясни, зачем так много денег?

Ну на эти деньги можно вытянуть маленький проект, но нужно что бы он еще и заработал. Уже на казуалки по больше платят. Вопрос только зачем этот пост вообще нужен? Если автор пытается на гамаке сделать движок?
Вообще не понимаю зачем делать движок? Если это на много труднее? Бери unity. Посмотри сколько всего движков, а сколько их делают?
Да кстати в Game Maker можно создать 3D двиг и уже его содавали

Ну как то не смешно, все равно что подбегает к тебе человек и говорит земля плоская! Причем вполне так серьезно. sad


Взгляни на сей изукрашенный образ, на тело, полное изъянов, составленное из частей, болезненное, исполненное многих мыслей, в которых нет ни определённости, ни постоянства.
UzzzerДата: Четверг, 29 Декабря 2011, 20:40 | Сообщение # 27
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (RipDev)
Уже на казуалки по больше платят. Вопрос только зачем этот пост вообще нужен? Если автор пытается на гамаке сделать движок?

Да я просто наверно обломал его мечты! Хотя 25 000 по моему на какойто проект который не прогорит можно было бы найти такие деньги!
allxumukДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 10:38 | Сообщение # 28
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Uzzzer)
то уже тогда пробуй писать 3d конструктор, а после ДВИГ!

Эм, сперва двиг, а уже потом конструктор. Конструктор создать сложнее потому, что это движок + инструментарий.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Игровой движок "Ternal Game Engine" (Я создаю свой игровой двиг , нужна помощь .)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг