Четверг, 28 Марта 2024, 20:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Проект "Фрагория"
Проект "Фрагория"
MauTДата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 14:43 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте

Доброго времени суток игроделы. Ну судя из названия вы наверняка поняли, что речь пойдет об этой игре. Ну сразу перейду к делу: есть желание разработать сервер этой игрухи (клиент есть), правда другой версии. Так вот что вас в ней может заинтересовать и какова будет ваша выгода от приложенных усилий. Сразу скажу я студент и денег особо нет. Да и сразу скажу, что ни на что не претендую и претендовать не буду. Так вот чем примечатульна эта игра? Ну во-первых она выполнена в близком для нас стиле- старославянском и ниче корейского. Очень хорошо предана атмосфера того времени, особенно зодчество, персонажи и вещи, коих во фраге уйма. В игре нет классов! Классы создаете вы! Это и есть самый главный плюс игры. Вы можете стать магом, либо просто войном-танком, но вы также сможете иметь магию, или гибридом, всем им доступна магия и все скилы от любого класса, коим вы можете стать. Ваша крутость измеряется в вашей усидчивости по прокачке маги. Да да магу там нада качать: бафать и кастить. Но там есть определенный процент и вероятность каждого удара, будет ли он удачен или нет и т.д. Также многое зависело от вашей способности выстраивать комбо атак, что также было занятно и интересно. И многое зависело от шмота, от его характеристи, комбинирование шмота. Не смотря на все это игра не нагружала и пользовалась большой популярностью у оффисных работников. Почему? Из-за ее мобильности. Игра мало весит, не требовательна и самое главное!- закрывается одним кликом, очень удобно если заходит босс, не правда ли?) А как нам известно, кто сидит в оввисах имеет деньги и не прочь потратится на свое любимое развлечение. Как ни странно игра приносит большой заработок, без шуток! Больше наверное, чем лодва или вов. Ну к примеру вот этот господин:


В нынешней игре 120 лвл, и за все существование этой версии игры, а это где-то 1.5 года еще никто не достиг предла. И что самое интересное- еще нет мобов на которых иожно так прокачаться. Все куплено, даже опыт Если присмотреться опыта уму нужно набрать ~ 25 млн, на лвлом раньше чуть меньше- наверное 24,5 млн, а за моба дают 300 опыта, за босса 700-1500. Ну как реально прокачаться за год до такого уровня. Правильно нет, это должны быть какие-то китайцы. Так вот по моим данным за примерно год существования перса он вложил порядка 2-3 млн рублей, без дураков. А таких 3-5 человек на сервер, коих 6 штук. Не зря игра получила такую широкую популярность в России, Германии, Великобритании, США, Китае, Корее, Испании. Нынешняя версия просто обдираловка. Да к томуже этот мужик владелец сети ювелирных магазинов. Стал бы он играть в лодву, айон или вов? Правильно нет, в основном эти игры заполонили школьники, стреляющие червонцы у родителей. Уф чета поперло меня biggrin

Так вот. Моя идея заключается в том, чтоы разработать сервер раней версии этой игрули (2.0) Понятно, что вся прибыль будет отходить написавшему/им. Лично я ничего не хочу, просто игруля сильно зацепила. Игра меньше таких гигантов как л2 и вов, поэтому, наверное, более легка в усвоении. Насчет копирайтов, я как бы все продумал. 1-ый- вариант запустить сервер как демо, представительную версию, со ссылкой на все права издателя, и сделать ее к примеру без петов , 2-ой вариант- это написать сервер на языке отличным от оригинала, и 3-ий вариант, и как мне кажется слишком мутный- это поменять название игрыю

Небольшое видео для ознакомления:


Вот так выглядело масс пвп:


Пара скринов:

Как появлялись:


Атмосфера:




Вот так выглядели сеты:






(сеты были на оба пола)

Так как энтузиастов у нас больше не осалось, делал упор на финансовый аспект. Проект является неплохим постоянным заработком. Прошу строго не критиковать, а серьезно рассматривать предложение и по возможности искать людей для разработки, если игра вас зацепила.


Сообщение отредактировал MauT - Вторник, 27 Декабря 2011, 12:11
jc04Дата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 18:43 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ничего не меняется в этом мире, одни любители халявы выростают, новые рождаются.

Моя игра: Браузерный Сталкер
Игра в разработке: Аномалия
MauTДата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 19:21 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Ничего не меняется в этом мире, одни любители халявы выростают, новые рождаются.

может ты это пропустил?
Code
Лично я ничего не хочу

и вот это?
Quote
ни на что не претендую и претендовать не буду

в первую очередь она выгодна реализатору, я с этого ниче не имею.


Сообщение отредактировал MauT - Понедельник, 26 Декабря 2011, 19:21
RipDevДата: Вторник, 27 Декабря 2011, 02:54 | Сообщение # 4
гейм-дизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (MauT)
в первую очередь она выгодна реализатору, я с этого ниче не имею.

какая? Как она заработает? Есть же фрагория, нах*** комута твоя без петов?
Quote (MauT)
Больше наверное, чем лодва или вов

Да ладно!?


Взгляни на сей изукрашенный образ, на тело, полное изъянов, составленное из частей, болезненное, исполненное многих мыслей, в которых нет ни определённости, ни постоянства.
MauTДата: Вторник, 27 Декабря 2011, 12:06 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
какая? Как она заработает? Есть же фрагория, нах*** комута твоя без петов?

от той фрагории тошнитне только меня, но и большинство там играющих хамство и наплевательское отношение администрации, выраженное в откровенном кидосе, нежелание отвечать на вопросы и вообще полный крындец. И ты так говоришь, как буд-то там играл. И да будет тебе известность, что фрага получила такую популярность как раз когда не было петов и все концентрировадись на прокачке своих кукол. Благодаря той старой Фрагории (уже позже появились петы) игра открыла свои двери и для жителей Германии, а уже после распространилась по всему миру, к тому же в Германии старая версия игры просуществовала на ~ пол года больше, чемм российский офф, который уже переходил на 3.0
Quote
Да ладно!?

Да да, трудно поверить, что такая простенькая игра может столько срубать, что-то задело тебя? чувстчво неполноценности? и откуда у ебя такой агр ни с того ни с сего? тебя насильно никто ничего не заствляет делать. Я лишь показал перспективы развития проекта. Показал реальный пример реальщика, который примерно за год кинул в игру ~ 2.5 млн рублей. Сам иногда захожу и вижу таких человека 3-5 на сервер.
Quote
какая? Как она заработает?

мое дело предложить- ваше отказаться. Кто возьмется, тому все пряники. А то как она заработает0 а также как и ваши лодвы и вовки- с написанным эмулем
RipDevДата: Вторник, 27 Декабря 2011, 17:25 | Сообщение # 6
гейм-дизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (MauT)
Да да, трудно поверить, что такая простенькая игра может столько срубать, что-то задело тебя? чувстчво неполноценности? и откуда у ебя такой агр ни с того ни с сего? тебя насильно никто ничего не заствляет делать. Я лишь показал перспективы развития проекта. Показал реальный пример реальщика, который примерно за год кинул в игру ~ 2.5 млн рублей. Сам иногда захожу и вижу таких человека 3-5 на сервер.

Ну и? Какой агр, удивление. Читать научись, ! знак с ? . Имелось ввиду подтверди информацию. Один житель 2.5 млн не показатель.
Quote (MauT)
Да да, трудно поверить, что такая простенькая игра может столько срубать, что-то задело тебя? чувстчво неполноценности? и откуда у ебя такой агр ни с того ни с сего? тебя насильно никто ничего не заствляет делать. Я лишь показал перспективы развития проекта. Показал реальный пример реальщика, который примерно за год кинул в игру ~ 2.5 млн рублей. Сам иногда захожу и вижу таких человека 3-5 на сервер.

Мне не трудно поверить, я тебе не верю. Игру я эту видел, но чтобы она больше вова и ла собрала, покажи ссылку на новость. Это бы обязательно засветилось, и не слезало со всех новостных лент.

Quote (MauT)
мое дело предложить- ваше отказаться. Кто возьмется, тому все пряники. А то как она заработает0 а также как и ваши лодвы и вовки- с написанным эмулем

Я не знаю как они зарабатывают, может быть но ты не сказал как? А тот кто может написать напишет просто свою игру. Или у тебя есть козырь о котором я не знаю?
Quote (MauT)
от той фрагории тошнитне только меня, но и большинство там играющих хамство и наплевательское отношение администрации, выраженное в откровенном кидосе, нежелание отвечать на вопросы и вообще полный крындец.

Ну если бы игра зарабатывала денег, то Администрация старалась бы угодить всем, или нет ?


Взгляни на сей изукрашенный образ, на тело, полное изъянов, составленное из частей, болезненное, исполненное многих мыслей, в которых нет ни определённости, ни постоянства.
MauTДата: Вторник, 27 Декабря 2011, 20:45 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Ну и? Какой агр, удивление. Читать научись, ! знак с ? . Имелось ввиду подтверди информацию. Один житель 2.5 млн не показатель.

если не было агра то извини. там и подтверждать нечего, если ы играл в игру, знаешь расценки, что куда и т.д. Я уже сказал про опыт, чтобы набрать 20 лямов нужны денюшки и еплохие, т.к. этот опыт покупается у других первонажей, про шмот и заливку вообще молчу, она как минимум лям стоит. Да вообще в игре без вливания реала нреально играть это подтвердит тебе каждый http://forum.fragoria.ru/index.php?topic=110300.0
Quote
Мне не трудно поверить, я тебе не верю. Игру я эту видел, но чтобы она больше вова и ла собрала, покажи ссылку на новость. Это бы обязательно засветилось, и не слезало со всех новостных лент.

ага так тебе и скажут скотлько кто заработал люди смотрят на персов и сопоставляют, кто сколько влил! И что там на новостных лентах будут тебе святить, если баны раздают направо и налево, а модеры мочат обычных игроков
Quote
Я не знаю как они зарабатывают, может быть но ты не сказал как? А тот кто может написать напишет просто свою игру. Или у тебя есть козырь о котором я не знаю?

как зарабатывают? продают игровую валюту, которую ты можешь купить практически во всех терминалах, абез этой валюты практически нереально играть (смотри ссылку выше) На написание такой игры ушло 2 года. Почему просто не добыть ее исходники (полноформатный клиент имеется) и написать эмуль и после этого жить-почевать? Туза нема)
Quote
Ну если бы игра зарабатывала денег, то Администрация старалась бы угодить всем, или нет ?

Вот как раз происходит прямопротивоположное. Администрация хочет больше денег и делает все больше платных услуг и предметов, многие игроки не тянут и уходят, остаются только те кому жалко потраченных сил и продолжает вливать деньги и вот такие вот миллионеры.
Так мы о чем вообще? Есть какие-то предложения, домыслы кого найти, ктобы взялся?И не забываем про то что я писал
Quote
ни на что не претендую и претендовать не буду
DirtyMindДата: Среда, 28 Декабря 2011, 11:00 | Сообщение # 8
почетный гость
Сейчас нет на сайте
MauT, В любой условно бесплатной игре есть дикие донаторы , особо отлечающих черт в ней нет , нет не малейшего смысла лепить пиратки под "ЭТО" , ну и про вов ты нереально загнул )

Сообщение отредактировал DirtyMind - Среда, 28 Декабря 2011, 11:00
MauTДата: Среда, 28 Декабря 2011, 11:45 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
DirtyMind, там без доната вообще нереально. Почему бы не слепить пиратку? Игра маленькая компактная, защита как таковая отстутсвует, она на самом серве. Почему не сделать и получать потом постоянный доход, ну и подправляя баги?
BazketДата: Среда, 28 Декабря 2011, 12:36 | Сообщение # 10
участник
Сейчас нет на сайте
Автор, закрой тему и не позорься. ни какой здравосмыслящий человек не будет пыхтеть на халяву, над таким проектом. а твое "потом будем рубить мильёны", мало кому нужно.

Требуется художник, для рисования множества вещей, персонажей и прочего. Оплата приветствуется.
MauTДата: Среда, 28 Декабря 2011, 14:01 | Сообщение # 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
Bazket, ладна, понятно. 1-ое никто не говорит, что сразу будут зарабатывать мильёны, для этого нужно попыхтеть, а если сразу требовать плату от того, кто этой энной суммой не распологает, то и получается и не нашим и не вашим. 2-ое пыхтеть над играми, которые не принесут дохода лучше? А тему по видимому надо закрывать
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Проект "Фрагория"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг